загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я так в личке всегда пишу.
Да ? Не видела ))
Да вроде нормальное, полное слово...наверное, в этот день ты была щедра на буквы biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
наверное, в этот день ты была щедра на буквы
спс biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня тоже стоит родительский контроль на данное слово, но этот сайт стоит в исключениях, я ему доверяю))
да это немного другой контроль.это контроль самого яндекса. чтоб с правильными сайтами его ставить))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да это немного другой контроль.это контроль самого яндекса. чтоб с правильными сайтами его ставить))
Буду знать, спасибо за пояснение)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
О постановке вопроса про "правильный яндекс" и "фильтр".
Взглянем на результат, зайдя через него без регистрации на форум.

Первая страница данной темы действительно заменяет слово "с-с" на "с-с", зато матерную лексику это не касается !

Обратите внимание на нижний скриншот - 8-я страница темы "Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?".
Данный пример не единственный, около десятка матерных слов этого значения только за последние два месяца преспокойно висят онлайн.


Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
О постановке вопроса про "правильный яндекс" и "фильтр". Взглянем на результат, зайдя через него без регистрации на форум. Первая страница данной темы действительно заменяет слово "секс" на "с-с", зато матерную лексику это не касается ! Обратите внимание на нижний скриншот - 8-я страница темы "Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?". Данный пример не единственный, около десятка матерных слов этого значения только за последни
А где там матерное слово?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
О постановке вопроса про "правильный яндекс" и "фильтр". Взглянем на результат, зайдя через него без регистрации на форум. Первая страница данной темы действительно заменяет слово "секс" на "с-с", зато матерную лексику это не касается ! Обратите внимание на нижний скриншот - 8-я страница темы "Узаконить семейную формулу: один мужчина + три жены?". Данный пример не единственный, около десятка матерных слов этого значения только за последни
Я возмущена своими сокращениями! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
А где там матерное слово?
"Электрику" указали неправоту в контексте беседы о старинном названии буквы "х" в алфавите ?
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Электрику" указали неправоту в контексте беседы о старинном названии буквы "х" в алфавите ?
Ну в таком случае любое упомнинание буквы х в "контексте" (хоть как "хер", хоть как "ха" хоть как "хэ") - можно считать нецензурным? На то и существуют аббревиатуры и инициалы, чтоб не вопроизводить табуированную лексику полностью, но давать смысловой отсыл к ней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так ты на особом счету...)))любимчик...)))
ohmy_rt_40.png
Ты думаешь Лёня huh_rt_40.png того cool_rt_40.png
swoon_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Так молчат они, как рыба об лёд. Вон только одна версия промелькнула - типа это от скромности.
тут автоматом сокращается, настройки сайта, видимо, как раз чтобы в поисковиках не вываливался по запросу с-с
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Kleinbius, Singularis:

как интересно, сейчас в комментарии без сокращения прошло, а я как-то тему создавала, там сократилось wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Ну в таком случае любое упомнинание буквы х в "контексте" (хоть как "хер", хоть как "ха" хоть как "хэ" - можно считать нецензурным? На то и существуют аббревиатуры и инициалы, чтоб не вопроизводить табуированную лексику полностью, но давать смысловой отсыл к ней.
Можно пытаться доказывать возможность применения данного буквосочетания как эвфемизма в высокоинтеллектуальном обсуждении учёных мужей о филологических спорах происхождения термина через гипотезу изначальной принадлежности ко знаку плодородия, где буква "х" представляется как верхнее перекрестие - рога, а нижнее - ноги, но подобная полемика - удел специалистов, что совершенно не принадлежат касте простаков, объясняющих "электрикам" свою точку зрения на полемику в теме столь примитивно.
Засим вывод прост, слово "с-с" пишется сокращённо в яндексе, а вот то, что действительно нужно удалить, поскольку здесь считающийся приличным форум знакомств, - отчего-то во всей красе и полноте, безо всяких сокращений представлено...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр