загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
для ТС.я отмечаю день пары поклейкой обоев в комнате у дочери,кот приедет во вторник из лагеря.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда детей нет - разводитесь сколько хотите! Че уж тут А вот с ребятенками причина разводов одна- дураки. Дураки оба. Дураки пьют. Дураки бля- вом занимаются. Умные это не делают, живут душа в душу.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Но если человек НЕ хочет меняться, ничего не поделаешь...
помучаешься, и все равно уйдешь...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Вы это практикуете?
Нет и не собираюсь ... Я дрова колю и на дискотеку хожу . )
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Берегите пенсне, Киса – сейчас начнётся!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Вы это практикуете?
На это уж точно денег не потрачу . )
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
для Ивана Москва. я ничего здесь не поднимаю,мне это не надо.но читать мужскую глупость(некоторых конечно) смешно.
Скорее грустно, что эта глупость исходит от достаточно взрослых мужчин...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего ужасного не показала. Это дядя открыл себя с нехорошей стороны. Он на ровном месте оскорбил ВСЕХ женщин с детьми. Что он ожидал ? Дифирамбов ? А тайну эту я знаю, и знаю, что яму себе выкопал именно он. Причем глубокую яму. Так как тут дети есть почти у всех женщин.
А как же люди из детдомов берут? Ведь детки - не виноваты...
Я согласна, ужасные рассуждения у товариСЧа ((((((((((

Большую душу для этого надо иметь, чтобы хорошо относиться к НЕ своим детям...без всяких предрассудков...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Одно дело - когда МАМА не проявляет интерес ((((( Другое дело - когда папа-неадекват, и не дает общаться ((((
Чтобы было всем хорошо, надо, перед тем как в суд идти, договориться обо всем. А именно: - самое важное , с кем будет проживать ребенок после развода ( решает ребенок) . И в какое время можно будет приходить к ребенку. Далее, чтобы избежать судебных тяжб, идете в нотариальную контору и составляете нотариальное соглашение, где будет написано - с кем остается ребенок после развода, и что мать - отец имеют право видеться с ребенком. Все! И все счастливы!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы мне написали первой ... )))))))) У Вас что то с логикой ... Она у Вас болеет наверно ?
Я Вам не писала, а согласилась с Вашими словами о неосведомлённости некоторых мужчин о том, что они папы. Почему то Вы стали переворачивать это всё в мой адрес) Перечитайте и проверьте на заболевания свою логику.)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но если человек НЕ хочет меняться, ничего не поделаешь... помучаешься, и все равно уйдешь...
Вы правы!
К моему большому сожалению.
Если человек не желает жить хорошо, то ему невозможно ничем помочь. Хоть в лепешку расшибитесь.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы правы! К моему большому сожалению. Если человек не желает жить хорошо, то ему невозможно ничем помочь. Хоть в лепешку расшибитесь.
Наверное не надо пытаться вытащить человека из дерьма, возможно это просто его естественная среда обитания.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понаменяют тут аватарок Привет типа я не меняю
Привет, привет... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирочка, открою страшную тайну, только - никому! Мужчины смотрят на ваши комментарии, и делают выводы. Мы своими комментами показываем себя. Не правда ли?
Пусть смотрят и делают выводы! Зачем казаться лучше??????? dntknw_rt_60.gif
Страшное дело - быть тщеславным! ( Тщеславие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть . (с))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже складывается! Вот дочь замуж выдам, а потом и свою жизнь устрою, если Бог даст.
Молодец! Путь к счастью, это признание своих ошибок и РАБОТА НАД НИМИ!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Японский мотороллер... Вы, женщины..знаете во сколько нам обходится вас содержать.., тем более при путинско-жидовской власти!!!
Знаем. Содержим себя. И, слава Богу! попрекнуть некому.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
...кот приедет во вторник из лагеря....
Кот приедет из лагеря (прочитала) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Прошу прощения за flood_rt_100.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Нет и не собираюсь ... Я дрова колю и на дискотеку хожу . )
Фух...отлегло )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы было всем хорошо, надо, перед тем как в суд идти, договориться обо всем. А именно: - самое важное , с кем будет проживать ребенок после развода ( решает ребенок) . И в какое время можно будет приходить к ребенку. Далее, чтобы избежать судебных тяжб, идете в нотариальную контору и составляете нотариальное соглашение, где будет написано - с кем остается ребенок после развода, и что мать - отец имеют право видеться с ребенком. Все! И все счастливы!
НО: для этого М.и Ж. должны уметь и мочь разговаривать друг с другом...
А ведь у многих до лютой ненависти доходит (много примеров есть из жизни)...ЭМОЦИИ...блин.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Тема болезненная для многих. Взгляды - диаметрально противоположные... Расслоение (за редким исключением) - по гендерному признаку... Эмоции, порой, зашкаливают... А что в остатке?
Я как раз такой папа-одиночка.. с "дублетным" опытом... И от первого брака детей сам поднимал, и сейчас, после второго развода, с младшей дочкой вдвоем живем...
Давайте честно посмотрим жизни в глаза...
Первый брак - он (и для М и для Ж) больше биологический, чем логический.
Про дам, не скажу (достоверно не знаю), но мальчишки, лет до 27-ми, думают не головой, а testis (так природа велит - размножайтесь)... Я думаю, что и у барышень зов природы такой же - стань мамой, срочно!)... И этот природный призыв подкреплен на биологическом уровне биохимией всякой, которая напрочь отключает логику и ... слух. Ну говорили же нам - не пара! Было? Было! А мы - все про любоффффь. Любовь - самый сильный наркотик и он, зараза, действует еще до приема его во внутрь, а ощущения кайфа от него остаются на всю жизнь... Хорошо если семейная пара старается поддержать это состояние любви уже логическими средствами... Семейные традиции, мораль... Но не у всех это получается... И снова мы мечемся в в поисках наркотика Любви, чтобы вновь пережить уже знакомую эйфорию...
Вот по этому я и с некоротой осторожностью отношусь к анкетам барышень у которых на первое место вынесено - Хочу любить и быть любимой... И вовсе не потому, что я не хочу разделить с ней это чувство, а потому что знаю - семейная жизнь это не только приятная химия, но и каждодневные заботы... А согласитесь - это далеко не одно и тоже... Вдруг я не смогу дать ей столько этой химии сколько ей нужно, или наоборот - утону и растворюсь в ее химии так, что забуду про свои отцовские обязанности... И то и другое черевато для супружеской жизни...
Мужики более рациональные, барышни - эмоциональные...
У мужиков как жизнь построена? Хочу, добьюсь, сделаю. Сделал!
А у барышень? Хочу, добьюсь - уже не хочу... Хочу!
Кидайте тапки!
Чуток позже, попробуем рассмотреть взаимоотношения внутри семей, созданных при повторном браке... Естественно, с детьми от ранних браков...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 19.06.2016 13:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тема болезненная для многих. Взгляды - диаметрально противоположные... Расслоение (за редким исключением) - по гендерному признаку... Эмоции, порой, зашкаливают... А что в остатке? Я как раз такой папа-одиночка.. с "дублетным" опытом... И от первого брака детей сам поднимал, и сейчас, после второго развода, с младшей дочкой вдвоем живем... Давайте честно посмотрим жизни в глаза... Первый брак - он (и для М для Ж) больше биологический, чем лоический. Про дам, не скажу (достоверно не
Кидать тапки незачем.. С бОльшей частью Вашего комментария согласна безоговорочно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр