загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да нет,не гордыня.просто он скорее всего не справился с ситуацией.и его понять можно.ради меня бросил высокооплачиваемую работу.здесь не смог устроиться.попробовал открыть бизнес,влезли родственники,причем очень близкие.соответственно прогорел.а у меня и бизнес и как он считает привела в свой дом,а не он меня привел.так что без бутылки не разберешься.я так понимаю что ему стало стыдно,что не может обеспечить семью.задето мужское самолюбие.проще всего ретироваться в такой ситуации.ну а я не выношу мозг ему.родиться малыш,там видно будет
....оооо.....мужское самолюбие - больная тема....яб тоже ушол наверно, не выдержал бы...не люблю быть зависимым от кого-то....лучше сдохну - но свободным, чем жить в золотой клетке....
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Серег я тогда занята буду.рожать укачу)))не до кошек будет)))
мы не гордые) подождем)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....оооо.....мужское самолюбие - больная тема....яб тоже ушол наверно, не выдержал бы...не люблю быть зависимым от кого-то....лучше сдохну - но свободным, чем жить в золотой клетке....
да не альфонс,он.и я не так плохо выгляжу,что б мужчину содержать.здесь гордыня в другом.баба может,а он не смог.просто в этой ситуации я оказалась сильнее.еще Сашу задевало то что я дилектор))).но я не осуждаю ни в коем случае.простила,отпустила.а там пусть его совесть судьей ему будет.ладно.замяли.слишком больно.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
мы не гордые) подождем)))
вот он ПРИНЦ!правда без коня,с кошкой.ну да ладно.время до осени еще есть.надеюсь Сереж к тому времени надыбаешь клячу каку нить?ничего что не белая.ее и перекрасить мона))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
ладненько хорошо тут с вами.поехала я за чадом,на работу надо заглянуть.Макс ну и тебе вотттку найти.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ладненько хорошо тут с вами.поехала я за чадом,на работу надо заглянуть.Макс ну и тебе вотттку найти.
заранее премного ! ...а тебе чо по-бартеру прислать? wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ребята хорош флудить!марш во флудилку! отвечаем по теме!
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
ага, теть Лен, пойду.. давно там не был)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
ага, теть Лен, пойду.. давно там не был)
иди иди дядь Сереж, и компанию подтягивай! Тож приду!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ребята хорош флудить!марш во флудилку! отвечаем по теме!
отвечаю по-теме:
легко разовью чувство вины у любой женщины, а затем позволю переложить сей груз на свои хрупкие мужские плечи! ))))
...по-желанию клиентши могу развить ещё пару-ройку комплексов? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
иди иди дядь Сереж, и компанию подтягивай! Тож приду!
ога, и забирай с собой всю эту банду скотов и подонков - которые припёрлись сюда, в интимную тему! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой,давно простила и отпустила.даже и не парюсь.кстати в гости в Красноярск собираюсь.одноклассница зовет.))))как город?есть что посмотреть?
есть конечно smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Зимний, конечно, расскажет о достопримечательностях, но мои воспоминания и впечатления, таковы, что дышать там трудновато. Были мы в марте, утром снег выпал, а к вечеру почернел от выбросов всяких...река не замерзает из-за плотины, от этого влажность неприятная, и еще фармкомбинат, кажись, веселит город, смеется, тот район, со стороны которого ветер дует...а другой задыхается, веселый городишко...Столбы, у них есть, скалы, такие, знаменитые!!! И главная достопримечательность-ЛЮДИ!!! Сибиряки, одним словом!!! Респект и уважение!!!! Но экология!!!!
Красфарма? Не работает давно уже.
Много фонтанов. Всем известные "Столбы" (только я там ни разу не был smile_rt_40.png) Фан-парк "Роев ручей". Часовня на Караульной горе (можно посмотреть на 10 рублёвой купюре).
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
как может помешать ребенок?если только муж страшный эгоист
у ребёнка должно быть своё место!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а иногда и самой не грех поприставать.и в этом нет ничего зазорного.
Вспоминается история, когда в больницу попали муж с укусом члена и жена с ожогом спины и сотрясением мозга haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

мы все ушли на флудилку.нас туда модератор выгнал))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вспоминается история, когда в больницу попали муж с укусом члена и жена с ожогом спины и сотрясением мозга
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ржу !
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
мы все ушли на флудилку.нас туда модератор выгнал))))
а Лена смоталась - можно хулиганить везде! )))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
солнышко мое)) если после этого доползешь до клавиатуры) я вспомню еще что нибудь)))но за нашатырем заеду)))
Дорогая редакция, мой муж постоянно хочет с-са, вот и сейчас ффдылвш ывалфыждолвалд фыввавафыафы
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а Лена смоталась - можно хулиганить везде! )))))))
а Ксюха то здесь,так что есть вероятность,что нам все таки пальцем то погрозят.хотя здесь веселее было
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр