загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Лена, так ведь никто в данной теме ни к чему не принуждает?! Каждый сам поймёт: верить- не верить, помогать- не помогать. Почему обязательно надо вмешиваться? Мало подозрительных тем на форуме?)
Да потому что мошенников полно,дурят головы всем кряду,вымогают деньги разными способами,хитростями и уловками.Есть люди слабохарактерные,которые по своей наивности возьмут и одарят мошенника.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы случаем не её адвокат,неее? А то я отказываюсь отвечать на ваши вопросы без своего адвоката.Давайте с личностей "слезим" и вспомним ап чом тема.Доброй ночи...
А Вы чей адвокат здесь? biggrin_rt_40.png
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да потому что мошенников полно,дурят головы всем кряду,вымогают деньги разными способами,хитростями и уловками.Есть люди слабохарактерные,которые по своей наивности возьмут и одарят мошенника.
Дурят и дурили( Этого не искоренить( Но и без веры людям нельзя жить.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А Вы чей адвокат здесь?
А разве я кого-то защищаю? Я высказала своё мнение)) Рано уже,пошла я спать,резвитесь тут с Галюней)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Дурят и дурили( Этого не искоренить( Но и без веры людям нельзя жить.
Но и на жалость людям давить не надо.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Но и на жалость людям давить не надо.
biggrin_rt_40.png
Вот и поговорили! Спокойной ночи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Всем доброй ночи
Общее предупреждение
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Как грустно читать. Когда зарегистрировалась на сайте, меня всегда удивляла вражда отдельных товарищей. Вроде сайт для знакомств, а не для поливания друг друга грязью....... Девочки, зачем??? У вас, наверняка, есть много других нужных дел. Зачем тратить драгоценное время на дрязги? Вот не понимаю я. umnik2_rt_46.gif Тема здесь о другом. Лично я Галине верю. Вы нет? Ваше право. Но зачем ядом-то брызгать??? К сожалению, пока помочь мне не чем sad_rt_40.png . Зарплата только через неделю, в лучшем случае....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Как грустно читать. Когда зарегистрировалась на сайте, меня всегда удивляла вражда отдельных товарищей. Вроде сайт для знакомств, а не для поливания друг друга грязью....... Девочки, зачем??? У вас, наверняка, есть много других нужных дел. Зачем тратить драгоценное время на дрязги? Вот не понимаю я. Тема здесь о другом. Лично я Галине верю. Вы нет? Ваше право. Но зачем ядом-то брызгать??? К сожалению, пока помочь мне не чем . Зарплата только через неделю, в лучшем случае....
я тоже верю... таких людей неравнодушных и стремящихся помочь очень мало осталось... в больших городах все становятся черствее.... sad_rt_40.png я недавно была в дивеево, так там от попрошаек нет отбоя, привыкло местное населелние к тому, что приезжают верующие люди и они все такие сердобольные....
у меня там проблема есть на украине.... и он мне может помочь как юрист.... я его отбалагодарю за это... потому что дело касается недвижимости моей там...напишите как с ним связаться
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вставлю свои рупь двадцать. Вы видели фото нуждающегося, документы, медсправки, договор на аренду квартиры? Вам предоставили полную исчерпывающую информацию, которую вы можете проверить? Также где информация в какие органы госвласти человек обращался за помощью, какие были официальные ответы? Документы в студию! Если человеку нужна помощь, почему, в конце-концов, он НЕ ПРОСИТ ЕЕ ТУТ САМ? umnik2_rt_46.gif Все, что написано в топикстарте, это извините меня бла-бла-бла, которое вам напишет любой мошенник любитель. Ну и последний кирпич в спину, на что рассчитывают нуждающиеся прося помощи у людей которые растят детей в одиночку, а тут таких большинство? Вы сайтом ошиблись, инфа 100%. Мошенников тут было много, от слова "очень", плюсом, на других ресурсах обсуждалось, что тут людей легко развести как лохов, были такие прецеденты. И что вы тут хотите, после всего этого?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вставлю свои рупь двадцать. Вы видели фото нуждающегося, документы, медсправки, договор на аренду квартиры? Вам предоставили полную исчерпывающую информацию, которую вы можете проверить? Также где информация в какие органы госвласти человек обращался за помощью, какие были официальные ответы? Документы в студию! Если человеку нужна помощь, почему, в конце-концов, он НЕ ПРОСИТ ЕЕ ТУТ САМ? Все, что написано в топикстарте, это извините меня бла-бла-бла, которое вам напишет любой мошенник любитель.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
он НЕ ПРОСИТ ЕЕ ТУТ САМ
А как Вы себе это представляете? Галина - старожил сайта,ранее не была замечена в просьбах о помощи и, тем не менее, такое недоверие к её желанию помочь человеку. А тут вдруг появится на сайте новый человек, заявит о своей инвалидности и попросит помочь ему... и это не вызовет недоверия? даже при предъявлении кипы подтверждающих документов
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, МО писала:
А как Вы себе это представляете? Галина - старожил сайта,ранее не была замечена в просьбах о помощи и, тем не менее, такое недоверие к её желанию помочь человеку. А тут вдруг появится на сайте новый человек, заявит о своей инвалидности и попросит помочь ему... и это не вызовет недоверия? даже при предъявлении кипы подтверждающих документов
Это в любом случае вызовет недоверие, но в случае с посредником, вызовет еще и массу лишних вопросов, на которые посредник ответить не сможет. Не видите логики? В посте Галины нет никакой конкретики, никакой! И это не вызывает никакого желания помогать + агрессивное отношение к критике и мутная игра: "если согласны помочь, вот тогда..." Про моральную сторону вопроса - просить у тех, кто сам зачастую нуждается я уже писал. Также не увидел, чем конкретно сама Галина помогла этому человеку, кроме темы на форуме.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.03.2016 11:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
А как Вы себе это представляете? Галина - старожил сайта,ранее не была замечена в просьбах о помощи и, тем не менее, такое недоверие к её желанию помочь человеку. А тут вдруг появится на сайте новый человек, заявит о своей инвалидности и попросит помочь ему... и это не вызовет недоверия? даже при предъявлении кипы подтверждающих документов
Был здесь старожил сайта. Замечательная девушка, милая, общительная, умница и красавица. Мама замечательных детишек. Я с ней в личке дружила. Никогда ничего не просила. Всё сама. А однажды попросила помощь, ну уж очень жуткая оказалась ситуация. И никто из форумчан даже не усомнился, слово не сказал. Стали посылать деньги, вещи, игрушки. Только потом выяснилась вся правда о ней, ее муже и родственниках. В общем очень некрасивая история вышла. Так что никогда неизвестно, кто по ту сторону монитора. И помощь я оказываю только тем, в ком уверена на 1000%. ИМХО.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вы видели много людей просящих помощь лично???
Я нет? Во первых, им тяжело больным не до таких разбирательств на сайтах. Во вторых если создается сбор то вам кто то вряд ли дает информацию кроме рассщетного счета, фото и истории с ДЗ.
Их создают не сами требующие помощи, а друзья, родственники, волонтеры и т.д.
Сами просят в переходах и поездах... там не подаю!
Это бизнес. Там вам и справки предоставят и человека лично.. но это бизнес раскрученый и крышуемый ветви которого уходят далеко к верхам.
Желающим помочь , а не обгадить я предоставляю доступ к скайпу, номер тел, ел. адрес, соц. страницу Юрия.
А не даю номер карты или р/с и требую денег.
Помощь кстати тоже сугубо адресная и не через меня. Посредством ел. перевода золотой короной. Если с РФ
Остальным не предоставляю никаких контактных данных. Зачем? Расстраивать человека вашими нападками. ? Обвинениями?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Ник я вам обязана предоставить чек о переводе денег? при том именной наверно))) иначе вы же не поверите.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Ник я вам обязана предоставить чек о переводе денег? при том именной наверно))) иначе вы же не поверите.
Не обязаны, но когда просите помогать другому, начните с себя и покажите людям пример.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вы видели много людей просящих помощь лично??? Я нет? Во первых, им тяжело больным не до таких разбирательств на сайтах. Во вторых если создается сбор то вам кто то вряд ли дает информацию кроме рассщетного счета, фото и истории с ДЗ. Их создают не сами требующие помощи, а друзья, родственники, волонтеры и т.д. Сами просят в переходах и поездах... там не подаю! Это бизнес. Там вам и справки предоставят и человека лично.. но это бизнес раскрученый и крышуемый ветви которого уходят далек
Если люди не просят о помощи ЛИЧНО значит она им НЕ СИЛЬНО НУЖНА.

"Желающим помочь , а не обгадить я предоставляю доступ к скайпу, номер тел, ел. адрес, соц. страницу Юрия.
А не даю номер карты или р/с и требую денег.
Помощь кстати тоже сугубо адресная и не через меня. Посредством ел. перевода золотой короной. Если с РФ
Остальным не предоставляю никаких контактных данных. Зачем? Расстраивать человека вашими нападками. ? Обвинениями?"

Не хотите терпеть нападки и обвинения - не ждите помощи. Тот кто помогает имеет право знать, кому и на что пойдут его деньги. Не предоставляете информацию сразу - просто вызываете бОльшее подозрение в мошенничестве.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.03.2016 11:59
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Был здесь старожил сайта. Замечательная девушка, милая, общительная, умница и красавица. Мама замечательных детишек. Я с ней в личке дружила. Никогда ничего не просила. Всё сама. А однажды попросила помощь, ну уж очень жуткая оказалась ситуация. И никто из форумчан даже не усомнился, слово не сказал. Стали посылать деньги, вещи, игрушки. Только потом выяснилась вся правда о ней, ее муже и родственниках. В общем очень некрасивая история вышла. Так что никогда неизвестно, кто по ту сторону монитор
Видимо я это пропустила, не помню такой истории. Но всех пропускать через призму той истории тоже не буду,люди все разные и ситуации у людей тоже все разные.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Вы правы, от Вас ЛИЧНО ничего не надо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр