загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а Ксюха то здесь,так что есть вероятность,что нам все таки пальцем то погрозят.хотя здесь веселее было
ей или стыдно стало за своё поведение - или некогда (мастурбирует поди опять) rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дорогая редакция, мой муж постоянно хочет секса, вот и сейчас ффдылвш ывалфыждолвалд фыввавафыафы
...да...Хала видать и до клавиатуры не сумела добраться....перехватили её по дороге злые люди... blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ей или стыдно стало за своё поведение - или некогда (мастурбирует поди опять)
Да-да, именно этим и занималась rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да-да, именно этим и занималась
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да-да, именно этим и занималась
тьфу на тебя три раза - пошол я смотреть свежий фильмак про Конфуцыя! (((
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...у меня мама с одного из этих столбов в юности грохнулась - она в ссылке в Новокузнецке родилась...
Сочувствую, надеюсь не с тобой в животике? wink_rt_40.png
Реально, в ссылке?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Сочувствую, надеюсь не с тобой в животике?Реально, в ссылке?
не, меня она в 28 токо родила, тоже фффся такая гордая и неприступная в йуности была ...))))
...а что в ссылке - да, деда в лагеря, их - в ссылку,
по отцовской линии тоже все репрессированные элементы - кулаки недобитые...
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, меня она в 28 токо родила, тоже фффся такая гордая и неприступная в йуности была ...)))) ...а что в ссылке - да, деда в лагеря, их - в ссылку, по отцовской линии тоже все репрессированные элементы - кулаки недобитые...
кулаки недобитые...., вот ведь су..., простите окоянную! люди работать умели и вести хозяйство правильно, а за это их в лагеря....Мою прабабушку, тоже, чуть было не сослали за это, она все отдала новой власти....и магазин и лошадей, коров, поэтому ее и оставили....вот так...

А про неприступность, не то маленько, о другом мечтала в 20, мамы не было у меня, не научила....что к вам, дорогим, присматриваться нужно было уже тогда... smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
у ребёнка должно быть своё место!
Согласна с Вами!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
кулаки недобитые...., вот ведь су..., простите окоянную! люди работать умели и вести хозяйство правильно, а за это их в лагеря....Мою прабабушку, тоже, чуть было не сослали за это, она все отдала новой власти....и магазин и лошадей, коров, поэтому ее и оставили....вот так... А про неприступность, не то маленько, о другом мечтала в 20, мамы не было у меня, не научила....что к вам, дорогим, присматриваться нужно было уже тогда...
Да там всё просто тогда было - бывшие же батраки всё и отобрали, и в тайгу бeзо всего и отправили, из 9 детей выжили 7...
А чё так поздно родила тогда - если такая вся доверчивая в юности была?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Да там всё просто тогда было - бывшие же батраки всё и отобрали, и в тайгу бeзо всего и отправили, из 9 детей выжили 7... А чё так поздно родила тогда - если такая вся доверчивая в юности была?
доверчивая и сейчас, но не в том смысле, о котором ты твердишь. Людям доверяю, и дружить с пацанами умела, а не влюбляться....о чем, собственно и не жалею, друзей много хороших!!! А мечтала, я не о том, как побыстрее кого-то захомутать, тятенька учил, что всего нужно добиваться в жизни самой...вот и расхлебываю, до сей поры....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
доверчивая и сейчас, но не в том смысле, о котором ты твердишь. Людям доверяю, и дружить с пацанами умела, а не влюбляться....о чем, собственно и не жалею, друзей много хороших!!! А мечтала, я не о том, как побыстрее кого-то захомутать, тятенька учил, что всего нужно добиваться в жизни самой...вот и расхлебываю, до сей поры....
Ну а чё - абсолютно правильно учил!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Ну а чё - абсолютно правильно учил!
не, не совсем, все-же нужно мужчине, что-то доверить и расслабиться!!! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, меня она в 28 токо родила, тоже фффся такая гордая и неприступная в йуности была ...)))) ...а что в ссылке - да, деда в лагеря, их - в ссылку, по отцовской линии тоже все репрессированные элементы - кулаки недобитые...
ха!а у меня прадед лавку держал.а дедушку тож репресировали.а потом бумажку прислали простите мол,ошибочка вышла.мама рассказывала,что он суровый был,а бумажку прочитал и плакал как ребенок.я когда бизнес начинала,меня мама отговаривала.а потом лавошницей обзывать начала)))).тогда и вспомнили про гены))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
не, не совсем, все-же нужно мужчине, что-то доверить и расслабиться!!!
ой!Татьяна,в наше время мужики не дают расслабляться.))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой!Татьяна,в наше время мужики не дают расслабляться.))))
Оксаночка, есть, есть, еще такие, встречала.... smile_rt_40.png надеюсь, что еще порадуюсь жизни!!! flirt_rt_70.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
не, не совсем, все-же нужно мужчине, что-то доверить и расслабиться!!!
траст ми ! ай вилл би бэк ! cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
траст ми ! ай вилл би бэк !
Максик,неграмотные мы.деревенские.перевод в студию пжалста!))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Оксаночка, есть, есть, еще такие, встречала.... надеюсь, что еще порадуюсь жизни!!!
...тогда определяйся уже - с кем ты и где! wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Кстати,рубашишка веселенькая.тебе идет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр