загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...тогда определяйся уже - с кем ты и где!
пока не купнусь с тобой в Волге, не определюсь... wub_rt_44.gif нужно-ж пощупать, понюхать, послушать.... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
траст ми ! ай вилл би бэк !
all can be! flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
пока не купнусь с тобой в Волге, не определюсь... нужно-ж пощупать, понюхать, послушать....
Татьян,ты его в жигулевском море окуни.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Татьян,ты его в жигулевском море окуни.
в Волге, в Самаре, там течение по сильнее....по Самарской луке запустим его, выловлю в Тольятти...Давай тоже, пиво понюхать, тебе можно-же....,когда еще такая возможность предоставиться... smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Максик,неграмотные мы.деревенские.перевод в студию пжалста!))))
тюрьминатор-1 )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Кстати,рубашишка веселенькая.тебе идет
...а я люблю стильные и непафосные вещи!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

ну понюхать моно.Тань,а жигулевское далеко от города?а то я своих на курорт хотела отправить,чую обломается.и когда там купальный сезон начинается.я Макса еще с Сока могу отправить.как раз где то на луке вынырнет,а там ты эстафету перехватишь.ничо Макс что мы тута про тебя?))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
в Волге, в Самаре, там течение по сильнее....по Самарской луке запустим его, выловлю в Тольятти...Давай тоже, пиво понюхать, тебе можно-же....,когда еще такая возможность предоставиться...
...а я на пароходике буду! tongue_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну понюхать моно.Тань,а жигулевское далеко от города?а то я своих на курорт хотела отправить,чую обломается.и когда там купальный сезон начинается.я Макса еще с Сока могу отправить.как раз где то на луке вынырнет,а там ты эстафету перехватишь.ничо Макс что мы тута про тебя?))))))
терзайте уж мою бедную виртуальную тушку - раз уж начали! ))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
терзайте уж мою бедную виртуальную тушку - раз уж начали! ))))
нам тока волю дай!мы уж разойдемся по твоему виртуалу))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
в Волге, в Самаре, там течение по сильнее....по Самарской луке запустим его, выловлю в Тольятти...Давай тоже, пиво понюхать, тебе можно-же....,когда еще такая возможность предоставиться...
я с удовольствием,но в течении месяца буду занята.отделочные работы в доме.сейчас надо детскую отделать.так что лучше уж вы к нам. sm260.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
я с удовольствием,но в течении месяца буду занята.отделочные работы в доме.сейчас надо детскую отделать.так что лучше уж вы к нам.
Так, ты от Самары далеко, что-ли???
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а я на пароходике буду!
Ботик, твой, затопим!!!! tease_rt_82.gif А, тебя спасать будем, после ентого, ты просто обязан будешь, на нас жениться!!! angel_rt_54.gif Во, придумали!!! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Так, ты от Самары далеко, что-ли???
нет 100км
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ботик, твой, затопим!!!! А, тебя спасать будем, после ентого, ты просто обязан будешь, на нас жениться!!! Во, придумали!!!
дык он совсем после утопления расслабиться.напроч охамеет))))))Тань,я пас замуж.я вродь как еще там))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нет 100км
в какой стороне? я-ж тоже 100км от Самары. Пишешь Самара, я и думала где то там....так, конечно, тяжеловато, в твоем положении, далеко... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
дык он совсем после утопления расслабиться.напроч охамеет))))))Тань,я пас замуж.я вродь как еще там))))
Оксан, а можа Макс лучше твоего!!! wink_rt_40.png проверим? Я одна его не вытяну, разные весовые категории....придется, тогда самой под его ботик бросаться, пусть он тащит.... tongue_rt_40.png ....А с чего мы начали-то??? Вот доболтались, уже....
Самара-набережная-Волга-пиво-кораблик-...а конец-то один!!! angel_rt_54.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

сергиевск,это в сторону уфы.трасса м-5 Москва-Челябинск.а ты в какой сторонке обитаешь?до Москвы трассу знаю,а вот окрестности Тольятти плохо.и ваще дебильный город.не нравиться он мне
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Оксан, а можа Макс лучше твоего!!! проверим? Я одна его не вытяну, разные весовые категории....придется, тогда самой под его ботик бросаться, пусть он тащит.... ....А с чего мы начали-то??? Вот доболтались, уже.... Самара-набережная-Волга-пиво-кораблик-...а конец-то один!!!
ну своих мужчин я не обсуждаю.а про Макса не попробуешь как с tongue_rt_40.png .а по поводу моего положения.я ж беременная,а не прокаженная tongue_rt_40.png .да и машина всегда под попой.так что нет проблем. sm260.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Самара (автор поста) 03.06.2011 19:55
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
терзайте уж мою бедную виртуальную тушку - раз уж начали! ))))
ну мы приступили к терзанию biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр