загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Служба безопасности на предприятии САМА ВАС ПРОБЬЕТ по ФИО, так что можете ничего не указывать... Все равно, кому нужно, тот узнает... Есть специальная программа, заносите в нее ФИО, и она сама все ссылки дает... А вообще, красиво пишете, в Вас чувствуется ДЕПУТАТ )))
У нас депутаты грамотно пишут ? Да ладно Вам !

А тут чувствуется образованный человек. Пишущий.))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как госчиновник в теме насчет этого, скажу вам, Юрий, что не надо верить всем, что пишут в интернете
Упаси меня Господь, верить всему что люди пишут...
И процедуру принятия Законов РФ я хорошо знаю... А уж Госдумой - даже не понаслышке...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да он вообще не про Вас говорил ))) Он говорил, что ТС раньше был депутатом...
Он ответил на мой комментарий, и я посчитала, что адресовано мне )))) Ну мы уже вроде разобрались кто чего кому писал)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Упаси меня Господь, верить всему что люди пишут... И процедуру принятия Законов РФ я хорошо знаю... А уж Госдумой - даже не понаслышке...
Поэтому, не надо пока " гнать волну", простите за резкость.
Хорошего вам вечера.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ваши версии..
Двигаемся в сторону ,,печать,,-и ! Широкими шагами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
ТС неплохо наследил в интернете, вот и переживает. У кого чего болит Вы ведь госслужащий? Даже депутатом были, не? Я с кем-то Вас перепутал наверное...
Андрей, ты чего такой злой?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
ТС неплохо наследил в интернете, вот и переживает
Блин, мне ребята, за себя переживать уже нефиг... как тут сказано - наследил изрядно... Поздняк метаться...
Я о том, что у многих детишки еще студенты... Там и юношеский максимализм, и просто детство в попе... Кто из них думает на три года вперед? Себя вспомним?
И как их после этого на работу возьмут...
Вот и получается, что хотят родителей заставить детские посты контролировать...
Этакие Павлики Морозовы - но возрастом взад...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.06.2016 22:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поверь, это может остаться только на бумаге.
Ты знаешь...меня это все равно мало радует smile1_rt_40.png
Потому что я начинаю задавать себе вопросы, на которые пока не готова давать вслух ответы...
И пара вопросов меня мучают особенно:
по какой причине наш бешеный принтер занимается маранием бумаги за счёт в том числе и моих налогов?
и кто у нас во власти и почему так и что делать?
Но....это вопросы не для срача на форуме и не к тебе, как к госчиновнику-подчинённому....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Там и юношеский максимализм, и просто детство в попе... Кто из них думает на три года вперед?
Вот это напрягает...
Причём серьёзно.
Сын растёт социально-активным и политикоозабоченным...юношеский максимализм прёт...он уже сейчас увлекается историческими и политическими ресурсами в сети, периодически влазит в споры. А его точка зрения намного дальше моей от официальной...И, увы, он прав....соответственно, я могу только призывать к осторожности в высказываниях и молиться, чтобы у него в будущем не отказало чувство самосохранения.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это напрягает... Причём серьёзно. Сын растёт социально-активным и политикоозабоченным...юношеский максимализм прёт...он уже сейчас увлекается историческими и политическими ресурсами в сети, периодически влазит в споры. А его точка зрения намного дальше моей от официальной...И, увы, он прав....соответственно, я могу только призывать к осторожности в высказываниях и молиться, чтобы у него в будущем не отказало чувство самосохранения.
Респект и уважуха юноше...
Мое нижайшее почтение Вам.
По моей классификации барышень, Вы, как минимум, - умна и сообразительна... с неуклонным движением в сторону мудрости...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 23.06.2016 09:06
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Когда я работала кадровиком, я смотрела информацию буд. Кандидатов. Люди сами выкладывают инфу про себя. Зачем принимать на работу гемор. Сейчас я работаю на, как говорят на (буржуев). Я не выкладываю в сетях фото в раздетом виде, даже в купальнике. Есть что показать, но я считаю, только для Моего мужчины. Для работодателей я должна быть чиста и невинна. Молодые не понимают. Даже бутылка пива на фото может служить для неринятия на работу. Это правильно.
Я тоже к такому выводу пришла. Удалила себя из соц.сетей. Есть адна страница 2-3 фото, только для общения.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже к такому выводу пришла. Удалила себя из соц.сетей.
Правильной дорогой идете товарищи!
И факт, что от твоего имени какой-нибуть неприличный пост в сети не появится... Хитрожопость челочеческая не имеет границ и в интернете...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Правильной дорогой идете товарищи! И факт, что от твоего имени какой-нибуть неприличный пост в сети не появится... Хитрожопость челочеческая не имеет границ и в интернете...
Это можно апротестовать. По ip адресу проверить.
А вообще, я за то, чтоб ответственность была за слова свои и поступки, в том числе и в сети.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Нарушение конституционных прав по сути. Госслужащая, о таком не слышала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Респект и уважуха юноше... Мое нижайшее почтение Вам. По моей классификации барышень, Вы, как минимум, - умна и сообразительна... с неуклонным движением в сторону мудрости...
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif законспектировала...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А если человек после работы купил бутылку пива? А как сотрудник он идеален? По мне, так для работы должно хватать резюме, характеристики с предыдущего места работы и испытательного срока, по ситуации... Этого достаточно, а то что нам "предлагают" сейчас - это называется "посадить на крючок", или "под колпак."
А Вы посмотрите глазами работодателя, которые тоже могут расслабиться. Но они не выкладывают компромат на себя. Когда на фото женщина с бокалом вина, это воспринимается как "культурно посидели". А когда в обнимку с подругой, размахивая бутылками пива.... напрашивается вывод, дама любит "зажигать". И кто поручится, что она не выйдет на работу с больной головой. Возможно вы собрались раз в году, но те, кто видит такое фото, имеют другое мнение.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже к такому выводу пришла. Удалила себя из соц.сетей. Есть адна страница 2-3 фото, только для общения.
Мне пришлось скрыть своих детей на сайте, т.к. незнакомые люди, с моей страницы стали заходить к ним. А еще.... переписка. У меня на работе уволили девочку за переписку. Что-то ляпнула про директора. А он взломал и читал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А Вы посмотрите глазами работодателя, которые тоже могут расслабиться. Но они не выкладывают компромат на себя. Когда на фото женщина с бокалом вина, это воспринимается как "культурно посидели". А когда в обнимку с подругой, размахивая бутылками пива.... напрашивается вывод, дама любит "зажигать". И кто поручится, что она не выйдет на работу с больной головой. Возможно вы собрались раз в году, но те, кто видит такое фото, имеют другое мнение.
Социальные сети - зона личной жизни. Таким макаром надо ещё и отзывы от соседей по подъезду приносить happy_rt_40.png

*не пью почти и с пивом не фоткаюсь...в купальнике тоже mosking_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мне пришлось скрыть своих детей на сайте, т.к. незнакомые люди, с моей страницы стали заходить к ним. А еще.... переписка. У меня на работе уволили девочку за переписку. Что-то ляпнула про директора. А он взломал и читал.
На сколько я знаю за взлом можно и в суд подать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
У меня на работе уволили девочку за переписку. Что-то ляпнула про директора. А он взломал и читал.
Это из области элементарной рабочей этики и понимания того, что на рабочем компе необходимо быть осмотрительными. У меня работодатель после увольнения из фотостудии не позволил скопировать с компа папку с личными фотоработами.
Фсё. Учёная. Личное только на флешке. На той же флешке Portable версия браузера и по личным нуждам с рабочего компа в интернет - только с него. Вечером флешка в сумку...)
Мухи и котлеты должны быть отдельно happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2016 13:16
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр