загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
На самом деле стрёмная ситуация. Не важно какой национальности, но группа лиц у подъезда напрягает. Надо мужика ей искать, ну и стукануть участковому не помешает на всякий случай)
+1000000
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация следующая (не со мной -с родственницей) Женщина молодая, до 40, двое детей, в разводе. Личную жизнь не устраивает, живет тихо, занимается домом, детьми и работой. В подъезде постоянно кто-то сдает жилье, как везде. С некоторых пор появились мужчины то ли узбеки, то ли таджики. Судя по всему, в стране они легально: живут открыто, не прячутся. Квартиру вот даже снимают. По ее словам, в самом подъезде не шумят, не буянит, не грезят. У нее почему-то появилось стойкое чувство незащищенно
Помню, в школьные годы как-то возвращалась домой, у подъезда стояла группа подростков старше меня. Некоторых узнала, у них была не самая хорошая репутация в школе. Страшно, но в подъезд иначе не попасть, да и место вроде бы людное (рядом дорога, автобусная остановка). Телефонов и домофона ещё не было. Почему-то в голове крутилась мысль - главное, не показывать, что мне страшно. И я как ни в чем не бывало подхожу к этой группе (они загораживают дверь в подъезд) и громко и уверенно (ещё добавила беззаботности в голос, как-то само собой получилось) прошу посторониться. Сердце в пятках, конечно, но этого не видно)) Нарочито медленно, без суеты прохожу мимо. Все, обошлось) Много раз потом в жизни преодолевала свой страх именно такой вот демонстрацией уверенности, например, здоровалась первой, открыто сама вступала в разговор. Люди с нехорошими намерениями чувствуют, когда их боятся, но сами опасаются тех, кто ведёт себя уверенно. Кстати, сначала ты эту уверенность изображаешь, но с положительным опытом она реально появляется)
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
И у нас на первом этаже обосновались новые жильцы. По вечерам любят глазеть на дамочек, сидя на лавочках во дворе и возле подъезда. И каждую провожают взглядом, болтая на своём языке. Тоже, если честно, жутковато...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png я на стройке работала с такими вот приезжими... они все безобидны, то, что любят посмотреть - ну это обычное любопытство, у них женщины по другому одеваются, ведут себя.. вот как в цирке мы смотрим на животных - нам же интересно, как они себя ведут, как двигаются, шкурка такая интересная smile_rt_40.png пусть она воспринимает их как любопытних школьников и действительно, надо быть уверенной изнутри.. никакие кольца и т.д. не заменят внутренней уверенности в себе..
я почему-то тоже вспомнила, как в школе ходила в частный сектор за молоком мимо ПТУ, где часто орды ребят курили возле входа... неприятно было мне тогда их излишнее любопытство, они иногда бросали мне привет, хотелось побыстрее проскочить незамеченной, но не получалось конечно и в руке был такой смешной битончик smile_rt_40.png сейчас это смешно, а тогда было жутко неприятно...
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация следующая (не со мной -с родственницей) Женщина молодая, до 40, двое детей, в разводе. Личную жизнь не устраивает, живет тихо, занимается домом, детьми и работой. В подъезде постоянно кто-то сдает жилье, как везде. С некоторых пор появились мужчины то ли узбеки, то ли таджики. Судя по всему, в стране они легально: живут открыто, не прячутся. Квартиру вот даже снимают. По ее словам, в самом подъезде не шумят, не буянит, не грезят. У нее почему-то появилось стойкое чувство незащищенно
Я не фашист но всех их выслал бы к едрене фене подальше. Пусть у себя живут. Что натворят а это для них нормально их потом не найти. А эта подруга может с соседями поговорить и кучей в ментовку. Пусть поинтерисуется законами будь они неладны))) может что то есть что типа когда сдаешь чтоб соседи были не против. Да и наверняка хозяева сдают неофициально. Только пусть не одна будет. А то они сцуки мстительные...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 20.06.2016 04:55
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Я не фашист но всех их выслал бы к едрене фене подальше. Пусть у себя живут. Что натворят а это для них нормально их потом не найти. А эта подруга может с соседями поговорить и кучей в ментовку. Пусть поинтерисуется законами будь они неладны))) может что то есть что типа когда сдаешь чтоб соседи были не против. Да и наверняка хозяева сдают неофициально. Только пусть не одна будет. А то они сцуки мстительные...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я на стройке работала с такими вот приезжими... они все безобидны, то, что любят посмотреть - ну это обычное любопытство, у них женщины по другому одеваются, ведут себя.. вот как в цирке мы смотрим на животных - нам же интересно, как они себя ведут, как двигаются, шкурка такая интересная пусть она воспринимает их как любопытних школьников и действительно, надо быть уверенной изнутри.. никакие кольца и т.д. не заменят внутренней уверенности в себе.. я почему-то тоже вспомнила, как в школе ходи
У меня две знакомых. Одной 30 другой за 50. Узбеки...одну где то год назад а другую совсем недавно не просто изнасиловали а еще и отлупили...А ту что за 50 еслиб не вырвалась убили ( она потом говорила сама поняла что сейчас убивать будут) и мужик на машине проезжал увидел как убегает так посадил и по газам.... Вот одна знала хорошо его так он попытался смыца - не успел а другая - в лесу поймали гастербайтеры втроем она шла с сумками внукам продукты купила...хрен их найдешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можете приехать на ее место
Типа меня напугали? wink_rt_40.png
Приезжайте сами ко мне. Поделюсь опытом. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо посоветовать язык учить.
Выучит быстро! lol_rt_40.png И жрать готовить- научится. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если есть опасения - может стоит обратиться к участковому, пусть проверит на каком основании они там проживают. А так, если это просто какая-то "бытовая паранойя" - можно обратиться к психологу. Ну и как альтернативный вариант - познакомиться с ними, пообщаться, возможно подружиться, люди разные, восточные люди могут быть вполне открытыми и доброжелательными.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Пулемет нужен. А то ведь скоро еще сбегуца....
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
В Хотьково вроде года два что ли назад гастеры школьницу изнасиловали или что то из этой оперы. В течении 24 часов ни одного не осталось - народ без разбора всех нерусских резать пошел. Ни власти ни полиция остановить не смогли но с тех пор ни одного нету. Даже было распоряжение нигде не афишировать этого.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Королёв писал:
В Хотьково вроде года два что ли назад гастеры школьницу изнасиловали или что то из этой оперы. В течении 24 часов ни одного не осталось - народ без разбора всех нерусских резать пошел. Ни власти ни полиция остановить не смогли но с тех пор ни одного нету. Даже было распоряжение нигде не афишировать этого.
Страх и ненависть в Королёве... ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Страха нету вообще то....С чего вы взяли? И тем более ненависти.... А вот женщины очень много от них страдают. Мою мать на 120000 кинули они... Я на нее потом ругался какого хрена вообще с ними связывалась. И еще сказали хоть на копейку меньше заплатит дачу спалят. Рууские так не делают. А у гастербайтеров это их жизнь. У нас в городе вааще пипец был со школьницами... в 1 школе - даже везде писали.... Ну и нахрена нам такие? Ну ка русские в другой стране что нить сделают что с ними будет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр