загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ага, свисти, постараюсь подгрести, я,правда, сейчас без руля, но что ниб. придумаю....А куда, в Жигули??? Про людей, согласна, народ всякий съехался...город молодой....расти и расти до культуры....(я не такая.... мусор на улице не бросаю и в подъездах не писаю... )
ну на море хотим.если народ соберу.а там и тебя где нить подберем.я тока рулевой обоза.а сусанин у нас еще не в курсе.мужики существа нежные,их особливо готовить надо biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ага, свисти, постараюсь подгрести, я,правда, сейчас без руля, но что ниб. придумаю....А куда, в Жигули??? Про людей, согласна, народ всякий съехался...город молодой....расти и расти до культуры....(я не такая.... мусор на улице не бросаю и в подъездах не писаю... )
...точно не писаешь в подъездах ? happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр