загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
четырежды женатый был.с четвертой живу и нет разногласий нет фамильярности и нет имен когда слух режет,поэтому нет у нас разногласий,хотя и разность в возрасте.такие советы мне дала первая теща.почему развелся с первой это не для публике и обсуждении
Т.е. чтобы понять простые истины вам понадобилось 4 раза жениться? Почему сразу этими знаниями не воспользовались?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никогда не называла по фамилии dntknw_rt_60.gif это как-то по школьному, что ли.. Она такая злая МарьИванна а он уроки не выучил diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
Т.е. чтобы понять простые истины вам понадобилось 4 раза жениться? Почему сразу этими знаниями не воспользовались?
первый брак был понятен,но случилось не предвиденное,об этом промолчу,два последущих от фамильярности распались.четвертый нормальный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ва последущих от фамильярности распались
как это- от фамильярности? Она звала Вас по фамилии? blink_rt_40.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это- от фамильярности? Она звала Вас по фамилии?
не важно,но при образовании отношении вы же думаете о чем-то мило общаетесь и т.д.и т.п.и будте последовательны в дальнейшем при образовании семьи,а то очень часто с ног на голову всё переворачивают и потом начинают отношения выяснять или я не прав.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не важно,но при образовании отношении вы же думаете о чем-то мило общаетесь и т.д.и т.п.и будте последовательны в дальнейшем при образовании семьи,а то очень часто с ног на голову всё переворачивают и потом начинают отношения выяснять или я не прав.
всяко бывает dntknw_rt_60.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не важно,но при образовании отношении вы же думаете о чем-то мило общаетесь и т.д.и т.п.и будте последовательны в дальнейшем при образовании семьи,а то очень часто с ног на голову всё переворачивают и потом начинают отношения выяснять или я не прав.
Согласна,в начале отношений каждый рисует свою картину жизни в семье и все ли обсуждают это?А то один думает так жить ,а другой по другому.И при несовпадение с реальной жизнью накапливается недовольство,а потом развод.Надо все обговаривать а не все мужчины это хотят или не говорят правду.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна,в начале отношений каждый рисует свою картину жизни в семье и все ли обсуждают это?А то один думает так жить ,а другой по другому.И при несовпадение с реальной жизнью накапливается недовольство,а потом развод.Надо все обговаривать а не все мужчины это хотят или не говорят правду.
Это называется идеализация.Но она не только может возникнуть у мужчин.
А от Вас в огород мужчин брошен камушек))))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это называется идеализация.Но она не только может возникнуть у мужчин. А от Вас в огород мужчин брошен камушек))))
Господи,ну опять я в мужчин что то кинула,не хотела.Простите,извините,я писала о своем да мы тоже не умеем договариваться.Довольны?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи,ну опять я в мужчин что то кинула,не хотела.Простите,извините,я писала о своем да мы тоже не умеем договариваться.Довольны?
я не обижался))))))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не обижался))))))
ну и хорошо)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр