загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
много пап - не всегда перетекает в качество, бывает родные забывают и не вспоминают, что уж ожидать от столь скоротечных, хотя бывает по разному опять же, бывают родных забывают , а не родных растят, по разному.
Кстати, да. Наш папа в этом году и не вспомнил, что ребенка День Рождение. Даже не позвонил, не поздравил. И неответил на сынин звонок- тупо отключил телефон.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Кстати, да. Наш папа в этом году и не вспомнил, что ребенка День Рождение. Даже не позвонил, не поздравил. И неответил на сынин звонок- тупо отключил телефон.
Поэтому бывает чужие люди становятся роднее тех кто родной по крови,
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот жеж именно данный пункт и страшит. из-за ребенка. сама-то я переживу любые коллизии, а ребенок? и совершенно не в реноме дело. насчет жертв: конечно не оценят. и что значит жертва? никаких жертву взрослого человека. только выбор того или иного решения
Была у меня знакомая Любушка в Подмосковье. Умница, красавица... Вышла замуж, родила. После сокращения на работе муж стал пить. Причем сильно. Ребенку 5 лет. Года 2 она барахталась как.... ну в общем послала все нахрен и с ребенком на руках и одним чемоданом начала новую жизнь. Переехала. Нашла работу, сняла квартиру. Все удачно. Жизнь стала налаживаться, кавалер появился. Люба влюбилась от макушки до пят. Бабочки в животе и так далее. Встречалась с ним год, познакомила с сыном (уже 8летним), 2 года пролетело, сын уже называл его папой. А потом папа исчез. Море слез. Но Люба не из слабых, хоть и трепетная. Отряхнулась и пошла дальше. Через полгода появился еще один мужчина. Полковник. И снова здорово. Оказался вообще брачным аферистом. С тех пор она зареклась, мол хватит с сыночка и 3 мимопроходящих пап. Сыну уже 22. Сам говорит, мол "мам, ты же не старая, красивая, умная! найди себе мужчину". а она не хочет. боится. сначала боялась ребенку психику нарушить, теперь видимо свою психику повредить боиться. А кто не боится?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Насчет "жизнь вносит свои корективы" я подразумеваю- несложилась жизнь с этим человеком, по массе разных причин. Можно годами встречаться с прЫнцем, в итоге выйти за него замуж, а когда страсти поутихнут, окажется чо он вообще "с другой планеты".
Ага. Как у многих тут и произошло!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Была у меня знакомая Любушка в Подмосковье. Умница, красавица... Вышла замуж, родила. После сокращения на работе муж стал пить. Причем сильно. Ребенку 5 лет. Года 2 она барахталась как.... ну в общем послала все нахрен и с ребенком на руках и одним чемоданом начала новую жизнь. Переехала. Нашла работу, сняла квартиру. Все удачно. Жизнь стала налаживаться, кавалер появился. Люба влюбилась от макушки до пят. Бабочки в животе и так далее. Встречалась с ним год, познакомила с сыном (уже 8летним), 2
good2_rt_68.gif Показательный пример! Что уж говорить о родных отцах, которым дети не нужны и которые еще и всячески нервы им и их матерям треплют постоянно ranting_rt_56.gif
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ (автор поста) 01.12.2014 20:14
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
http://youtu.be/TBx3aEpJFxA

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
..... Мой бывший взял женщину с тремя детьми, так через неделю папой называли....
Какая унизительная фраза "взял с ребенком(детьми)".
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ну, видимо, унизительность фразы зависит от отношения к смыслу фразы и отношению человека к конкретной ситуации. Там именно взял. Вернее пройдошливая дамочка нашла лоха. А началось с того, что взял из жалости.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я считаю, что у счастливой мамы - счастливые дети. И если мама влюбляется и счастлива хотя бы пару лет, то детям от этого только хорошо. Конечно, идеальный случай - чтобы один раз и на всю жизнь, но мало кто этим может похвастать.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Вот знаете, все мы тут с детьми женщны и мечтаем встретить "вот что бы раз и навсегда!" Но жизнь вносит свои корективы и через год-два жизни с этим мужчиной, мы вдруг понимаем- ошибочка вышла- и расходимся "как в море корабли". А потом встречаем следующего прЫнца, и следующего.... А дети рядом с нами живут и смотрят на новых "пап", привыкают к ним, тянутся, особенно пацаны. Тем более, что новый "папа" по началу к ним внимательный. А то и встречаются такие
Я не скрывала, что у меня есть ребенок, а от ребенка, что у меня есть друзья. Мы могли вместе проводить время, но никто не обязан был играть роль папы и изображать семью. Спустя какое время (это произошло почти одновременно) у меня отношения стали развиваться, а дочка сказала, что хотела бы иметь такого папу, как ... . Через год мы поженились.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ну, видимо, унизительность фразы зависит от отношения к смыслу фразы и отношению человека к конкретной ситуации. Там именно взял. Вернее пройдошливая дамочка нашла лоха. А началось с того, что взял из жалости.
пройдошливые дамочки лохов не ищут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
, а если сложиться так, что отношения прекратятся и появится в маминой кровати другой чужой дядя?
значит Вам не надо ,раз уже о следующем думаете
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пройдошливые дамочки лохов не ищут
Аха! Они сами находятся smile_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Какие интересные, не надо первого встречного пускать в постель.
В принципе мысль здравая, но как понять, это первый встречный или тот самый единственный?
А что делать, если не получается с первого раза понять, твой человек или нет?
Уж лучше пусть у ребенка будет несколько пап, чем один, но козел)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Какие интересные, не надо первого встречного пускать в постель. В принципе мысль здравая, но как понять, это первый встречный или тот самый единственный? А что делать, если не получается с первого раза понять, твой человек или нет? Уж лучше пусть у ребенка будет несколько пап, чем один, но козел)
у немцев спросить biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Аха! Они сами находятся
вы обижены? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у немцев спросить
А они в теме?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А они в теме?)
а то))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы обижены?
Ни в одном глазу! Каждый имеет право ломать свою жизнь как ему заблагорассудиться. Обидно, что квартиру, которую он должен был переписать на сына, переписал на свою даму обидно, когда она выписала моего ребенка из этой квартиры в неизвестность перед школой, и мне пишлось чуть не по всей России отправлять запросы на присутствии регистрации моего сына хоть где нибудь, а потом ехать за тридевять недель, что бы забрать справку и прописать сыну к себе. Обидно, что он мне ничего несказал, что дите выписано, а когда узнала и попросила сказать куда его выписали, он мне сказал: ищи... Обидно было, когда он забрал, непредупредя, документы на ребенка из сада и мне пришлось уволиться. Реально страшно было, когда эта мадама посадила моего сына ногами вниз на улицу на окно на девятом этаже, когда сын пришел в гости к папе, а этот мудак только улыбался- я вынуждена была подовать в суд.
В остальном он получил ту, которую заслужил)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр