загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Либо живешь с залётчицей, либо козел бросивший ребёнка.
Минуточку)) Залетчица-коза, а кто, пардон, не оделся - молодец?
Хорошо Вы ответственность распределяете)
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Минуточку)) Залетчица-коза, а кто, пардон, не оделся - молодец? Хорошо Вы ответственность распределяете)
Всем надо думать.Одним об скафандрах а вторым Извиняйте за грубость перед кем " ноги раздвигать"
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а у нас папа бывает очень редко. И сейчас у дочки начались вопросы - папа приедет, когда папа приедет, почему не приехал и тд..сложно в такие моменты сохранять самообладание, не расстраиваться, и без грусти что-то ответить. Мне вообще кажется, что легче если бы вообще не приезжал, чем час в месяц. Этого она действительно понять не может, а дальше боюсь сложнее будет. Пока отвечаю просто - папа не живет с нами, если захочет - приедет. А вот отрывок в статье о том, что не стоит говорить "папа
К нам "папа" тоже редко приезжает. Три раза в течение 1,5 лет. И то часа на 2 каждый раз. Последний раз приезжал со своими родителями, так мамаша его сказала моему сыну, что папа на работе, поэтому так редко приезжает. Сыну 2,5 года. Теперь он постоянно говорит, что папа работает. А на новый год ни "папа", ни бабушка (его мама) даже ни поздравили. Не говоря уже о подарках. Мне-то хорошо, что они не объявляются. Просто за сына обидно. Ладно бы вообще не объявлялись, а то раз в полгода дадут о себе знать и исчезнут. Машинку подарят и считают, что откупились от ребенка! И при этом говорят, что так его любят...
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
а у нас как-то само собой слово ,,папа,, ушло из обихода....не сговариваясь дети обходят эту тему...даже когда разговор заходит о прошлом, вспоминают какие-либо события,звучит:,,ну помнишь,когда мы еще жили со Степкой?,,(это наш кот,который остался у бывшего мужа)благо папа не очень часто напоминает детям о своем существовании,а вскоре,я так чувствую,и вовсе позволит им забыть себя )))хорошо это или плохо не могу пока сказать...но искусственно налаживать их отношения я точно не буду)))
Лора, Россия, Чита, 48 лет
Лора, Чита, 48 лет.
 
Появление малыша исключительно моя инициатива.Отец ребенка фактически оставил нас на 2 месяце беременности.Я не распускалась не давала себе ни малейшего шанса расстроиться по этому поводу,но волею судьбы мне достался очень эмоциональный малыш.К вопросу об отце в 2,5 года я не была готова вовсе.Самое страшное что подтверждая невольно мнение большинства психологов о том что малыш начинает винить во всем случившемся себя мой так и поступил.Сердце рвалось на части при виде страдающего от непонимания ребенка.И в этот момент я осознала насколько "смела " и самоуверенна была когда планировала воспитывать малышы самостоятельно.Он маленький мужчина и ему нужен достойный мужской пример.Но тут раздваиваюсь уже я-как поверить вновь?Как отыскать прежде всего достойного отца для моего маленького сына? Пока еще не поздно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Пока не разыскали отца - вспомните, нет ли у ребенка дяди, дедушки, на которых он бы мог равняться в жизни.
Возможно, надо отдать его в секцию, где тренер - мужчина, тоже очень часто психологи советуют.
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как и многое другое понять не сможете Что за варварская писанина
Могу вам написать одно-когда вы получите из рук жены письменный отказ на вашего общего ребенка как Игорь и лет этак,пять,для начала займетесь его воспитанием в одиночестве я на вас посмотрю.Вы меня в чате достали,утопитесь)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Могу вам написать одно-когда вы получите из рук жены письменный отказ на вашего общего ребенка как Игорь и лет этак,пять,для начала займетесь его воспитанием в одиночестве я на вас посмотрю.Вы меня в чате достали,утопитесь)
fool_rt_58.gif
И что ж так все запущено? Что не пост - так истерика.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.01.2013 00:38
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И что ж так все запущено? Что не пост - так истерика.
Насчет исстерики-эт про меня?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Насчет исстерики-эт про меня?)
Нет. Про себя.
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Про себя.
Грелку под ночи,выпейте валокордину и спать.С искренними пожеланиями))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Грелку под ночи,выпейте валокордину и спать.С искренними пожеланиями))
Всенепременно...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Девочки, а вот не подскажете мне, все-таки какие реально права имеет биологический отец, звонит периодически угрожает, что не хочешь по-хорошему в суд подам. Я мать-одиночка, ушла от него, когда сынок еще не родился.Этот человек не нужен ни мне, не моему ребенку. И еще, не надо сразу накидываться и говорить банальные вещи типа"как ты можешь решать" и т.д. Имеет ли он права на установление отцовства, если я не хочу?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Девочки, а вот не подскажете мне, все-таки какие реально права имеет биологический отец, звонит периодически угрожает, что не хочешь по-хорошему в суд подам. Я мать-одиночка, ушла от него, когда сынок еще не родился.Этот человек не нужен ни мне, не моему ребенку. И еще, не надо сразу накидываться и говорить банальные вещи типа"как ты можешь решать" и т.д. Имеет ли он права на установление отцовства, если я не хочу?
Только через суд по Днк,если нет Вашего согласия.Уникум мужик,если пойдет в суд на установление отцовства подавать.Его в музее надо показывать за деньги.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Так дело как раз в том, что мне совершенно не надо, чтоб он это делал, я не хочу и боюсь этого, я имею право отказать в экспертизе ДНК над своим ребенком? Меня никто не поймет никак, честное слово.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Так дело как раз в том, что мне совершенно не надо, чтоб он это делал, я не хочу и боюсь этого, я имею право отказать в экспертизе ДНК над своим ребенком? Меня никто не поймет никак, честное слово.
Имеете полное право отказать в экспертизе. Только мать знает,кто настоящий отец ребенка. Даже,если дело дойдет до суда,то там заявите,что это не его ребенок и суд не сможет Вас обязать в ее проведении,вплоть до совершеннолетия ребенка и до его (ребенка) согласия.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 11.04.2013 17:48
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Статья 79. Назначение экспертизы

3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Короче, то они не хотят ничего, то от этих мужиков не отвязаться, говоришь, ему "ты свободен" делай детей сколько хочешь, ты нам не нужен, не трогай нас, а точнее моего ребенка, нет, ЭТО ЖЕ самолюбие!!!!"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Статья 79. Назначение экспертизы 3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Вопрос разрешается судом в каждом конкретном случае в зависимости от того, какая сторона, по каким причинам не явилась на экспертизу или не представила экспертам необходимые предметы исследования, а также какое значение для нее имеет заключение экспертизы (судебно-биологической методом генетической дактилоскопии), исходя из имеющихся в деле доказательств в их совокупности (там же)
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
спасибо за участие, поняла так, что все-таки 50 на 50. Страшно все это!!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр