загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, согласно которому государственные и муниципальные служащие должны предоставлять работодателю адреса сайтов, где они размещали информацию о себе. При поступлении на госслужбу, необходимо предоставить данные за три календарных года до начала работы, а действующие чиновники должны делать это один раз в год. Отказ может служить причиной увольнения или непринятия на работу. Это только что из инета вынес... Интересно, папы и мамы, что бу
Мне ссылку надо на это, чтоб переслать. От куда взято?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Кстати, вспомните, мои дорогие, когда медсестры фоткались с детками в реанимации.... а если бы вы были родителями этих детей?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Так и вижу: иду по корридору гос. предприятия, на котором работаю, а одна моя дорогая сослуживица из кадров другой "по секрету": "АААааа, это же та разведенка с сайта знакомств". А я ей: "Да-да, с него, там у вашего мужа в анкете написано, что он вдовец!"
Смех сквозь слёзы.... ph34r_rt_40.gif
Смеюсь....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.06.2016 21:39
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Когда я работала кадровиком, я смотрела информацию буд. Кандидатов. Люди сами выкладывают инфу про себя. Зачем принимать на работу гемор. Сейчас я работаю на, как говорят на (буржуев). Я не выкладываю в сетях фото в раздетом виде, даже в купальнике. Есть что показать, но я считаю, только для Моего мужчины. Для работодателей я должна быть чиста и невинна. Молодые не понимают. Даже бутылка пива на фото может служить для неринятия на работу. Это правильно.
А если человек после работы купил бутылку пива? А как сотрудник он идеален? По мне, так для работы должно хватать резюме, характеристики с предыдущего места работы и испытательного срока, по ситуации... Этого достаточно, а то что нам "предлагают" сейчас - это называется "посадить на крючок", или "под колпак."
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы меня совсем запутали)))) Депутатом я не была никогда и даже не пытаюсь, и ТС тут не при чем))) Вы же про меня спрашивали, я вам ответила
Блиин... пересмотрел сейчас - глюк какой-то произошел... Мои искренние извинения.
Два разных сообщения ушли как одно... Часть про госслужащего предназначалась не Вам а ТС.
То ли комп глюканул толи сайт толи еще чего...
еще раз - прошу простить give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Блиин... пересмотрел сейчас - глюк какой-то произошел... Мои искренние извинения. Два разных сообщения ушли как одно... Часть про госслужащего предназначалась не Вам а ТС. То ли комп глюканул толи сайт толи еще чего... еще раз - прошу простить
smile_rt_40.png Ничего, все в порядке)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня племянница в суде работает. У них как-то одну судью с работы уволили на фото в "Контакте" с бокалом пива....Было это лет 9-10 назад . Так что этот принцип или закон давно работает...
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Кстати, вспомните, мои дорогие, когда медсестры фоткались с детками в реанимации.... а если бы вы были родителями этих детей?
Если бы я была родителем этих детей, эти мед.сестры были бы в реанимации уже не по долгу службы, но тут речь не о родителях, а о работодателях.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, согласно которому государственные и муниципальные служащие должны предоставлять работодателю адреса сайтов, где они размещали информацию о себе. При поступлении на госслужбу, необходимо предоставить данные за три календарных года до начала работы, а действующие чиновники должны делать это один раз в год. Отказ может служить причиной увольнения или непринятия на работу. Это только что из инета вынес... Интересно, папы и мамы, что бу
Как госчиновник в теме насчет этого, скажу вам, Юрий, что не надо верить всем, что пишут в интернете, это раз. И два, закон, одобренный Госдумой, еще не значит, -одобренный Правительством.
Еще с фоивами должна быть процедура согласования. А если кто внесет поправки, то все это отложится .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ваши версии...
Солидарна с Вами в недоумении "что будет?"
Движемся к тотальному контролю над людьми и контролю повиновения (свежесозданной нацгвардии разрешили, кстати, применять оружие в толпе).
Далеко не всегда мои взгляды совпадают с офф.пропагандой.
И если пока я не высказываюсь дальше кухни, это не значит, что так будет всегда. Оно мне надо, чтобы за мной следили, где и что я сказала?
И как это коррелируется с неприкосновенностью частной жизни, гарантированной Конституцией? umnik2_rt_46.gif
Я предельно корректна в сети (за исключением данного ресурса wink_rt_40.png ), но мне малоприятно встречать на собеседованиях в анкетах просьбы указать адреса аккаунтов в сети, тем более, что я бываю достаточно активна и интересы мои обширны.
Я чётко разграничиваю работу и личную жизнь. Нефик лезть глубже, чем я позволяю.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мне одному кажется, что это наглое вторжение в частную жизнь человека? На работе отдел кадров будет с упоением читать мои комменты на форуме, сайта "Где папа", лазить похотливыми глазками по моей анкете и выискивать крамолу в моих отношениях с барышнями? Мне - фиг с ним, я уже староват для молоденьких кадровичек... Но на сайте много таких, которому такие "кадровые поползновения" и вовсе не нужны...
Служба безопасности на предприятии САМА ВАС ПРОБЬЕТ по ФИО, так что можете ничего не указывать...
Все равно, кому нужно, тот узнает...
Есть специальная программа, заносите в нее ФИО, и она сама все ссылки дает...
А вообще, красиво пишете, в Вас чувствуется ДЕПУТАТ )))
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.06.2016 22:04
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Справка от венеролога никогда не помешает! Также как и справки от нарколога и психиатра!
Машенька, как родной скажу: От венеролога, мне уже как-то и просить стыдно... А все остальные раз в пять лет - с пол-оборота прохожу...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.06.2016 22:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как госчиновник в теме насчет этого, скажу вам, Юрий, что не надо верить всем, что пишут в интернете, это раз. И два, закон, одобренный Госдумой, еще не значит, -одобренный Правительством. Еще с фоивами должна быть процедура согласования. А если кто внесет поправки, то все это отложится .
Наташ, у нас в стране всё интересно. Я сейчас на очередном витке поиска более-менее по воронежским меркам прилично оплачиваемой работы...
Чего только нет в анкетах....от требований указать всю родню (а у меня всех много haha_rt_56.gif ) до указать адреса страниц в соцсетях и как часто пользуетесь, и листа-опросника по мировоззрению.
И это банальные комм. компании невысокого полёта.
А если в рамках закона это закрепить?
Скрывать нечего...но раздражает очень! Потому что это моё личное пространство.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.06.2016 22:09
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все равно, кому нужно, тот узнает...
good2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы меня совсем запутали)))) Депутатом я не была никогда и даже не пытаюсь, и ТС тут не при чем))) Вы же про меня спрашивали, я вам ответила
Да он вообще не про Вас говорил ))) Он говорил, что ТС раньше был депутатом...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если человек после работы купил бутылку пива? А как сотрудник он идеален? По мне, так для работы должно хватать резюме, характеристики с предыдущего места работы и испытательного срока, по ситуации... Этого достаточно, а то что нам "предлагают" сейчас - это называется "посадить на крючок", или "под колпак."
Да, абсолютно верно, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, и рычаги давления.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташ, у нас в стране всё интересно. Я сейчас на очередном витке поиска более-менее по воронежским меркам прилично оплачиваемой работы... Чего только нет в анкетах....от требований указать всю родню (а у меня всех много ) до указать адреса страниц в соцсетях и как часто пользуетесь, и листа-опросника по мировоззрению. И это банальные комм. компании невысокого полёта. А если в рамках закона это закрепить? Скрывать нечего...но раздражает очень! Потому что это моё личное пространство.
Поверь, это может остаться только на бумаге.
Личкаsmile_rt_40.png)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне ссылку надо на это, чтоб переслать. От куда взято?
http://echo.msk.ru/news/1788770-echo.html
Прошу прощения, заболтался
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вообще, красиво пишете, в Вас чувствуется ДЕПУТАТ )))
Алён, прежде всего, лично мне, в Юрии чувствуется ЧЕЛОВЕК и МУЖЧИНА...жаль, что среди сверстников таких раз и обчёлся sorry_rt_48.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алён, прежде всего, лично мне, в Юрии чувствуется ЧЕЛОВЕК и МУЖЧИНА...жаль, что среди сверстников таких раз и обчёлся
Согласна, это тоже не отнять biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр