загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Пару лет тому тому познакомилась с удивительным человеком Юрий Островский тяжелый инвалид ДЦП. У парня только голова работает светлая 2 высщих юридических образования.
Жил с мамой, но она умерла после чего Юре грозил интернат.. Но он сумел его избежать , нашел хорошую работу в интернете админом . Снял квартиру в Ровно ( раньше жили с мамой в поселке).
Но сейчас Юра в затруднительном положении, зарплату не заплатили на сайте ( кинули или кризис не знаю) ..Нужно оплатить жилье, сиделку, лекарства и т.д пенсии инвалида на это не хватит.
Цена вопроса невелика пока но растет..
К тому же нужна надежная стабильная работа в интернете юрист или администратор.
Убедительная просьба .
Пройдите мимо с тапками!
Всем кто может помочь в личку дам контакты Юры.
Прощу попусту советами не беспокоить человека. Очень нужна конкретная помощь. Финансовая сейчас и в поиске работы. А так же возможно помощь Ровенчан на месте. Если здесь есть такие.
Интернат для него будет губителен. Он там зачахнет. Не смотря на то что колясочник привык к активному образу жизни многие здоровые не сделали в своей жизни того что Юра .
Обращаться к власть имущим сейчас безполезно в Украине - инвалиды и их проблемы никому не нужны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Что бы помочь другому не обязательно быть сильным и богатым - достаточно быть добрым.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Ему нужно проанализировать провайдеров интернета в его поселке. Покрытие сейчас шикарное по всей территории Украины. Возвращаться домой и искать работу дальше. Ну и раз уже пишите про работу, то админил что он? Эникейщик? Сервера? Сайты? Больше инфо дайте пожалуйста в старт посте, прицельно кто-то интересоваться вряд ли станет - у всех дела, а так, понимая что реально подходящий человек, может, кто-то и предложит что-то.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Денис, Украина, Киев:

Дома в селе у него нет тех возможностей что в городе, в плане как передвижения так и комуникации в целом.
Без посторонней помощи он там даже на улицу по пол года не мог выйти когда мама болела .. Поэтому послее ее смерти ,Юра принял решение о переезде в Ровно. Нашел там работу, снял жилье. Может самостоятельно выходить гуглять в город, благодаря евангилистам - баптистам организовываются поездки за пределы города в Киев например. Недавно на футбол езили)
А сесть в селе где ты никому не нужен в 4 стенах и где даже некуда выйти и негде обналичить деньги с карты или рассщитатся ею..
Он борец - приложил все возможные усилия для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни и у него получилось это.
Уже год живет в Ровно.
Да сейчас ему трудно и нужна помощь. Но все приодолимо с его жизнелюбием. Одно , но сам он прость не будет как и большинство инвалидов.
Гордые мы - уж простите.
Сама еле вытянула из него эту информацию.. Вижу по общнию что что то случилось, но не признается.. Удалось таки узнать.
Поэтому с его разрешения прошу помощи. Больше всего переживает что его попросят из квартиры..
Хотя долг 2000грн + комунальные платежи на которые у него нет здесь льготы.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я не знаю кто именно он по профилю. раньше работал онлайн юрист консультантом.
хотя это трудно представить текст человек набирает палочкой в зубах или носом.
Героический человек - пример стойкости и жизнелюбия.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Галина, дело не в гордости, а в рассудительности. Гордого тоже могут попросить из квартиры. Очевидно, все на так радужно у него с финансами, если нет подушки безопасности на случай форсмажора. По работе ничего не подскажу, так как представленная инфа ни о чем. Админ и юрконсультант - "две большие разницы" (с).
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Хотя долг 2000грн + комунальные платежи на которые у него нет здесь льготы.
А в рублях это сколько?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

2000грн 3,5 = 7500 в рублях.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
2000грн 3,5 = 7500 в рублях.
Галь, а когда отдать надо?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

еще за февраль надо было.. пока хозяин ждет и терпит..
Но кто знает велико ли его терпение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Галина, а в чем заключается помощь сайта? Платить за вашего друга коммуналку и долги? Поиск работы? Но серьезная организация вряд ли будет связываться с Украиной. Очень непростые отношения между странами. Я так понимаю, что это не один платеж будет, а пока он не найдет себе работу. Найти ему работу? Почему ему не помогают его друзья-баптисты? Почему не создать аналогичную тему на сайтах Украины? Там помощь будет быстрее и эффективнее. Это не "тапки", а вполне разумные вопросы.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.03.2016 19:06
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Галина, а в чем заключается помощь сайта? Платить за вашего друга коммуналку и долги? Поиск работы? Но серьезная организация вряд ли будет связываться с Украиной. Очень непростые отношения между странами. Я так понимаю, что это не один платеж будет, а пока он не найдет себе работу. Найти ему работу? Почему ему не помогают его друзья-баптисты? Почему не создать аналогичную тему на сайтах Украины? Там помощь будет быстрее и эффективнее. Это не "тапки", а вполне разумные вопросы.
Я думаю, Галя пытается искать везде, где может.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Спасибо, Ирина именно так.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Во первых, не задаю много лишних вопросов когда человеку нужна помощь.
Во вторых здесь тоже много украинцев - сайт международный к вашему сведенью.
Знаю человека ни один год. В разряд попрошаек его не отношу. Он сильная личность.
К тому же попросила с тапками пройти мимо..
А проблемы будем решать по мере их поступления.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Во первых, не задаю много лишних вопросов когда человеку нужна помощь. Во вторых здесь тоже много украинцев - сайт международный к вашему сведенью. Знаю человека ни один год. В разряд попрошаек его не отношу. Он сильная личность. К тому же попросила с тапками пройти мимо.. А проблемы будем решать по мере их поступления.
Галина, откуда у вас такая агрессия, уже не первая тема. Когда человеку нужна помощь, он готов отвечать на любые вопросы. Попрошайка - это уже Ваша фантазия. Я конкретно спросила, в чем должна заключаться помощь - Вы же сразу всё в штыки. Не думали, почему никто не хочет Вам помогать?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

В чем агрессия ? Где и в какой букве?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В чем агрессия ? Где и в какой букве?
Я спросила в чем заключается помощь, какая она, одноразовая или постоянная, - Вы про свои тапки.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я спросила в чем заключается помощь, какая она, одноразовая или постоянная, - Вы про свои тапки.
А как ответы повлияют на выбор "помочь или нет" ? Что из того, если Вы узнаете, что помощь многократная? В Ваших вопросах я вижу лишь упрек в адрес Галины. Извините за прямоту!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А как ответы повлияют на выбор "помочь или нет" ? Что из того, если Вы узнаете, что помощь многократная? В Ваших вопросах я вижу лишь упрек в адрес Галины. Извините за прямоту!
Я оставлю этот вопрос без комментариев. give-rose_rt_60.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я оставлю этот вопрос без комментариев.
Зн., вопросы были излишни biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Зн., вопросы были излишни
Кому как. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр