загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я не страшная, не бойтесь. Люблю просто когда ничто не отвлекает от секса
да тут вопрос то не в красоте))) интересно что от СЕКСА может отвлекать? тем более от страстного?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я не страшная, не бойтесь. Люблю просто когда ничто не отвлекает от секса
Это в норме)) Но экстрим нужен всегда))) Зачем мужчине с-с на стороне, когда он ждет его дома причем не всегда!!!!, но приятно и неожиданно)))) и периодически)))) И куда он тогда денется. ну только если, лет через 5, сдуру, чтобы потом прийти домой и сказать-Нет! Моя лучше всех))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я не страшная, не бойтесь. Люблю просто когда ничто не отвлекает от секса
Я не про красоту))) Меня мысли пугают))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а Вам сексуально в мыльной пене у раковины? Мимоходом, так сказать. Извините, не по теме топика.
безумно с-суально!зато сколько страсти!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
ну если уж только в койке можно))) то, думаю, койки он как раз стороной будет обходить))))) а там уже все от фантазии зависит)))
Сергей, не принимайте близко к сердцу, я не сомневаюсь в Вашей мужской состоятельности. lol_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
безумно сексуально!зато сколько страсти!
ага как кошку, а потом про чувство вины спрашиваете.... что ребенку говорить будете
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Мытищи:

нет уж Сережа рассказывай всем,чем ит вас так привлекает мысль залезть куда нить пока руке в пене?своего пытала так и не сознался,но было безумно хорошо angel_rt_54.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Мытищи:

нет уж Сережа рассказывай всем,чем ит вас так привлекает мысль залезть куда нить пока руки в пене?своего пытала так и не сознался,но было безумно хорошо angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
ага как кошку, а потом про чувство вины спрашиваете.... что ребенку говорить будете
как кошку)) да да и еще раз ДА!!!
так никтож близко к сердцу и не принимает) просто шутим)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Лена, Москва, м. Щёлковская:

Лен,мне искренне вас жаль,что не испытывали страсти.а чувство вины...не кидайте камни.а вы не боитесь что пока ваш партнер будет вас ублажать как королевну у него просто пропадет желание
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нет уж Сережа рассказывай всем,чем ит вас так привлекает мысль залезть куда нить пока руки в пене?своего пытала так и не сознался,но было безумно хорошо
вы все равно не сможете увидеть это нашими глазами))) и почувствовать нашими руками...а вот про остальное... сделаю вид что смущен))) tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
ага как кошку, а потом про чувство вины спрашиваете.... что ребенку говорить будете
а своей доче я тоже со временем объясню,что нужно жить полной жизнью.и это нормально.а не под одеялкой с выключенным светом,и зашторенными окнами biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
вы все равно не сможете увидеть это нашими глазами))) и почувствовать нашими руками...а вот про остальное... сделаю вид что смущен)))
красава! air-kiss_rt_46.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
красава!
Согласна)))) wub_rt_44.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
ага как кошку, а потом про чувство вины спрашиваете.... что ребенку говорить будете
Так это разное)))))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так это разное)))))))
цитирую Милану "ханжи!тапочки в студию!" tongue_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Лен,мне искренне вас жаль,что не испытывали страсти.а чувство вины...не кидайте камни.а вы не боитесь что пока ваш партнер будет вас ублажать как королевну у него просто пропадет желание
Вы не ошиблись? это же Ваша тема про чувство вины biggrin_rt_40.png
Я ни с кем ссориться не хочу и цели такой не ставлю. Быстрый с-с удобен для мужчины. ИМХО!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
цитирую Милану "ханжи!тапочки в студию!"
ВО! Миланки не хватает)))))) Точно))) Она бы сейчас поддержала нас)))) blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы не ошиблись? это же Ваша тема про чувство вины Я ни с кем ссориться не хочу и цели такой не ставлю. Быстрый секс удобен для мужчины. ИМХО!
Не всегда)))) Это даже не быстрый, Лен))) Это экстремальный)))) А это безумно освежает отношения)))) Лен, а кто вы по гороскопу?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

У нас трое детей, двушка. И не думаю, что Сережке захочется еще гулять налево)) blush_rt_40.gif Ну, надеюсь на это))) И на кровати мы были очень мало, кстати)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр