загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Видимо я это пропустила, не помню такой истории. Но всех пропускать через призму той истории тоже не буду,люди все разные и ситуации у людей тоже все разные.
Это не единожды было и именно на этом сайте. Я привела только один пример.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.03.2016 12:00
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вы правы, от Вас ЛИЧНО ничего не надо)))
От меня лично ничего и не будет. Тот кто просит помощи и при этом ставит еще какие-то свои условия, от меня помощи никогда не получит.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
имеет право
Разве обязательно "иметь право" в виде нападок и обвинений. это больше похоже на нежелание и выискивание предлога для нежелания, вместо того что б просто пройти мимо
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, МО писала:
Разве обязательно "иметь право" в виде нападок и обвинений. это больше похоже на нежелание и выискивание предлога для нежелания, вместо того что б просто пройти мимо
"Нападками и обвинениями" тут назвали уточняющие вопросы и сомнения, вызванные темой. Право на вопросы и сомнения у человека есть? Памятуя о длинной череде мошенников, которые все делали точно так же? И почему я должен проходить мимо, когда вижу как пытаются выманить нечестным способом деньги у бедных родителей одиночек? Сейчас Вы мне скажете, что честным? А где доказательства? Их тут нет, а когда задаешь вопросы, то оказывается ты "нападаешь и обвиняешь"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Никки, своё мнение вы высказали. Остальные люди - не только родители-одиночки, но еще и ВЗРОСЛЫЕ люди, способные обдумать и принять своё решение . Ни у кого деньги не выманивают. Помогать или нет - дело добровольное.

Давайте остановимся. Это пожелание ко всем.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
Разве обязательно "иметь право" в виде нападок и обвинений. это больше похоже на нежелание и выискивание предлога для нежелания, вместо того что б просто пройти мимо
Нельзя оставаться равнодушными и проходить мимо)) Если в транспорте к вам в карман или сумку где лежит вся зарплата,телефон,документы полезет вор,нам тоже надо молча пройти мимо или все же сказать вам об этом?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Нападками и обвинениями" тут назвали уточняющие вопросы и сомнения, вызванные темой. Право на вопросы и сомнения у человека есть? Памятуя о длинной череде мошенников, которые все делали точно так же? И почему я должен проходить мимо, когда вижу как пытаются выманить нечестным способом деньги у бедных родителей одиночек? Сейчас Вы мне скажете, что честным? А где доказательства? Их тут нет, а когда задаешь вопросы, то оказывается ты "нападаешь и обвиняешь"?
Ник, не беспокойтесь так. В личке Галина предоставляет всю интересующую человека информацию.
И, если человек хочет и может помочь, он это делает.

У каждого человека личный фильтр, кому помогать, а кого игнорировать. Лично я очень хорошо помню ту девушку, о которой говорит Юлия. И лично у меня она не вызывала доверия и я в тот раз прошла мимо. А Галина – вызывает. У кого-то нет. Так пройдите мимо. В конце концов, насильно никто никого ни к чему не принуждает. Дело добровольное.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нельзя оставаться равнодушными и проходить мимо)) Если в транспорте к вам в карман или сумку где лежит вся зарплата,телефон,документы полезет вор,нам тоже надо молча пройти мимо или все же сказать вам об этом?
Елена, к Вам никто и никуда не лезет. И к другим тоже. Не сравнивайте несравнимое.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Спасибо, Маргарита уточню только что информацию в ЛС даю не всем) тоже фильтр. кстати отказалась от помощи вашей землячки. т.к. девушка попросила скрины документов Юрия и его письменное согласие ( доверенность) на ее имя.
Впредь буду осторожней. Не хочется что б на Юру упала тень мощенника.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Елена, к Вам никто и никуда не лезет. И к другим тоже. Не сравнивайте несравнимое.
Речь не обо мне. Ко мне не лезут,потому что я "варюШку" не разеваю. Развести на деньги много раз пробовали и РАЗВОДИЛИ. Правильно Белка сказала,были тут разводящие и есть,как мужчины так и женщины.
Парень был на сайте,не новичок,тоже просил,разоблачили,свалил с сайта...

пысы:хорошего "клёва"...доверчивых и наивных много,главное выбрать правильную тактику
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
разоблачайте, удачи вам. самой интересно что нароете из компромата на меня? мне скрывать нечего. в отличии от вас)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Речь не обо мне. Ко мне не лезут,потому что я "варюШку" не разеваю. Развести на деньги много раз пробовали и РАЗВОДИЛИ. Правильно Белка сказала,были тут разводящие и есть,как мужчины так и женщины. Парень был на сайте,не новичок,тоже просил,разоблачили,свалил с сайта... пысы:хорошего "клёва"...доверчивых и наивных много,главное выбрать правильную тактику
Уау! Наконец то и меня в рыбаки записали! spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif

Ни к кому не лезут. Есть желание помочь и доверие – помогают. Отдают не последнее. Отдают и забывают. А не помнят об этом всю жизнь.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
и еще я никуда не убегаю и убегать не собираюсь с сайта и т.д
для себя помощи никогда не просила : кроме нематериальной - помочь доставить системник по Киеву, ремонт пульта , нужен был .. уже не надо. и на пару дней крышу над головой в Киеве надо было.
С остальным справлялась сама.
Однажды написала коментарий в какой то теме что собираю вещи для девочек переселенки и сироты. Просто как комент.
Неожиданно отозвалась девушка Ирина из Москвы предложила помощь с вещами для девочек уточнила размеры.. Я как бы отказалась сначала пересылка могла стоить дороже вещей.. Но все же Ирина настояла еще и уточнила что надо для меня лично. Нужна была обувь сыну - ботинки. Ира выслала все 6 кг посылка. Причем отказвшись от оплаты. На следующий день порадовала девочек обновками и передала сыну ботинки. Фото скинула в Лс.
Правда девчушка сирота отказалась фотографироватся.. А сын не смотря на словесную благодарность ни как не удосужится сфоткатся в ботинках. Подошли идеально.
Девочка переселенка создала целую мини фотосессию в обновках)
При этом человек не спрашивал документов и т.д не наводил справок..
Пару вещей остались.. не подошли девочкам они выставлены на Дд с разрешения Ирины.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Спасибо так же Александру Киму за реанимацию моего телефона. Батарею для которого не могла найти в Украине.. Выписал на алиэкспресс и выслал. В подарок. Отказавшись от оплаты.
Потом предложил помощь с лекарствами ( мама тяжело больна) , да и самой постоянно нужна куча мала дорогих препаратов . Лекарства для мамы передали в Москве Александру. Но к сожалению Украина не принимает лекарства из РФ почтой.
Денег для себя никогда ни у кого не просила, как бы трудно небыло. И отказывадась от мат. помощи , предлагали не раз.
Барьер такой.. не могу.
Так что все Ваши обвинения останутся при вас.
Для других пожалуста могу "наглеть" и даже написать человеку , ты мне деньги хотел выслать? вот парень, девушка и. т.д ему нужней сейчас. Можеш - помоги . Буду благодарна!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А может вам обратиться на какие то спец.сайты, типа " фонд взаимопомощи " и т.д.
Узконаправленные сайты, где люди плачутся всем и давят на жалость. И делают акцент, что им " без оплаты " выслали что то.
Ну вот сайт " моя семья ", там вроде даже отдельно раздел есть для нуждающихся...
Я вполне серьезно, добра желаю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2016 15:34
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

На жалось давить никто не собирается ни я ни Юрий. Это унизительно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
На жалось давить никто не собирается ни я ни Юрий. Это унизительно.
Да. Не совсем верно выразилась.
К совести призываете. Это манипуляция....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

акцента на без оплаты в случаи пересылки вещей Ириной и батареи Александром никто не делал . Можете уточнить. Эти люди здесь. Я предлагала свою оплату.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

К совести призвать можно лиш тех у кого она в наличии имется. Верней им призыв не нужен .
Если касаемо авы то это баланс между сердцем и разумом.. иногда его так трудно держать под контролем.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
сбор средств для Юрия из РФ от ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ведется теперь через Александра Кима.
На его карту , а Александр потом общую сумму отправит Юрию через сервис Золотая Корона.
Так удобней россиянам и Юре не надо несколько раз ездить в банк получать переводы.
По окончаии сбора и перевода денег в форуме будет дан отчет и фотоотчет.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.03.2016 18:21
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр