загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши?
Страницы:
1
2
3
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Если хочет всю жизнь прожить с этим человеком, отцом своего ребенка!
Если есть возможность - надо бороться за семью. тем более любовь есть у неё
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Нина, я Вас уверяю, у Вас все не так страшно.... раз Вы живете с ним и с ребенком.... - значит его ревность все таки управляема и дальше слов дело не идет. Он не говорил что ребенок не его? Вы тест на отцовство делали? он , когда Вы были беременная , изводил Вас по ночам, не давая спать перед работой на восьмом месяце?.... он называл Вас шлюхой на восьмом месяце)))?....... если ответ нет..... и Вы уже более тех лет вместе..... Возможно это у Вас такое либидо... вот такие отношения. Единственно,
он абсолютно уверен, что ребенок его, он его копия...
когда я была беременна - он меня на руках носил...
я может быть неправильно пояснила - у него не ревность..
у него контроль...
ревность можно объяснить
как объяснить контроль? что делаю ...что говорю..
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поверьте, если долго будете с этим жить, то да)
Согласна. жить с ревнивцем - это постоянное раздвоение личности.... это постоянное ношение в своем мозгу его паранойи и попытка подладиться... это напряжение и страх
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
))) я своего телефона просто боялась))) когда звонил мой телефон мой спортсмен скакал через мебель и брал трубку
Да-да.Так и у меня было..А потом требовал объяснений,почему мне кто-то что-то написал.Скандалы раздувал...ужас.Вспоминать страшно...
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
как объяснить контроль? что делаю ...что говорю
Нина, в Ваших отношениях кроме Вас никто из присутствующих не разбирается..... объясните себе его контроль наиболее приятным образом - ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ, чтобы Вы не сбились с верного путя...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Эх,Нина-Ниночка...решать Вам...и думать Вам...и понять Вам....ибо никто не знает лучше Вас самой. а Вы себя спросите. Хорошо спросите. по-доброму.чего я хочу?что мне для счастья-покоя надо?оно трудно бывает. смогу ли я сделать так,чтобы что-то изменилось в этих отношениях и делают ли эти отношения меня лучше,счастливее.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем привет! Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши? Как относится к тому, что человек зная какие сайты или форумы ты любишь ищет там тебя и твои сообщения и читает, а затем начинается: " вот ты же писала..." . Или еще хуже, читает твою личную переписку с подругой где в расстроенных чувствах поделилась, что вот лежит на диване нихрена не делает и потом тебе эту фразу еще пару лет припоминают. Но ведь бывает так что напишешь что - нибудь сгоряча
в целом нет смысла. или доверяешь человеку или нет. если сильно нет - да. можно зайти разок и убедиться что не доверять действительно стоит, прецедент был. к сожалению.
а насчет того что другие следят - ээээтоооооо дааааа есть варианты хлебом не корми. такое чувство что делать нечего, посмотреть во сколько зашла во сколько вышла что делала в перерыве, взывания к совести, теребление чувства вины, почему повесила именно ТАКОЕ фото и так далее....честно - не хватило терпения на такого человека и оно с треском лопнуло. позавчера мне в почту радостно залетело уведомленьице что кто-то пытался прописать доп. ящик к аккаунту (другой сайт) типа там ляляля не отвечайте и проигнорируйте это письмо. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
не стала затеваться и анализировать, но приятного мало, так скажем....
ни в каких отношениях не состою и отчитываться не перед кем ...
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2014 20:49
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Контроль, ревность, манипуляции -- это все не про любовь, имхо.
Вот уж точно сказано!!! Ни добавить, ни отнять!!
Бросайте его нафик))) человек меняться не намерен)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем привет! Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши? Как относится к тому, что человек зная какие сайты или форумы ты любишь ищет там тебя и твои сообщения и читает, а затем начинается: " вот ты же писала..." . Или еще хуже, читает твою личную переписку с подругой где в расстроенных чувствах поделилась, что вот лежит на диване нихрена не делает и потом тебе эту фразу еще пару лет припоминают. Но ведь бывает так что напишешь что - нибудь сгоряча
Надо любить друг друга и доверять, в случае отсутствия доверия - это уже всё что угодно, но не любовь...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Да-да.Так и у меня было..А потом требовал объяснений,почему мне кто-то что-то написал.Скандалы раздувал...ужас.Вспоминать страшно...
Ну и уродец, простите конечно, что так резко! Просто фшоке! dntknw_rt_60.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Очень тяжело посмотреть правде в глаза и сказать самой себе- он тебя не любит..прекрати эти отношения ...особенно если еще есть чувства...просто ждешь -ждешь, а человек так и не изменился...и похоже не изменится...
Милая женщина, ищите лучше НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! В 37 лет есть все шансы на то, чтобы быть счастливым! А этого, недостойного Вас человека, бросайте! В настоящих отношениях всё не так, как Вы описываете... Удачи и счастья!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2014 11:53
Евгения, Россия, Томск, 40 лет
Евгения, Томск, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем привет! Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши? Как относится к тому, что человек зная какие сайты или форумы ты любишь ищет там тебя и твои сообщения и читает, а затем начинается: " вот ты же писала..." . Или еще хуже, читает твою личную переписку с подругой где в расстроенных чувствах поделилась, что вот лежит на диване нихрена не делает и потом тебе эту фразу еще пару лет припоминают. Но ведь бывает так что напишешь что - нибудь сгоряча
Здравствуйте!! Пол года назад , я встречалась с парнем. Довольно таки ,был спокойным и уравновешенным человеком. Было дело в том, что мои подруги общаются и сидят на сайтах. И я выходила периодически на сайт, пообщаться с подругами. Моего парня начало, моё общение с подругами раздражать и видно это было, по его выражению лица. Дальше было только хуже, хотя я с ним разговаривала, объясняла, он всё больше себя накручивал. Его ревность росла с каждым днем, уже дошло до того, что он начал читать мою переписку, когда я находилась в ванной, или уходила за покупками. Потом стало ещё хуже, он мне начал запрещать одевать облегающие вещи , про короткие юбки ( я молчу). Если я одела юбку или шорты, то как он говорил " пошла на свидание" , начинались выяснения отношений. Дошло до того, что он начал от меня писать ,сообщения моим подругам, он хотел нас рассорить. Ну больше терпеть, я не стала. Я знала, что дальше будет только хуже. Подруг я своих знаю больше 15 лет, у меня очень надёжные девчонки. В итоге ; я попрощалась со своим парнем и я была права, он оказался лицемером. Меня ревновал к моим подругам, а сам сидел на сайте знакомств и тайком встречался с другими женщинами.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Иногда бывало такое, читала у мужа и на сайтах сообщения и личные переписки и смс-ки, и он мои читал. У нас вообще пароли одни и те же везде. Но мне лень за ним всё подряд читать, так иногда (раз в год может минут 5-10 потратить на эту ерунду), "от нечего делать".
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж точно сказано!!! Ни добавить, ни отнять!! Бросайте его нафик))) человек меняться не намерен)
бросить легче всего, только вначале подумайте что вы будете отвечать потом на вопрос ребенка "где папа"? unsure_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
бросить легче всего, только вначале подумайте что вы будете отвечать потом на вопрос ребенка "где папа"?
А как отношения "папа-ребенок" связаны с отношениями "муж -жена"?? Лучше конечно ребенку видеть скандалы из-за ерунды и с детства понимать, как к женщинам относиться нужно ...
Там где нет любви и взаимного уважения- нет и семьи!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сталкивался ли кто то с контролем со стороны своего партнера или партнерши? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр