загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не думаю, чтобы нормальные мамы захотели из своих уже имеющихся детей козлят сделать
Это ж у какой нормальной мамы от козла будут не козлята, а дети?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно! Быть в одиночестве - 100% гарантия
Я подожду твоих других прогнозов. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Пуд соли не гарантия...
И такое бывает... Отношения выстраивать надо и любовь поддерживать. Достаточно мало людей на это способны... Увы!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я подожду твоих других прогнозов.
Не обижайся give-rose_rt_60.gif Это не лично к тебе, а просто в тему smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это ж у какой нормальной мамы от козла будут не козлята, а дети?)
Дети у мамы уже есть(это по теме). И козел им не думаю, что нужен, чтобы превратить детей в козлят biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не обижайся Это не лично к тебе, а просто в тему
Я и не обижаюсь. smile_rt_40.png Просто жду... rolleyes_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Девочки, чтобы у детей был один настоящий Папа, надо с ним скушать пуд соли, а вы сливаетесь очень быстро, когда вам свыше предлагают этот путь пройти вместе с этим Папой. Институт семьи со времен перестройки испытывает глубокий кризис. Научилсь как в супермаркете выбирать, и чуть что, выкдываем "ненужную" и "плохую" вещЧ и ищем новую, получьше прежней. Вообще это касается как пап так и мам.
Согласна полностью! Да вот трудно, когда эти отношения нужны в семье только одному человеку.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Да вот трудно, когда эти отношения нужны в семье только одному человеку.
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 00:37
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети у мамы уже есть(это по теме). И козел им не думаю, что нужен, чтобы превратить детей в козлят
Если у мамы дети от козла, то они по-любому козлятки)

В общем моё мнение, что не стоит отказываться от шанса найти нормального мужа себе, ради детей.
Пусть вы будете не идеальны для своего ребёнка, но ребенку нужна счастливая мать, а не идеальная.
Идеальной быть не возможно, а счастливой стать, ради ребенка, вы можете...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Вот плюсуюсь от души! Именно это я и имела ввиду, создавая тему! Просто настолько уже сама себя запутала этими мыслями и размышлениями- а стоит ли в омут головой, начала присматриваться к отношениям вокруг... А "папов" тьма! И меняются они регулярно у женщин. А дети то как же??? Я просто смотрю на своих сыновей- они тянуться к мужчинам- мне это ненравится, что они перед соседом, стараясь привлеч внимание, крутятся. Но я это понимаю- мальчики и мужское внимание им необходимо. Я решила
Как-то вы все усложняете. У меня есть приятель, так у него помимо родного ( биологического) отца было пять отчимов! Причем отношения с каждым, естественно, складывались по-разному: с одним, например, он общается больше 20 лет, хотя тот давно с матерью развелся. И никакую детскую психику это не искалечило, наоборот, вырос вполне уверенный в себе мужчина, имеющий хорошее образование и престижную работу (благодаря одному из отчимов), сейчас уже сам семейный. Так что примеры в жизни разные есть...
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,на эту тему можно долго рассуждать. Любой женщине с детьми на этом сайте наверняка хочется найти достойного папу детям.И никто не будет считать себя "пройдошливой",какие бы сложные ситуации не случались в их жизни. Ну а Ваш БМ не с помойки ведь её подобрал?Что значит "пожалел"? Наверняка есть чувства. P.S.:Почему Вы сами не пользовались лохом?
Подошли знакомые и попросили приютить женщину с тремя детишками, которую муж выгнал из дому (правда, муж, который якобы выгнал- вообще ни в зуб ногой- его и в городе нет). Ну вот он и взял ее к себе в квартиру. Да еще там сказка была, дескадь, дети не мои, я их выкупила у родственников-алкашей, а сама дитев иметь немогу, т.к. вырезано все. Стоит ли говорить, что она "родила" двойняшек от него? И спрятала))))). Ну, это вообще история веселая и отдельная)))) Хотите, в личку напишу, что бы форум не засорять)))))
П.С. Для этого нужен талант!!! Нет. ТАЛАНТ!!! Я, его, к сожалению, неимею...
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как-то вы все усложняете. У меня есть приятель, так у него помимо родного ( биологического) отца было пять отчимов! Причем отношения с каждым, естественно, складывались по-разному: с одним, например, он общается больше 20 лет, хотя тот давно с матерью развелся. И никакую детскую психику это не искалечило, наоборот, вырос вполне уверенный в себе мужчина, имеющий хорошее образование и престижную работу (благодаря одному из отчимов), сейчас уже сам семейный. Так что примеры в жизни разные есть...
Я не усложняю. Я просто незнаю куда и в каком направлении думать- вот и скачет мысля по мысле, нагромождается... И хочется решить для себя, я вообще готова на какие либо отношеия? Или с такими размышлениями даже и не стоит в эту сторону заглядывать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Я не усложняю. Я просто незнаю куда и в каком направлении думать- вот и скачет мысля по мысле, нагромождается... И хочется решить для себя, я вообще готова на какие либо отношеия? Или с такими размышлениями даже и не стоит в эту сторону заглядывать?
Тогда и стоит искать ответ в первую очередь для себя. А заранее бояться губительного действия ваших отношений на психику ваших детей не стоит: примеры разные бывают. Удачи вам!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Если у мамы дети от козла, то они по-любому козлятки) В общем моё мнение, что не стоит отказываться от шанса найти нормального мужа себе, ради детей. Пусть вы будете не идеальны для своего ребёнка, но ребенку нужна счастливая мать, а не идеальная. Идеальной быть не возможно, а счастливой стать, ради ребенка, вы можете...
nono_rt_50.gif Просьба на детей такие понятия не применять smile_rt_40.png
В остальном - согласна почти. Проблема только в том, чтобы найти нормального, а то они как-то частенько в ненормальных превращаются haha_rt_56.gif
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
За 2 года моей вольной жизни, мой ребенок ни разу не видела того, с кем я "дружила организмами", это с учетом того, что с ребенком у меня редко кто сидел.
А вообще, не заморачивайтесь, вы такими мыслями, накрутите себя и разрушите свое будущее. И учтите, что дети имеют свойство взрослеть и строить свои семьи, в которых частенько, очень мало места для родителей. Так что стройте смело отношения и верьте в лучшее.
Все будет в порядке. Главное верить в лучшее))))
Сообщение отредактировала Ирина , Зыбучие пески (автор поста) 02.12.2014 01:24
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Если у мамы дети от козла, то они по-любому козлятки) В общем моё мнение, что не стоит отказываться от шанса найти нормального мужа себе, ради детей. Пусть вы будете не идеальны для своего ребёнка, но ребенку нужна счастливая мать, а не идеальная. Идеальной быть не возможно, а счастливой стать, ради ребенка, вы можете...
Дети то у всех от мужчин, просто некоторые оказались не готовыми к ответственности.
А в остальном согласна))))))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну хоть вы теперь счастливы))
Счастье есть- оно не может не есть smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Подошли знакомые и попросили приютить женщину с тремя детишками, которую муж выгнал из дому (правда, муж, который якобы выгнал- вообще ни в зуб ногой- его и в городе нет). Ну вот он и взял ее к себе в квартиру. Да еще там сказка была, дескадь, дети не мои, я их выкупила у родственников-алкашей, а сама дитев иметь немогу, т.к. вырезано все. Стоит ли говорить, что она "родила" двойняшек от него? И спрятала))))). Ну, это вообще история веселая и отдельная)))) Хотите, в личку напишу, что б
По-моему, это не талант, а клиника. Причем, с обоих концов. Вот уж точно рыбак рыбака видит издалека!
Оно Вам надо - такие таланты? blink_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что у счастливой мамы - счастливые дети. И если мама влюбляется и счастлива хотя бы пару лет, то детям от этого только хорошо. Конечно, идеальный случай - чтобы один раз и на всю жизнь, но мало кто этим может похвастать.
Моя дочь от первого брака. После расставания со вторым мужем (прожили 5 лет) моя мама сказала моей доче, что выбрала я ей непутевых пап.. На что моя доча ответила: «хоть такие, но были...» Ей тогда 8,5 лет было...
С одной стороны: хорошо, что были. С другой - мне жаль, что из-за меня моя дочь вынуждена была пройти через это.
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
актуальная тема...не хочется ошибиться и разочароваться в человеке...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр