загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к предательству и постоянному вранью близкого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вот теперь муж укокошит жену неверную, и сам убьется, а дети сиротами останутся - кто виноват будет?
Сериалов насмотрелись? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вот теперь муж укокошит жену неверную, и сам убьется, а дети сиротами останутся - кто виноват будет?
Форум. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сериалов насмотрелись?
Налупит жену.Сядут с любовником выпьют чарку,трУсы оба.-и обвинят во всём бабу-"бл..."
думаю-финал будет такой..сериала. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2016 20:39
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сериалов насмотрелись?
да че там! у нас вот в деревнях летом тетки с балконов в реанимацию летали, а мужа в полицию.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Некоторые скрывают этот факт.
Теперь меня шокировали, я еще могу понять когда ребенка скрывают...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Налупит жену.А ТС-как рыцарь отомстит..и заберёт её к себе.. думаю-финал будет такой..сериала.
А через некоторое время, другой мужчина напишет ТС вконтакте: "слышь - это твоя что-ли?" horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь меня шокировали, я еще могу понять когда ребенка скрывают...
Люди разные бывают,вот я попадаю,ведем с дамой милую беседу,потом выясняется что есть муж))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хулюганка
drink_rt_118.gif blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Сергей , Россия, Санкт-Петербург писал:
человек жил с мужем и изменял ему, а мне сказки рассказывал, что муж не дает развод потому что общий ребенок, вчера мужу написал и все подтвердилось что она с ним живет, муж в шоке был когда все узнал про её.
Тут даже не знаю, кого больше жалко-то ли вас, то ли МУЖА... А может даже и девушку эту-ой досталось, наверное swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 16.10.2016 19:16
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А через некоторое время, другой мужчина напишет ТС вконтакте: "слышь - это твоя что-ли?"
Народ! Фулюганы-стебуны! У человека личная драма! Его пожалеть, успокоить надоть, а вам все веселье!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А через некоторое время, другой мужчина напишет ТС вконтакте: "слышь - это твоя что-ли?"
Вот-вот..дорожка то проторена.. wink_rt_40.png

Белым снегом белым снегом
Ночь метельная ту стежку замела
По которой по которой
Я с тобой любимый рядышком прошла...

а может и наоборот-счастливы будут..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Народ! Фулюганы-стебуны! У человека личная драма! Его пожалеть, успокоить надоть, а вам все веселье!
Личная драма, у него? А про мужа и женщину Вы не подумали? Странно... Впрочем Вам и флаг в руки dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я фигеееююююю
та вообще.. sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей , Россия, Санкт-Петербург писал:
человек жил с мужем и изменял ему, а мне сказки рассказывал, что муж не дает развод потому что общий ребенок, вчера мужу написал и все подтвердилось что она с ним живет, муж в шоке был когда все узнал про её.
А не фих чужую жену на блуд подбивать! А мужу сдавать вообще не по- мужских, ФИ!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я фигеееююююю
А я ещё и хренеююююю, ну и ох...... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Личная драма, у него? А про мужа и женщину Вы не подумали? Странно... Впрочем Вам и флаг в руки
Ники, Ники! Плохо Вы меня знаете))) Хотела бы пожалеть, пожалела бы)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 16.10.2016 19:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А зачем надо было мужу докладывать. Чего этим добиться хотели?
Года 3 назад познакомилась на другом сайте с мужчиной. Один раз встретились, сходили в кафе. Говорил. что жена его бросила , к молодому ушла. Разведен якобы. Но что-то меня в нем настораживало. Зная о нем только то, что он мне сказал: имя где живет ( он из области) и профессию, отыскала его в соцсетях. Там же и его жену нашла, и из свадебные фото, которым не более 2 лет. и их фото у новенькой машины, которую они купили за день до нашей с ним встречи в кафе, на которой он меня до дома подвез...)) Искренне жаль было его жену, она на фото везде такая счастливая, обнимает его, целует, смотрит как на божество... До сих пор не знаю, правильно ли я поступила, что ничего ей не сказала, но рука не поднялась разрушать её хоть и иллюзорное счастье...
Кстати, когда дала ему понять. что не хочу спешить, тоже говорил :" я не такой, как другие, мне можно верить, не стоит всех мужчин под одну гребенку...бла-бла--бла..." - стандартный такой наборчик слов для подобного рода дяденек...))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей , Россия, Санкт-Петербург писал:
человек жил с мужем и изменял ему, а мне сказки рассказывал, что муж не дает развод потому что общий ребенок, вчера мужу написал и все подтвердилось что она с ним живет, муж в шоке был когда все узнал про её.
Ну, чо ж вы семью разрушили!? ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Налупит жену.А ТС-как рыцарь отомстит..и заберёт её к себе.. думаю-финал будет такой..сериала.
Нэ-э, они оба от неё откажутся. Один из-за вранья, другой-из-за измены.Селяви umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр