загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
сон с малышом?!?! это шутка? я до сих пор расплачиваюсь за такую организацию - и не известно сколько переучивать придется... в остальном не спорю..
да ну нафиг - у меня мелкая когда лялькой была - всегда на груди засыпала - и я с ней )))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
вы все вместе смешали и мое чувство,и с-с.я посчитала это упреком в мой адрес.а про быстрый с-с,он иногда нужен как мужчинам,так и женщинам.постоянные ласки притупляют отношения.нужно разнообразие.и почему вы считаете что в быстром с-се нет ни ласк не прилюдии?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вы все вместе смешали и мое чувство,и секс.я посчитала это упреком в мой адрес.а про быстрый секс,он иногда нужен как мужчинам,так и женщинам.постоянные ласки притупляют отношения.нужно разнообразие.и почему вы считаете что в быстром сексе нет ни ласк не прилюдии?
Смешали, потому что жизнь))) Модераторы нас упрекают, что мы уходим от темы, но по другому никак, ну если мы такие импульсивные и всесторонне развиты, что же с нами сделаешь. А на счет с-са, да вроде здесь все взрослые..)))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не всегда)))) Это даже не быстрый, Лен))) Это экстремальный)))) А это безумно освежает отношения)))) Лен, а кто вы по гороскопу?
Гороскоп ни при чем. Не надо на ситуацию натягивать, то что говорят звезды в интернете.
Я не "ханжа" и в фуфайке спать не ложусь.
Про экстрим: главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается пиз***!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это гормональное...лечится только скорейшим приходом в норму(привычный образ жизни) после родов. От послеродовой депрессии мамы ребенку лучше не будет...Здоровья!!!!
во-во, и тебе того же! )))))))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Гороскоп ни при чем. Не надо на ситуацию натягивать, то что говорят звезды в интернете. Я не "ханжа" и в фуфайке спать не ложусь. Про экстрим: главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается пиз***!
Все, я умываю руки))))) мы в разных плоскостях))))) Больше тему не развиваем))) Но я вечером обязательно займусь пиз***!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, ну а про раковину то с пеной что скажешь))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Зимний, конечно, расскажет о достопримечательностях, но мои воспоминания и впечатления, таковы, что дышать там трудновато. Были мы в марте, утром снег выпал, а к вечеру почернел от выбросов всяких...река не замерзает из-за плотины, от этого влажность неприятная, и еще фармкомбинат, кажись, веселит город, смеется, тот район, со стороны которого ветер дует...а другой задыхается, веселый городишко...Столбы, у них есть, скалы, такие, знаменитые!!! И главная достопримечательность-ЛЮДИ!!! Сибиряки, одним словом!!! Респект и уважение!!!! Но экология!!!!
...у меня мама с одного из этих столбов в юности грохнулась - она в ссылке в Новокузнецке родилась...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надеюсь, это просто оборот речи такой))), про безумную маму?
...суровая правда жизни - есть и такие! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ой, да, про посуду забыла)))) И точно))) МУЖЧИНЫ! А почему вас это возбуждает? Просто интересно))))) Ой, я опять не по теме((( Зато жизненно))))
патамушто руки у жены заняты, а задница свободна и вертится перед глазами !
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
патамушто руки у жены заняты, а задница свободна и вертится перед глазами !
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну, Макс)))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
ага как кошку, а потом про чувство вины спрашиваете.... что ребенку говорить будете
о! хорошая кстати идея - переодеть кого-нить в кошку - а то медсёстры, учительницы и стюардессы уже надоели! )))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
патамушто руки у жены заняты, а задница свободна и вертится перед глазами !
Макс,ты тоже красава biggrin_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif !я начинаю тебя любить.хоть один высказался haha_rt_56.gif.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
о! хорошая кстати идея - переодеть кого-нить в кошку - а то медсёстры, учительницы и стюардессы уже надоели!
А костюм горничной?)))))) smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Макс,ты тоже красава !я начинаю тебя любить.хоть один высказался .
Я тоже хихикаю до сих пор))))))))))))) Пока Сережка работает и не видит моих хихиканий с Максом))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А костюм горничной?))))))
не. ну кошка же лучше горничной!? ...надо срочно патентовать идею! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Макс,ты тоже красава !я начинаю тебя любить.хоть один высказался .
литр ставь, красава! ))))))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
литр ставь, красава! ))))))))
Ну с какой стороны посмотреть))))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не. ну кошка же лучше горничной!? ...надо срочно патентовать идею! ))))))
Ну с какой стороны посмотреть)))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
ага как кошку, а потом про чувство вины спрашиваете.... что ребенку говорить будете
С-с 2 месяца после родов противопоказан. А потом, ребенок ложиться спать раньше вас, до первого кормления может поспать в своей кроватке, пока вы с мужем в своей.
Вообще, прикол в том, что у автора темы мужа нет, и она вынуждена выйти на работу очень рано. Проблемы надо решать по мере их поступления bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр