загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
жизнь!
Пора начинать новую страничку, значит girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пора начинать новую страничку, значит
со в ратника пока нет girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
со в ратника пока нет
Он есть, просто пока где то шифруется ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он есть, просто пока где то шифруется
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я в печали была
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
была ни была. Согласна на бракоподобника. Только если старше меня по возрасту, и не совратник, а папа. Отец-бракоподобник, в общем.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
прочла....все это знают. и? выводы? - у кого нет штампа заклеймим "сожителями"? так у нас и так известно, женщина в таких отношениях считает себя " замужем", а мужчина " холостяк" или - не поощряем сожительство! совместные борщи и койка только через штамп! Что ты до нас донести хотел?
Диктатуру пролетариата . ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отец-бракоподобник, в общем.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно я Вас расцелую? Вы повзрослели. Без сожительства.
За такой короткий период повзрослеть я не могла, более того, мне кажется, я еще больше подурнела lol_rt_40.png
Насчет расцелую, вопрос интересный, но давайте его рассмотрим отдельно от моего взросления? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Нахожусь в почтеннейшем смирении give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Калининград, 57 лет
Светлана, Калининград, 57 лет.
 
возможно повторюсь ( не всю беседу прочитала), но брак, который считают гражданским ( по сути сожительство) давно имеет четкое определение- гостевой брак ( в широком смысле этого слова). Брак, не закрепленный юридически, не предполагающий никаких обязательств ( хотя в таких браках частенько появляются на свет дети).
У женщин ( многих) такой брак вызывает неприятие, так как подсознательно женщина считает мужчину, с которым делит ложе, своим. И хоть ни для кого не секрет, что печатью в паспорте еще ни один брак навечно не скрепляли, но для большинства эта формальность как лонжа в цирке, в виде страховки и своеобразного благословения оправдывает и отмаливает грех прелюбодеяния..
Женщина по множеству причин оказывается в одиночестве после развода, но в большинстве случаев причиной является ее подсознательный протест , что сожительство предосудительно и аморально. Да и что греха таить, ханжество больше присуще женщине)))
В наше время многое поменялось, менталитет другой, женщины тоже сильно изменились. Осталась неизменной потребность женщины заботиться и любить, чаще без обязательств и штампа в паспорте)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр