загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Всем привет!
Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши?
Как относится к тому, что человек зная какие сайты или форумы ты любишь ищет там тебя и твои сообщения и читает, а затем начинается: " вот ты же писала..." .
Или еще хуже, читает твою личную переписку с подругой где в расстроенных чувствах поделилась, что вот лежит на диване нихрена не делает и потом тебе эту фразу еще пару лет припоминают.
Но ведь бывает так что напишешь что - нибудь сгоряча или просто человек неверно понял твое сообщение либо ты уже перестаешь так думать ...
И вообще форум иногда - это просто так пообщаться что то сказать , когда одиноко или грустно ...
Вы следите за своим партнером на просторах интернета?
Вам важна его виртуальная жизнь?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.11.2014 18:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Посижу,почитаю.Сам попадал в такую ситуацию.Какие сайты посещаю.Даже в телефоне проверяли СМС и звонки пока я не вижу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вы следите за своим партнером на просторах интернета? Вам важна его виртуальная жизнь?
Никогда не следила, ни в виртуальной ни в реальной жизни. Считаю это скучным и нецелесообразным занятием. Если человек захочет что-то от меня скрыть - скроет, не услежу. За мной вроде бы не следили тоже, но был контроль выражающийся в частых звонках, проверках (например, звонит на сотовый, я говорю, что дома - тут же звонит на домашний). Если со стороны мужчины такое начиналось - отношения тут же заканчивались. Я от контроля бегу как от огня.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
зачем за мной следить?я прилетела с планеты "Венера"выполняю важное спецзадание-сижу на форумах и отслеживаю процент слабых мужчин и сильных женщин.на самом деле я синего цвета)))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 02.11.2014 16:57
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зачем за мной следить?я прилетела с планеты "Венера"выполняю важное спецзадание-сижу на форумах и отслеживаю процент слабых мужчин и сильных женщин.на самом деле я синяя)))))
biggrin_rt_40.png смешно ...
просто я устала, человек сам все про себя скрывает, я даже не знаю его рабочий телефон( не надо мне этого знать) , а вот мне все время предъявляются претензии, вплоть до измен...что мол все это он находит на просторах инета, что инет - это такая вещь, от которой ничего не скрыть ...я теперь постоянно дергаюсь, что я такого могу написать или написала, что могло его задеть....это так напрягает...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
смешно ... просто я устала, человек сам все про себя скрывает, я даже не знаю его рабочий телефон( не надо мне этого знать) , а вот мне все время предъявляются претензии, вплоть до измен...что мол все это он находит на просторах инета, что инет - это такая вещь, от которой ничего не скрыть ...я теперь постоянно дергаюсь, что я такого могу написать или написала, что могло его задеть....это так напрягает...
это.. а в сад этого маньяка-параноика выслать не пробовали? или совсем мужчин прям дефицит, что вот из-за ТАКОГО так переживать?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
смешно ... просто я устала, человек сам все про себя скрывает, я даже не знаю его рабочий телефон( не надо мне этого знать) , а вот мне все время предъявляются претензии, вплоть до измен...что мол все это он находит на просторах инета, что инет - это такая вещь, от которой ничего не скрыть ...я теперь постоянно дергаюсь, что я такого могу написать или написала, что могло его задеть....это так напрягает...
как говорил Шерлок Холмс,-точно цитату не помню,но смысл такой:средства массовой информации - хорошая вещь,если умело этим пользоваться.как помнится, он засылал в газету статейки, сообщения,с помощью которых подстегивал преступника на действия)))))план такой:переписываешься всенародно на форуме (только надо подумать хорошо,что писать)на тему:"Любимый меня ревнует к инету,а зря"ну и написать,что все,что бы ты хотела донести до него))то есть-письмо будет рассчитано на него))))пускай читает))))ну и в конце прибавить:если не перестанет изводить меня ревностью,брошу его,нафиг,и уйду в монастырь-потому как кроме него мне больше никто не нужен"(ну или по-другому-как чувствуется)))))
если совсем не понимает-остается сказать ему,что работаешь над спецзаданием правительства ))))))))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это.. а в сад этого маньяка-параноика выслать не пробовали? или совсем мужчин прям дефицит, что вот из-за ТАКОГО так переживать?
у нас общий ребенок, и я люблю его... , но уже приходят мысли что - оно мне надо?
тем более проблем каких то с мужским вниманием не испытываю...хотя повода для ревности стараюсь не давать, даже если на работе получаю цветы, то стоят они в вазе у подруги..
вот сижу и думаю - мазохистка я или просто дура smile1_rt_40.png и как другие решают подобные ситуации.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как говорил Шерлок Холмс,-точно цитату не помню,но смысл такой:средства массовой информации - хорошая вещь,если умело этим пользоваться.как помнится, он засылал в газету статейки, сообщения,с помощью которых подстегивал преступника на действия)))))план такой:переписываешься всенародно на форуме (только надо подумать хорошо,что писать)на тему:"Любимый меня ревнует к инету,а зря"ну и написать,что все,что бы ты хотела донести до него))то есть-письмо будет рассчитано на него))))пускай чита
сначала я разлилась и удалила и анкету свою и почту грохнула в сердцах, но потом решила , что восстановлюсь уже с другой своей анкеты и создам тему о наболевшем, мб и правда почитает - одумается и почитает мнение взрослых людей.
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
у нас общий ребенок, и я люблю его... , но уже приходят мысли что - оно мне надо? тем более проблем каких то с мужским вниманием не испытываю...хотя повода для ревности стараюсь не давать, даже если на работе получаю цветы, то стоят они в вазе у подруги.. вот сижу и думаю - мазохистка я или просто дура и как другие решают подобные ситуации.
)))))))) И то, и другое. Товарисч ваш по себе мир меряет. Делайте выводы. Не доверяет, потому что ему самому нельзя доверять. Ну и садист точно. )))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
смешно ... просто я устала, человек сам все про себя скрывает, я даже не знаю его рабочий телефон( не надо мне этого знать) , а вот мне все время предъявляются претензии, вплоть до измен...что мол все это он находит на просторах инета, что инет - это такая вещь, от которой ничего не скрыть ...я теперь постоянно дергаюсь, что я такого могу написать или написала, что могло его задеть....это так напрягает...
ну фигли так кормить вампира? то бишь вашего партнера.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
у нас общий ребенок, и я люблю его... , но уже приходят мысли что - оно мне надо? тем более проблем каких то с мужским вниманием не испытываю...хотя повода для ревности стараюсь не давать, даже если на работе получаю цветы, то стоят они в вазе у подруги.. вот сижу и думаю - мазохистка я или просто дура и как другие решают подобные ситуации.
по моему Вы уже настроились наполовину к другой семье
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а может...ну его нафиг,этого ревнивца?хотя...бывает и так,что ревность-это ответ...что-то не хватает ему.надо бы разобраться-если не хватает сто-то лично от Вас-может,получится восполнить, ему то,чего ему нужно.но и в нем самом тоже дело,нельзя все на Ваши плечи перекладывать. что-то его беспокоит. может,Вам разобраться попробовать с ним?разобраться-в смысле,не бить ...сразу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
по моему Вы уже настроились наполовину к другой семье
по - моему я уже настроилась на спокойное одиночество, чем на семейный вынос мозга smile_rt_40.png
так получилось, что мы не жили вместе 1,9 месяцев и я просто" офигиваю" от количества появившихся претензий - это при условии- отсутствия с его стороны всяких обязательств.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
по - моему я уже настроилась на спокойное одиночество, чем на семейный вынос мозга так получилось, что мы не жили вместе 1,9 месяцев и я просто" офигиваю" от количества появившихся претензий - это при условии- отсутствия с его стороны всяких обязательств.
поживите тогда одна ,сказав ему об этом. ну и причины ему скажите
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а может...ну его нафиг,этого ревнивца?хотя...бывает и так,что ревность-это ответ...что-то не хватает ему.надо бы разобраться-если не хватает сто-то лично от Вас-может,получится восполнить, ему то,чего ему нужно.но и в нем самом тоже дело,нельзя все на Ваши плечи перекладывать. что-то его беспокоит. может,Вам разобраться попробовать с ним?разобраться-в смысле,не бить ...сразу
мммм...однозначно бы послала , нафик, но пока люблю...и я сто раз говорила - давай все обсудим....но похоже у нас разные представления о семье и отношениях внутри семьи, у нас с ним в принципе отношения похожие на фильм "Мистер и миссис Смит " biggrin_rt_40.png , только я его скелеты из шкафа не вытряхиваю, а он мои все время пытается достать biggrin_rt_40.png и меня это бесит))), я считаю баш на баш ...никто не пытается узнать тайны другого, главное что мы любим друг друга , а все остальное не имеет значение...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
поживите тогда одна ,сказав ему об этом. ну и причины ему скажите
ого...у него это вызовет бурю бешенства и он решит, что вот оно - он прав - у меня другой и я хочу пожить с ним, мужчины ведь умеют все с ног на голову ставить...
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
по - моему я уже настроилась на спокойное одиночество, чем на семейный вынос мозга так получилось, что мы не жили вместе 1,9 месяцев и я просто" офигиваю" от количества появившихся претензий - это при условии- отсутствия с его стороны всяких обязательств.
Полностью согласен. После выявления такого контроля, когда даже от моего имени писались письма?!!! Ничего не паролил, комп не прятал, надеясь на порядочность. После очередных претензий, терпение лопнуло. Уже год живу в тишине и спокойствии. Человек не поменяется, поэтому не надейтесь на реабилитацию. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Похоже, и самооценка у него низкая и любитель контроля всех и вся...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Контроль, ревность, манипуляции -- это все не про любовь, имхо.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Похоже, и самооценка у него низкая и любитель контроля всех и вся...
С самооценкой вроде проблем не замечала- двухметровый,мужественный, фактурный самец , поначалу мне нравился его контроль, но теперь это утомляет и вызывает раздражение.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр