загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мамин негатив.
негатив внешний.по поводу эмоции к мужу...я даже и не могу описать.нет ни ненависти,ни злобы.возможно потому что еще люблю,а возможно жаль его.потому что он оказался слабым и предпочел сбежать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
негатив внешний.
воспринимаемый и транслируемый мамой. Чему ребёнка учите? Простите и отпустите. Больше положительных эмоций.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

ой,давно простила и отпустила.даже и не парюсь.кстати в гости в красноярск собираюсь.однокласница зовет.))))как город?есть что посмотреть?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой,давно простила и отпустила.даже и не парюсь.кстати в гости в красноярск собираюсь.однокласница зовет.))))как город?есть что посмотреть?
Зимний, конечно, расскажет о достопримечательностях, но мои воспоминания и впечатления, таковы, что дышать там трудновато. Были мы в марте, утром снег выпал, а к вечеру почернел от выбросов всяких...река не замерзает из-за плотины, от этого влажность неприятная, и еще фармкомбинат, кажись, веселит город, смеется, тот район, со стороны которого ветер дует...а другой задыхается, веселый городишко...Столбы, у них есть, скалы, такие, знаменитые!!! И главная достопримечательность-ЛЮДИ!!! Сибиряки, одним словом!!! Респект и уважение!!!! smile_rt_40.png Но экология!!!! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 01.06.2011 23:34
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 38 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
чем ближе к родам,тем больше гложет чувство вины.после рождения малыша придется выходить на работу.а соответственно ребенка бросать на няню.вот и возникает чувство вины перед крохой,что ты его бросаешь и предаешь.с одной стороны ради его будущего,значит во благо,а с другой стороны тебя то рядом с ним не будет и ты лишена тех минут когда твой малыш улыбается,гулит и вообще просто растет.и эта вина вырастает до таких размеров!ты недодаешь ласки детям,которую хотелось бы дать,меньше внимания уделяешь,потому что добывание хлеба насущного становиться обязанностью.или это самобичевание?
ничего страшного. я вышла на работу через 3 недели после родов и наоборот мчалась домой к сыночку, так сильно по нему скучала, а многие мамочки в это время сидят в глубокой депрессии и срываются на плачущем ребенке. Мы сразу стали спать вместе и это дополнительное время, когда мы вместе. Мама не должна быт всегда рядом, но должна любить безумно.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мама не должна быт всегда рядом, но должна любить безумно.
smile_rt_40.png Надеюсь, это просто оборот речи такой))), про безумную маму? smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
надо просто отбросить все переживания и думы, и делать как нужно и как удобно. Переживаниями вы только изведете себя,но ничего не исправите. Что по вашему лучше голодать всем дружно или то что о ребенке будет заботиться няня? На счет совместного сна, я согласна с Ксюшей, сон спокойнее, не надо вставать, сунул грудь и спи дальше! Мой ушел из общей кровати в 1.2 года...тесно ему стало!
Не мешает ли отношениям между мужем и женой, ребенок в общей кровати?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Не мешает ли отношениям между мужем и женой, ребенок в общей кровати?
как может помешать ребенок?если только муж страшный эгоист diablo_rt_74.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
как может помешать ребенок?если только муж страшный эгоист
я извиняюсь, а как же страстный с-с?
Мужчина же в чужую койку без младенца сбежит.....
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я извиняюсь, а как же страстный секс? Мужчина же в чужую койку без младенца сбежит.....
На полу, в ванной, на столе кухонном)))) Что вы как девочка-в кровати, ночью, еще свет выключите!))) Тогда точно сбежит)) Желание и с-суальность женщины мужчина должен ощущать всегда, а не на кровати только, вот тогда не сбежит))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
дети спят крепко.когда малыш заснет его всегда можно переложить в коечку.и потом есть фантазия,в конце концов можно и в ванную сходить зубы почистить))))не только же мессионерская поза.поверьте это заводит.а если двум партнерам по кайфу вместе,они найдут способ получить удовольствие
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

Галин согласна с вами полностью.если женщина с-суальна,то и моя посуду у раковины,мужчине ее захочется.а иногда и самой не грех поприставать.и в этом нет ничего зазорного.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Галин согласна с вами полностью.если женщина сексуальна,то и моя посуду у раковины,мужчине ее захочется.а иногда и самой не грех поприставать.и в этом нет ничего зазорного.
Ой, да, про посуду забыла)))) И точно))) МУЖЧИНЫ! А почему вас это возбуждает? Просто интересно)))))
Ой, я опять не по теме((( Зато жизненно))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
На полу, в ванной, на столе кухонном)))) Что вы как девочка-в кровати, ночью, еще свет выключите!))) Тогда точно сбежит)) Желание и сексуальность женщины мужчина должен ощущать всегда, а не на кровати только, вот тогда не сбежит))))
какие то бытовые ролевые игры. В ванной, с тряпкой в руках, может еще бигуди накрутить? biggrin_rt_40.png Сунул высунул и пошел ведро мусорное выносить)))))), а полежать пообниматься после?
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ой, да, про посуду забыла)))) И точно))) МУЖЧИНЫ! А почему вас это возбуждает? Просто интересно))))) Ой, я опять не по теме((( Зато жизненно))))
я тебе,солнце мое вечером расскажу)) wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
какие то бытовые ролевые игры. В ванной, с тряпкой в руках, может еще бигуди накрутить? Сунул высунул и пошел ведро мусорное выносить)))))), а полежать пообниматься после?
Лена!!! Вы меня пугаете))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Галин согласна с вами полностью.если женщина сексуальна,то и моя посуду у раковины,мужчине ее захочется.а иногда и самой не грех поприставать.и в этом нет ничего зазорного.
а Вам с-суально в мыльной пене у раковины? Мимоходом, так сказать. Извините, не по теме топика.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я извиняюсь, а как же страстный секс? Мужчина же в чужую койку без младенца сбежит.....
ну если уж только в койке можно))) то, думаю, койки он как раз стороной будет обходить))))) а там уже все от фантазии зависит)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а Вам сексуально в мыльной пене у раковины? Мимоходом, так сказать. Извините, не по теме топика.
Безумно)))) А потом еще за ванной все мои тюбики искать))))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Лена!!! Вы меня пугаете)))))))
я не страшная, не бойтесь. Люблю просто когда ничто не отвлекает от с-са blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр