загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кому как.
Ни о чём girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Ни о чём
точно! сплошной флуд wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Пару лет тому тому познакомилась с удивительным человеком Юрий Островский тяжелый инвалид ДЦП. У парня только голова работает светлая 2 высщих юридических образования. Жил с мамой, но она умерла после чего Юре грозил интернат.. Но он сумел его избежать , нашел хорошую работу в интернете админом . Снял квартиру в Ровно ( раньше жили с мамой в поселке). Но сейчас Юра в затруднительном положении, зарплату не заплатили на сайте ( кинули или кризис не знаю) ..Нужно оплатить жилье, сиделку, лекар
А что ты сама другу не поможешь?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
точно! сплошной флуд
Я бы вообще закрывала такие темы. Здесь сайт знакомств, а не благотворительный фонд.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я бы вообще закрывала такие темы. Здесь сайт знакомств, а не благотворительный фонд.
Зато хорошо раскрывается сущность человека. Я про всех, кто создает подобные темы. Кому-то действительно хочется помочь и помогают, кто-то отторгает от себя людей. Я не только про Галину, а в целом.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я бы вообще закрывала такие темы. Здесь сайт знакомств, а не благотворительный фонд.
В темах Галины ярко прослеживается предвзятое отношение некоторых борцов за "справедливость" )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
В темах Галины ярко прослеживается предвзятое отношение некоторых борцов за "справедливость" )
Ничего подобного не замечала. Вы видимо Галину плохо знаете,она себя в обиду не даст)))
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного не замечала. Вы видимо Галину плохо знаете,она себя в обиду не даст)))
Принимаю Ваше мнение, но и от своего не отказываюсь! Что плохого в темах Галины? Как писала выше Ирина, Галина, всего навсего, ищет помощь другу, где может. Не в состоянии помочь, пройди мимо! Тот, кто сможет, напишет в личку. Делов-то!
Или на форуме исключительно все темы направлены на знакомство? ))
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А что ты сама другу не поможешь?
А разве об оказанной помощи рассказывают? Уверена, что посильную помощь Галина окажет.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Принимаю Ваше мнение, но и от своего не отказываюсь! Что плохого в темах Галины? Как писала выше Ирина, Галина, всего навсего, ищет помощь другу, где может. Не в состоянии помочь, пройди мимо! Тот, кто сможет, напишет в личку. Делов-то! Или на форуме исключительно все темы направлены на знакомство? ))
Нашли у кого просить.Тут же одни олигархи тусуются,сидим и думаем кому бы деньжат отвалить.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А разве об оказанной помощи рассказывают? Уверена, что посильную помощь Галина окажет.
Нельзя быть ни в чем уверенной,особенно если это касается постороннего человека.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Жаль ЧС не распространяется на форум. А вы там давно у меня.
И здесь я не собираюсь вести с вами полемику.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нашли у кого просить.Тут же одни олигархи тусуются,сидим и думаем кому бы деньжат отвалить.
Чаще всего помощь оказывают как раз не олигархи( Не замечали, сколько добрых людей вокруг?! И все они не из богатых! Разве богатый поймет так, как поймет тот, кто сам прошел через нужду?!
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нельзя быть ни в чем уверенной,особенно если это касается постороннего человека.
То же самое можно и Вам адресовать)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Жаль ЧС не распространяется на форум. А вы там давно у меня. И здесь я не собираюсь вести с вами полемику.
swoon_rt_40.gif ....помоги тогда материально sorry_rt_48.gif Номер счёта дать? flirt_rt_70.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
То же самое можно и Вам адресовать)
Мне нельзя,я не говорила что я в чем-либо"уверенна"))
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне нельзя,я не говорила что я в чем-либо"уверенна")
В данном слове я не ошибалась) Вы сказали, что Галина себя в обиду не даст! ) И намекнули, что знаете её лучше, чем я) С чего такая уверенность?)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
В данном слове я не ошибалась) Вы сказали, что Галина себя в обиду не даст! ) И намекнули, что знаете её лучше, чем я) С чего такая уверенность?)
Вы случаем не её адвокат,неее? А то я отказываюсь отвечать на ваши вопросы без своего адвоката.Давайте с личностей "слезим" и вспомним ап чом тема.Доброй ночи...
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Помочь вам,ей,при наличии подтверждающих факт нуждаемости ещё как-то,но тут просят за третье лицо о котором мы знать не знаем,слышать не слышали.А вдруг такого человека вообще не существует?Может метатель бисера таким образом зарабатывает.Кто знает как обстоит дело.
Лена, так ведь никто в данной теме ни к чему не принуждает?! Каждый сам поймёт: верить- не верить, помогать- не помогать. Почему обязательно надо вмешиваться? Мало подозрительных тем на форуме?)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
при желании ПОМОЧЬ. все контакты Юрия предоставляются. А там видно и слышно самим имеющим уши, глаза и сердце с душой.
Зарабатываю - обязательно))) Уже солидное состояние сколотила)
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 05.03.2016 00:59
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр