загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Навеяно вот этой темой:
https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic16913/

В каких случаях мужчины остаются одни с ребенком:
1. Смерть жены - вдовец.
2. Асоциальное поведение жены (алкоголизм, наркомания, уголовное преступление) - лишение родительских прав, отец-одиночка.
3. Отсутствие материнского инстинкта у жены - просто бросила мужа и детей и пошла жить своей жизнью. Тут никакого статуса, просто папа с ребенком (такую "маму" хрен лишишь родительских прав, если нет минимум 50 тыщ свободных, подчеркиваю - минимум, да и то не факт, что лишат).
Т.е. однозначно, что мужчина не предавал и не бросал свою бывшую жену.

В каких случаях женщины остаются одни с ребенком:
1.
2.
3. - те же, что и у мужчины.
4. Разлюбила, не хочет жить с нелюбимым - развод.
5. Не сошлись характерами - любит, но вот если бы не "танки" (футбол, рыбалка, далее по списку) - развод.
6. .... да этих пунктов дальше - как "в Бразилии - Педро, и не сащщитать!"

А теперь, внимание, вопрос знатокам!
Вот видит отец-одиночка анкету - вроде всё хорошо, детей любит, комсомолка, спортсменка, красавица, наконец...
Как определить истинную причину ее развода, а? Будет ли рисковать папа-одиночка новой травмой для ребенка если хоть чуть-чуть заподозрит, что причиной развода стала какая-нибудь нелепая особенность мужа (страсть к рыбалке к примеру).
У каждого есть свои причуды и недостатки, которые и через месяц совместной жизни не проявляются. И что - проявятся, так же фыркнет и свалит? А что это будет - не для мужчины, он-то переживет, а для его ребенка?
Особенно, если ребенок уже привык к новой маме?

P.S. Мужчины, папы-одиночки! Не торопитесь с выбором, думайте в первую очередь о детях и о тех последствиях для них, которые возникнут, если, не дай Бог, ваш новый брак окажется неудачным.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Навеяно вот этой темой: https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic16913/ В каких случаях мужчины остаются одни с ребенком: 1. Смерть жены - вдовец. 2. Асоциальное поведение жены (алкоголизм, наркомания, уголовное преступление) - лишение родительских прав, отец-одиночка. 3. Отсутствие материнского инстинкта у жены - просто бросила мужа и детей и пошла жить своей жизнью. Тут никакого статуса, просто папа с ребенком (такую "маму" хрен лишишь родительских прав, если нет минимум 50 тыщ с
Истинную причину развода по анкете не определишь.
Встречайтесь, общайтесь, но не женитесь скороспалительно, особенно знакомясь в сети.
А ребенок будет счастлив, если счастлив его папа(мама).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Женщина рискует влипнуть не меньше вас, если не больше biggrin_rt_40.png Нам надо еще больше осторожничать ph34r_rt_40.gif
У нас тоже дети и травмировать их мы тоже не хотим.
Ну вот и что делать теперь ? )))
Разойтись по углам и бояться, каждый из своего bayan.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина рискует влипнуть не меньше вас, если не больше Нам надо еще больше осторожничать У нас тоже дети и травмировать их мы тоже не хотим. Ну вот и что делать теперь ? ))) Разойтись по углам и бояться, каждый из своего
Внимательно перечитайте топик - только три причины, когда мужчина остается один с ребенком. Других - нет.
Все эти причины исключают предательство или самодурство.
И сколько таких причин у женщин.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Внимательно перечитайте топик - только три причины, когда мужчина остается один с ребенком. Других - нет. Все эти причины исключают предательство или самодурство. И сколько таких причин у женщин.
Вот именно. Поэтому и влипнуть по новой женщина может еще быстрее smile_rt_40.png
Я вам больше скажу. От хорошего мужа ни одна добровольно не уйдет. А если жизнь превращается в кошмарик, таки да, надо бежать ))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 09:48
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Kleinbius, Singularis:

А в той теме Вячеслав не может больше осторожничать! Физиология поджимает.)) Жаль, что вы не дали ему совет в там. Нам, женщинам, очень хотелось услышать мужское мнение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не так всё однозначно с мужчинами-одинокими родителями nono_rt_50.gif
Знаю семью, где папа насмерть бился, чтобы дети жили с ним. Поскольку статусно-финансовые ресурсы у него в разы превосходят мамины. По первоначальному судебному решению местожительство двух дочерей 8 и 10 лет определили жить к папе. Дальнейшая тяжба длилась... около двух лет, может, дольше. В конечном итоге дети стали жить с мамой. Ныне они уже взрослые, старше моей (ей 20).

На этом форуме есть мужчины, которые отсудили детей у мам и выражают недовольство, что мама продолжает поддерживать отношения с ребенком/детьми, участвовать в их жизни.

Есть еще целый список, почему "одинокий папа" не означает автоматически "хороший муж" cool_rt_40.png

Так что определенная осмотрительность и осторожность нужна всем smile1_rt_40.png )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Kleinbius, Singularis писал:
Навеяно вот этой темой: https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic16913/ В каких случаях мужчины остаются одни с ребенком: 1. Смерть жены - вдовец. 2. Асоциальное поведение жены (алкоголизм, наркомания, уголовное преступление) - лишение родительских прав, отец-одиночка. 3. Отсутствие материнского инстинкта у жены - просто бросила мужа и детей и пошла жить своей жизнью. Тут никакого статуса, просто папа с ребенком (такую "маму" хрен лишишь родительских прав, если нет минимум 50 тыщ с
коротко резюмирую - волков бояться - в лес не ходить.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно. Поэтому и влипнуть по новой женщина может еще быстрее Я вам больше скажу. От хорошего мужа ни одна добровольно не уйдет. А если жизнь превращается в кошмарик, таки да, надо бежать ))))
Угу, бежать,оставив своего ребенка в кошмарике? Вы это серьезно? Я говорю об отцах-одиночках.
А "Кошмарик" как причина развода... Так для кого-то "кошмариком" стало то, что муж потребовал от своей жены прекратить ночные походы в клуб, потому что в семье родился ребенок, а с его точки зрения нормальное материнство и ночная клубная жизнь - вещи несовместимые. Реальная причина развода в реальной семье.
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Kleinbius, Singularis писал:
Навеяно вот этой темой: https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic16913/ В каких случаях мужчины остаются одни с ребенком: 1. Смерть жены - вдовец. 2. Асоциальное поведение жены (алкоголизм, наркомания, уголовное преступление) - лишение родительских прав, отец-одиночка. 3. Отсутствие материнского инстинкта у жены - просто бросила мужа и детей и пошла жить своей жизнью. Тут никакого статуса, просто папа с ребенком (такую "маму" хрен лишишь родительских прав, если нет минимум 50 тыщ с
Никак вы не узнаете причину развода или разрыва отношений, никак вы не узнаете про женщину всё , не будете знать как она будет относиться к вашему ребёнку ...
Так же как и мы ( женщины ) , мы не можем узнать вас ( мужчин )...
Тут , наверное , как уж повезёт . Мне повезло один раз ( я вдова ) и я считала , что я разбираюсь в людях , но это не так . Я ошиблась в человеке ...
Даже , если вас бросили , это вовсе не означает , что вы плохой ...
Меня бросили беременную , я не ожесточилась ( всё переболело и перегорело , не препятствую общению с ребенком , не прошу помощи , не подаю на алименты )...
Это мой выбор ...Наверное , я плохая ...и любой мужчина задумается над этим .
А почему меня бросили и тд и тп ...
Но ! Если сидеть и бояться , то и вовсе не узнаете человека : хороший он или плохой !
Выше нос ! Всё будет хорошо ! И на нашей улице будет праздник !
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.06.2016 09:57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Kleinbius, Singularis писал:
Внимательно перечитайте топик - только три причины, когда мужчина остается один с ребенком. Других - нет. Все эти причины исключают предательство или самодурство. И сколько таких причин у женщин.
У Вас есть определенный пробел в логике, "когда мужчина остается один с ребенком" это еще и вопрос нашей судебной системы которая при разводе обычно на стороне матери. Поэтому постановка вопроса некорректна, вы перепутали причины развода и причины по которым дети остаются с кем-то из родителей. Вы или специально решили всех запутать или путаете сами себя. Мужчины сбегают из семьи чаще или женщины - это одно, а то что дети практически всегда остаются с матерью - это то тут причем???

В каких случаях женщины остаются одни с ребенком:

МУЖИК СБЕЖАЛ К ДРУГОЙ процентов 70 дам и кто виноват??? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.06.2016 09:58
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
коротко резюмирую - волков бояться - в лес не ходить.
Никки, страх не за себя. Страх - за ребенка. Последствия сейчас наблюдаю у своей дочки. Сходил в лес блин, не боялся волков...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Kleinbius, Singularis писал:
Никки, страх не за себя. Страх - за ребенка. Последствия сейчас наблюдаю у своей дочки. Сходил в лес блин, не боялся волков...
См. выше, я написал в чем у Вас прокол. Ну и если боитесь - не знакомьтесь.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У Вас есть определенный пробел в логике, "когда мужчина остается один с ребенком" это еще и вопрос нашей судебной системы которая при разводе обычно на стороне матери. Поэтому постановка вопроса некорректна, вы перепутали причины развода и причины по которым дети остаются с кем-то из родителей. Вы или специально решили всех запутать или путаете сами себя.
Вот именно, что на стороне матери суд. Поэтому, если ребенок остается с отцом - это практически гарантия того, что это нормальный мужчина.
А когда ребенок остается с матерью - это не говорит ни о чем, кроме того, что, возможно, отец бы и отсудил ребенка, но юридически подготовлен и понимает всю, почти полную безнадежность этого процесса. Так что наличие детей у матери никак о ее порядочности не говорит.

Так что никого я не путаю.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у меня был такой брак.бж хороший человек,плохого говорить не буду за неё.но что поделать,так вот у нас получилось.
но уверен,что дочь научилась у неё много хорошему.перенесла не легко конечно,но уже всё позади.
надеюсь (очень),что на её жизни это не отразится.
ну а кто боится.....пусть закроется в четырёх стенах и не высовывается.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Kleinbius, Singularis писал:
Вот именно, что на стороне матери суд. Поэтому, если ребенок остается с отцом - это практически гарантия того, что это нормальный мужчина. А когда ребенок остается с матерью - это не говорит ни о чем, кроме того, что, возможно, отец бы и отсудил ребенка, но юридически подготовлен и понимает всю, почти полную безнадежность этого процесса. Так что наличие детей у матери никак о ее порядочности не говорит. Так что никого я не путаю.
Ни разу не гарантия, абсолютно. Знаю одного неадеквата, которому мать ребенка оставила, чтобы не иметь с ним ничего общего.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
См. выше, я написал в чем у Вас прокол. Ну и если боитесь - не знакомьтесь.
Опять же - речь не о знакомстве, как таковом, а о создании новой семьи - сто раз подумать, двести раз отмерять...
Я попытался обрисовать причины, почему папы-одиночки осторожничают (или, по крайней мере, ДОЛЖНЫ осторожничать) с выбором.
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 19.06.2016 10:01
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС.Вы несёте,прости Господи,какую то ерунду.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 10:08
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ни разу не гарантия, абсолютно. Знаю одного неадеквата, которому мать ребенка оставила, чтобы не иметь с ним ничего общего.
Простите, но в этом случае мать - сама полный неадекват. Это бред какой-то...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Kleinbius, Singularis писал:
Опять же - речь не о знакомстве, как таковом, а о создании новой семьи - сто раз подумать, двести раз отмерять... Я попытался обрисовать причины, почему папы-одиночки осторожничают с выбором.
Вам надо просто знакомиться, общаться, узнавать людей, а вместо этого Вы пытаетесь что-то узнать через обобщение. Что? Все люди разные, у каждого одиночества - своя история. Обобщение Вам ничего не даст.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я так понимаю,что ТС выставляет пап одиночек выше мам одиночек....странно....
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 10:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр