загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас отменили профосмотры... Надеюсь временно
По Моск.обл.до 15 марта пока
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Многие врачи сейчас рекомендуют начинать давать сок с 4 месяцев. Рано, и прикорм штука такая, индивидуальная. Кому то с каш, кому то с пюре, но с овощного. Но не раньше полугода.
Я вообще до полугода только на грудном молоке. Даже воду не давала.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Моему сыну помогало лекарство Сабсимплекс.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
По Моск.обл.до 15 марта пока
Ого, я и не спросила до какого
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Кстати, если температура может быть инфекция какая-то. Стафилакок например, в роддоме бывает заряжают детей, надо к врачу и анализы сдавать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Колики бывают от воздуха в желудке и газов в кишечнике. Температуры они не дают. Если есть температура, то дело может быть и не в коликах.
Для борьбы с метеоризмом есть средства: укропная водичка и пр.
Выпускать воздух из желудка надо после каждого кормления. Для этого ребенка в вертикальном положении приложить животиком к себе, головку (на своей ключице) повернуть на бок от себя. Отклониться назад, повторить несколько раз.
Получается не сразу, надо приноровиться, тогда за пару секунд выходит весь воздух. У меня хорошо получалось)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Автор, пожалуйста, вызывайте врача. У грудничка температура поднимается только при заболевании никакие колики и зубы ее не вызывают!
Сколько ребенку? Стул сколько раз в день?
Как измеряете температуру?
Обратите внимание, как одеваете ребенка,нужно на слой теплее, чем себя. Есть ли теплый конверт в коляске?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, если температура может быть инфекция какая-то. Стафилакок например, в роддоме бывает заряжают детей, надо к врачу и анализы сдавать.
Стафилококк есть у всех и не надо винить роддом.
Если анализы сдавать методом тыка на все болезни, которые существуют, то можно сразу всю кровь у ребёнка изымать) и то не хватит.. umnik2_rt_46.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Просто это рано, костная ткань недоформирована, просто наблюдайте. Такие ранние зубы часто бывают больными.
Вылез у моего к 4годам.сейчас 10лет.ни разу не лечили зубы. Давала много молочки.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас отменили профосмотры... Надеюсь временно
С чем связано? На ковид сослались?
На мой взгляд это минус, так как врач наблюдает развитие ребёнка, даёт советы родителям, может выявить раннюю форму болезни и тд.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Самое правильное дело накануне зарегистрироваться на сайте знакомств и сразу писать о коликах ребёнка. Врача вызовите, пока не случилось непоправимое, а не сидите на сайте.
Самое правильное писать здесь когда тебе под полтос и ты в отношениях )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С чем связано? На ковид сослались? На мой взгляд это минус, так как врач наблюдает развитие ребёнка, даёт советы родителям, может выявить раннюю форму болезни и тд.
Слишком много заболевших у нас по району, думаю в этом причина, чтоб малышей не заражать
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще до полугода только на грудном молоке. Даже воду не давала.
Всё индивидуально. Молоко это не питьё, как вода. Ещё зависит от жирности молока. При жирном молоке могут быть проблемы со стулом у малыша.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Слишком много заболевших у нас по району, думаю в этом причина, чтоб малышей не заражать
Понятно. И на дом не приходят раз в месяц к грудничкам?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Слишком много заболевших у нас по району, думаю в этом причина, чтоб малышей не заражать
Как твой малыш?) Своих узнаёт уже?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Понятно. И на дом не приходят раз в месяц к грудничкам?
Мне только позвонили из поликлиники и поздравили с рождением, и на этом всё))) ни разу не пришли. Потом я как разобралась с доками, записалась через госуслуги. Они перезвонили и сказали, мол, усе, мы отменили, к нам не приходите)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Самое правильное писать здесь когда тебе под полтос и ты в отношениях )
Проскрипел одинокий мужчина. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стафилококк есть у всех и не надо винить роддом. Если анализы сдавать методом тыка на все болезни, которые существуют, то можно сразу всю кровь у ребёнка изымать) и то не хватит..
Насколько я знаю, на стафилакок кал сдают. От этого ребёнок может и не спать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как твой малыш?) Своих узнаёт уже?)
Начинает потихоньку). Но ещё слишком мал, с 3 месяцев они более осознанные, ждёмс)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С чем связано? На ковид сослались?
На основании приказа Мин-ва здравоохранения Московской обл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр