загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
но мальчишки, лет до 27-ми, думают не головой, а testis (так природа велит - размножайтесь)... Я думаю, что и у барышень зов природы такой же - стань мамой, срочно!)... И этот природный призыв подкреплен на биологическом уровне биохимией всякой, которая напрочь отключает логику и ... слух.
"..Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком..."
(Есенин С. А. "Пой же, пой. На проклятой гитаре...")
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тема болезненная для многих...
Эти каждодневные заботы решаются ПО ДОГОВОРЕННОСТИ:

Встали -- какие планы на сегодня -- кто,чем занимается обсудили и пошли делать дела...ДО-ГО-ВО-РЕН-НОСТЬ и фсе. Никакой БЫТОВУХИ раздувать не нужно...все решается естественным путем, при разумном подходе )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Чуток позже, попробуем рассмотреть взаимоотношения внутри семей, созданных при повторном браке... Естественно, с детьми от ранних браков...
Я только ЗА!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кидать тапки незачем.. С бОльшей частью Вашего комментария согласна безоговорочно.
Примерно так же, с бОльшей частью соглашусь, если вести речь про адекватных людей)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.06.2016 13:39
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эти каждодневные заботы решаются ПО ДОГОВОРЕННОСТИ:
Что-то не припомню случая, чтобы при разводе супруги были способны бесстрасно договариваться...
Развод - юридически оформленый акт Обиды одного человека другим... А там где есть Обида - очень редко встречается логика...Это потом, по прошествии времени, мы понимаем, что можно (или нужно) было делать все иначе...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
НЕ...не при разводе. В жизни совместной...
А при разводе - МОРДУ друг другу расцарапать побольнее - это святое дело ))), для многих...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я Вам не писала, а согласилась с Вашими словами о неосведомлённости некоторых мужчин о том, что они папы. Почему то Вы стали переворачивать это всё в мой адрес) Перечитайте и проверьте на заболевания свою логику.)
Я хорошо понял Ваш намек в сторону якобы мужчин и не собираюсь больше Вас читать .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фух...отлегло )))
Что именно ? )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У мужиков как жизнь построена? Хочу, добьюсь, сделаю. Сделал! А у барышень? Хочу, добьюсь - уже не хочу... Хочу! Кидайте тапки!
Тапка.
Некорректное обобщение.
Минусов не ставила)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А чё ты здесь хочешь..!? здесь заниматься и свой эго поднимать?,
Предупреждение модератора: За мат
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Как определить истинную причину ее развода, а? Будет ли рисковать папа-одиночка новой травмой для ребенка если хоть чуть-чуть заподозрит, что причиной развода стала какая-нибудь нелепая особенность мужа (страсть к рыбалке к примеру). У каждого есть свои причуды и недостатки, которые и через месяц совместной жизни не проявляются. И что - проявятся, так же фыркнет и свалит? А что это будет - не для мужчины, он-то переживет, а для его ребенка? Особенно, если ребенок уже привык к новой маме?
Вовсе не "нелепые особенности мужа" становятся причиной разводов. Нелепые особенности всегда проистекают от глобальных жизненных установок. Узавайте лучше человека, его отношение к семейным ценностям, людям, ответственности, труду, здоровью и др значимым вещам, тогда и "особенности" не свалятся потом как снег на голову. Нет ничего страшного в том, что человек страстно увлечён рыбалкой, но если рыбалка (или любое увлечение) оказывается в приоритете по отношению к семье, занятиям с собственными детьми, совместному семейному времяпрепровождению и ей посвящается все свободное время и все свободные средства, то очевидно, что приоритеты мужчины и женщины (которая, возможно, справедлива рассчитывала, что при создании семьи именно семья и у неё, и у мужа будет в приоритете) тут не совпали. Поверьте, никто из-за ерунды не разводится. Вы так написали, потому что не хотите видеть реальные причины, а хотите высмеять глупейшие, на Ваш взгляд, поводы для разводов ( "фыркнет и свалит" ).
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тема болезненная для многих. Взгляды - диаметрально противоположные... Расслоение (за редким исключением) - по гендерному признаку... Эмоции, порой, зашкаливают... А что в остатке? Я как раз такой папа-одиночка.. с "дублетным" опытом... И от первого брака детей сам поднимал, и сейчас, после второго развода, с младшей дочкой вдвоем живем... Давайте честно посмотрим жизни в глаза... Первый брак - он (и для М и для Ж) больше биологический, чем логический. Про дам, не скажу (достоверно
Значит не зря в какие то веки , люди создавали семейные традиции и привязывали бабу к семейному очагу ... А кому все во вред ? Мужику и детям . Кто то из мужиков спивается , кто то пытается найти исключения , а кто то в тюрьму , кто на алименты ... Красота ! Нет семейных традиций и нет семейной жизни . Держат сейчас бабу только деньгами , путешествиями , морями , она за все это даже детей своих променять готова . И еще извивается перед фактами , как змея .
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 19.06.2016 15:11
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
папа-одиночка+мама-разведенка
тьфу, как же противно читать.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Держат сейчас бабу только деньгами , путешествиями , морями , она за все это даже детей своих променять готова .
Вашу дочь в том числе? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Значит не зря в какие то веки , люди создавали семейные традиции и привязывали бабу к семейному очагу . А сейчас они как отвязанные сучки ... А кому все во вред ? Мужику и детям . Кто то из мужиков спивается , кто то пытается найти исключения , а кто то в тюрьму , кто на алименты ... Красота ! Нет семейных традиций и нет семейной жизни . Держат сейчас бабу только деньгами , путешествиями , морями , она за все это даже детей своих променять готова . И еще извивается перед фактами , как змея .
"Бабы" и рады бы привязанными быть к семейному очагу, если бы мужчина взял на себя роль добытчика и кормильца, не попрекая её при этом каждой копейкой. Но современные мужчины сами же не готовы взять на себя такую ответственность...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 14:51
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вашу дочь в том числе?
Да именно ... Только на алкоголь . (((((((((
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бабы" и рады бы привязанными быть к семейному очагу, если бы мужчина взял на себя роль добытчика и кормильца, не попрекая её при этом каждой копейкой. Но современные мужчины сами же не готовы взять на себя такую ответственность...
Я не пойму где вы себе ищете мужиков и где у вас глаза и уши , наверно все перепутали местами ...
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да именно ... Только на алкоголь . (((((((((
Понятно, откуда такой негатив к женскому полу.
Правда, дочку воспитывали и Вы в том числе, но это уже не по теме.
В целом, сочувствую.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Значит не зря в какие то веки , люди создавали семейные традиции и привязывали бабу к семейному очагу . А сейчас они как отвязанные сучки ... А кому все во вред ? Мужику и детям . Кто то из мужиков спивается , кто то пытается найти исключения , а кто то в тюрьму , кто на алименты ... Красота ! Нет семейных традиций и нет семейной жизни . Держат сейчас бабу только деньгами , путешествиями , морями , она за все это даже детей своих променять готова . И еще извивается перед фактами , как змея .
Для мужчины, который не в силах удержать женщину ничем, кроме привязи, ситуация и впрямь неблагоприятная.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я не пойму где вы себе ищете мужиков и где у вас глаза и уши , наверно все перепутали местами ...
Могу Вам задать такой же вопрос на Ваши излияния о том, что женщины только на ништяки падки и променять на все это готовы своих детей.
Где Вы таких женщин находите, где Ваши глаза и уши...?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр