загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну мы приступили к терзанию
Встретились две Дамы, одна пополнее, а другая худая и бледная:
1 ты чё такая худая?
2 да вот, всё чёто болею без конца...
1 у-у, понимаю - я дак без Конца вобще жить не могу!
rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

откидывать камушки начал?))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

создавай темку про секис.таки темки оживленней идут
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
создавай темку про секис.таки темки оживленней идут
...а ты у Милки попроси - она гуру таких тем! cool_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
создавай темку про секис.таки темки оживленней идут
Да с кем тут оживляться тоsmile_rt_40.png 95% сайта девственниками прикидываютсяsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а ты у Милки попроси - она гуру таких тем!
То есть тебе слабоsmile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Да с кем тут оживляться то 95% сайта девственниками прикидываются
а ты разве не девственница уже ?! blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
То есть тебе слабо
а ты меня на слабо не бери! возьми да создай сама - или или слабо, или ты не в банде?! cool_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а ты разве не девственница уже ?!
Смотря про что тыsmile_rt_40.png Ты спроси в личкеsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а ты меня на слабо не бери! возьми да создай сама - или или слабо, или ты не в банде?!
Да как же без меня то в бандеwink_rt_40.png А на счет создай...не,я предпочитаю,когда мужчины рулятsmile_rt_40.png А мы уж поддержим с девчонкамиsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сергиевск,это в сторону уфы.трасса м-5 Москва-Челябинск.а ты в какой сторонке обитаешь?до Москвы трассу знаю,а вот окрестности Тольятти плохо.и ваще дебильный город.не нравиться он мне
теперь поняла, хде ты... Где ГЭС. знаешь, поди, М5, справа по курсу городище мой стоит, прямо на берегу Жиг.моря!!! На счет дебилизма, все относительно, дороги, зато широкие-удобно, природа-хороша....,менталитет и культура-отдыхают, пока!!! еще лет 100 хотя-бы и получше станет... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Встретились две Дамы, одна пополнее, а другая худая и бледная: 1 ты чё такая худая? 2 да вот, всё чёто болею без конца... 1 у-у, понимаю - я дак без Конца вобще жить не могу!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png В "яблочко!"
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну своих мужчин я не обсуждаю.а про Макса не попробуешь как с .а по поводу моего положения.я ж беременная,а не прокаженная .да и машина всегда под попой.так что нет проблем.
Ну и отлично!!! Наши люди!!! Я за 3 дня до родов машину поставила..., сдала последний годовой отчет...А за 10 дней до энтого момента, прогулялась на Молодецкий курган, сначала до рулила туда...В общем, не в чем себе не отказывала! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Сергей, не принимайте близко к сердцу, я не сомневаюсь в Вашей мужской состоятельности.
Время 00-25....о..да....вы правыsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы не ошиблись? это же Ваша тема про чувство вины Я ни с кем ссориться не хочу и цели такой не ставлю. Быстрый секс удобен для мужчины. ИМХО!
Решили попробывать как это-классическая поза...долго смеялись,пытаясь вспомнить как это и куда девать руки и ноги...это мы еще одеялом не накрылись и свет не выключили.
Однозначно не понравилось:p. Сережка ехидно улыбаясь,отправил помыть посуду...нам понравилось большеsmile_rt_40.png...теперь думаю...а не помыть ли и пол заодно....smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ну вот....и пол помыли....smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну вот....и пол помыли....
Поздравляю!!! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
теперь поняла, хде ты... Где ГЭС. знаешь, поди, М5, справа по курсу городище мой стоит, прямо на берегу Жиг.моря!!! На счет дебилизма, все относительно, дороги, зато широкие-удобно, природа-хороша....,менталитет и культура-отдыхают, пока!!! еще лет 100 хотя-бы и получше станет...
понятненко.ну дык это не далеко.две песни и я на месте.природа не спорю,а народ быдло в основном.поэтому и не люблю по Тольятти шарахаться.вот и мне к родам надо успеть избушку свою в порядок привести.хотели с друзьями на жигулевское вылазку сделать дня на 2-3.если соберусь,свистну.подгребай.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а ты меня на слабо не бери! возьми да создай сама - или или слабо, или ты не в банде?!
ооо!у нас уже группировки haha_rt_56.gifкланы так сказать.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
понятненко.ну дык это не далеко.две песни и я на месте.природа не спорю,а народ быдло в основном.поэтому и не люблю по Тольятти шарахаться.вот и мне к родам надо успеть избушку свою в порядок привести.хотели с друзьями на жигулевское вылазку сделать дня на 2-3.если соберусь,свистну.подгребай.
Ага, свисти, постараюсь подгрести, я,правда, сейчас без руля, но что ниб. придумаю....А куда, в Жигули??? smile_rt_40.png
Про людей, согласна, народ всякий съехался...город молодой....расти и расти до культуры....(я не такая.... biggrin_rt_40.png мусор на улице не бросаю и в подъездах не писаю... ohmy_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 04.06.2011 21:35
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр