загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По поводу практичности: Если мужчина выбирает только по степени хозяйственности и *мамости*, то женщина должна выбирать исключительно по количеству *зарабатываемого БАБЛА*? Я согласна, все это ВАЖНО, но это все решается в процессе и по договоренности.
wink_rt_40.png стало даже интересно....а чего это женщин в меркантильности обвиняют на всех углах, если мужчины ищут "удобных" и вычисляют кучу параметров кандидаток в "невесты" ?

То есть мужчины повально отказываются от большой светлой чистой любви? umnik2_rt_46.gif

Хм...пойду подумаю....обновлю свой меркантильный списочек с учётом свежих данных lol_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина рискует влипнуть не меньше вас, если не больше Нам надо еще больше осторожничать У нас тоже дети и травмировать их мы тоже не хотим. Ну вот и что делать теперь ? ))) Разойтись по углам и бояться, каждый из своего
Это нам надо бояться гораздо больше . Мы ведь не знаем с кем вы этих детей зачинаете ... Может маньяк был или педофил или пьяница , бандит - дебил и нам потом эти кровные расхлебывать ...
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По вашему сегодня 20 число? И понедельник? Вы каким днем живете?
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic16893/
http://papinden.com/
Официальной даты праздник не имеет, в разные года отмечался в разные дни.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic16893/ http://papinden.com/ Официальной даты праздник не имеет, в разные года отмечался в разные дни.
В этом году 19 http://www.vse-dni.ru/2015/02/DenOtcavRossii-kakogochislav2015i2016godah.html
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.06.2016 11:05
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это нам надо бояться гораздо больше . Мы ведь не знаем с кем вы этих детей зачинаете ... Может маньяк был или педофил или пьяница , бандит - дебил и нам потом эти кровные расхлебывать ...
Конечно biggrin_rt_40.png
Маньяк-педофил, в свободное от работы время на игле торчит одной рукой, другой водку из горла хлещет ph34r_rt_40.gif
И правда, дяденька, не суйтесь лучше. Вас там прибьют и по частям в холодильник положат bayan.gif
Большего бреда я не слышала, извините. А ведь взрослый, пожилой человек. Мой отец никогда бы такой чуши не спорол, как вы это сделали только что dash1_rt_102.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
стало даже интересно....а чего это женщин в меркантильности обвиняют на всех углах, если мужчины ищут "удобных" и вычисляют кучу параметров кандидаток в "невесты" ? То есть мужчины повально отказываются от большой светлой чистой любви? Хм...пойду подумаю....обновлю свой меркантильный списочек с учётом свежих данных
Да, есть над чем подумать...

Если уж на то пошло, чтобы сделать правильный выбор, сначала приведи все свои дела в порядок:
- финансы;
- хозяйство;
- дети (это касается и Ж. и М.);
И со спокойной совестью ищи достойного ПАРТНЕРА, в любви и согласии...

А то, женятся на ХОЗЯЙКАХ, а для любви - ЛЮБОВНИЦ заводят... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В этом году 19
Сходите по ссылке и ПРОЧИТАЙТЕ. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт праздника. Там присутствовали и поздравляли ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Сходите по ссылке и ПРОЧИТАЙТЕ. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт праздника. Там присутствовали и поздравляли ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА.
http://www.vse-dni.ru/2015/02/DenOtcavRossii-kakogochislav2015i2016godah.html
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Постояла...послушала....
rolleyes_rt_40.gif Как же одной сейчас хорошо....никто не домогается, почему я развелась, не от маньяка ли родила, леплю ли котлеты и глажу ли брУчки....
Щас вот явится детка с лагеря, обниму, поцелую в макушку если допрыгну и ну её нафик эту взамужнюю жизнь...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Сходите по ссылке и ПРОЧИТАЙТЕ. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт праздника. Там присутствовали и поздравляли ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА.
Не путайте, дату праздника, и официальные мероприятия. 8 мая тоже мероприятия проводятся.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
http://www.vse-dni.ru/2015/02/Den....-kakogochislav2015i2016godah.html
Вы в каком году живете?
разные года праздник отмечается в разные дни. ОФИЦИАЛЬНОЙ даты нет - выбирается каждый год самостоятельно.
Напомню, на дворе - 2016 год.
И еще раз - по ссылке на официальную информацию. А лучше бы сходили вчера с ребенком - было весело!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно Маньяк-педофил, в свободное от работы время на игле торчит одной рукой, другой водку из горла хлещет И правда, дяденька, не суйтесь лучше. Вас там прибьют и по частям в холодильник положат Большего бреда я не слышала, извините. А ведь взрослый, пожилой человек. Мой отец никогда бы такой чуши не спорол, как вы это сделали только что
За флуд удаляют , а за детский лепет , тоже бы надо . А что ? Это вполне реально ... И затычкой для меня не следует служить . У меня была уже .
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Вы в каком году живете? разные года праздник отмечается в разные дни. ОФИЦИАЛЬНОЙ даты нет - выбирается каждый год самостоятельно. Напомню, на дворе - 2016 год. И еще раз - по ссылке на официальную информацию. А лучше бы сходили вчера с ребенком - было весело!
Я вам еще раз повторяю: http://www.vse-dni.ru/2015/02/DenOtcavRossii-kakogochislav2015i2016godah.html
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.06.2016 11:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, есть над чем подумать... Если уж на то пошло, чтобы сделать правильный выбор, сначала приведи все свои дела в порядок: - финансы; - хозяйство; - дети (это касается и Ж. и М.); И со спокойной совестью ищи достойного ПАРТНЕРА, в любви и согласии... А то, женятся на ХОЗЯЙКАХ, а для любви - ЛЮБОВНИЦ заводят...
Про приведение своих дел в порядок, вы, Алёна, абсолютно верно заметили!
На все 100% согласна!
Очень большое количество мужчин ищут женщину для решения СВОИХ проблем. А, простите, зачем это женщине? плавали, знаем
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Почитал, бред. Буду жить один.)))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Постояла...послушала.... Как же одной сейчас хорошо....никто не домогается, почему я развелась, не от маньяка ли родила, леплю ли котлеты и глажу ли брУчки.... Щас вот явится детка с лагеря, обниму, поцелую в макушку если допрыгну и ну её нафик эту взамужнюю жизнь...
А может и сайт тоже ? ))))))))))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
За флуд удаляют , а за детский лепет , тоже бы надо . А что ? Это вполне реально ... И затычкой для меня не следует служить . У меня была уже .
Ой, да ладно вам передергивать ))
Вы первый чушь написали, я вам в том же духе ответила ))
И думаю, наши модераторы не дураки, видят, кто именно ...овно на вентилятор забросил сейчас biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно Маньяк-педофил, в свободное от работы время на игле торчит одной рукой, другой водку из горла хлещет И правда, дяденька, не суйтесь лучше. Вас там прибьют и по частям в холодильник положат Большего бреда я не слышала, извините. А ведь взрослый, пожилой человек. Мой отец никогда бы такой чуши не спорол, как вы это сделали только что
Вы тоже уже тетенька , а не девочка . Призадумайтесь . )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да ладно вам передергивать )) Вы первый чушь написали, я вам в том же духе ответила )) И думаю, наши модераторы не дураки, видят, кто именно ...овно на вентилятор забросил сейчас
Овно сейчас - машина 25 тыс . стоит . )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы тоже уже тетенька , а не девочка . Призадумайтесь . )
Дядя...вы старше моего отца.
А мне без разницы. Я могу и тетенькой себя назвать. Но вы от этого в мальчика не превратитесь rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр