загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Раньше часто ездили большой компанией друзей и знакомых вместе в отпуск. Все знали друг друга много лет. И была в этой компании одна потрясающая семья. Красивая пара, больше 20 лет вместе, 3 детей. Такая идеальная дружная семья, глаз радовался. И вот однажды жена не смогла поехать в отпуск, и муж припер с собой в отпуск любовницу. У меня был жуткий конфуз: никаких сомнений, ни капли смущения, гордый и уверенный в себе вид. Блин, такое унижение жены перед общими друзьями, даже не боялся, что кто-то ей расскажет (хотя все ее очень хорошо знали), типа друзья должны хранить секреты. Но что меня больше всего поразило - это то, как отреагировали другие. Только у меня и моей близкой подруги было недоумения, все остальные восприняли как должное ("а что такого? Мужик отдыхает"). Вот даже никого не покоробило, что мужик строит из себя идеального семьянина, восхваляет жену, клянётся в верности, а в свободное время как ни в чем не бывало развлекается с любовницей.
Никаких вопросов к форуму не имею, просто поныть, в какое мерзкое лицемерное время мы живём. Мы закрываем на подлость глаза, оправдываем предателей, отворачивается от их жертв, это все прям какой-то нормой жизни стало. Буээ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Таких друзей за шишку и в музей
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Может просто только вы с близкой подругой были не в курсе...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конформизм как он есть.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только у меня и моей близкой подруги было недоумения
И что, вы не поехали с ними?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
а при таком раскладе возможно разве, что жена не в курсе похождений мужа налево?
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 18:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конформизм как он есть.
Хорошо или плохо?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше часто ездили большой компанией друзей и знакомых вместе в отпуск. Все знали друг друга много лет. И была в этой компании одна потрясающая семья. Красивая пара, больше 20 лет вместе, 3 детей. Такая идеальная дружная семья, глаз радовался. И вот однажды жена не смогла поехать в отпуск, и муж припер с собой в отпуск любовницу. У меня был жуткий конфуз: никаких сомнений, ни капли смущения, гордый и уверенный в себе вид. Блин, такое унижение жены перед общими друзьями, даже не боялся, что кто-
Тань)как так можно?не сказать ему лично в лицо...твоему другу-типа
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что, вы не поехали с ними?
Уже на месте встретились. Конечно, я не стала никаких демонстраций устраивать, дождалась конца отпуска. Но теперь их сторонюсь: и права рушить семью не имею, и стыдно перед женщиной, и вообще по-идиотски себя чувствствую в этой ситуации. Но дружить больше с ним не буду, хотяон мне раньше очень нравился как друг((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже на месте встретились. Конечно, я не стала никаких демонстраций устраивать, дождалась конца отпуска. Но теперь их сторонюсь: и права рушить семью не имею, и стыдно перед женщиной, и вообще по-идиотски себя чувствствую в этой ситуации. Но дружить больше с ним не буду, хотяон мне раньше очень нравился как друг((
А поговорить с ним..?
Вообще-то он и к "друзьям" проявил неуважение, поставив в неловкое положение. То есть к Вам.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.07.2020 18:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тань
Нет, не Таня. Не знаю, о ком вы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А поговорить с ним..?
30-летней девочке читать нотации 45-летнему мужику?)) А зачем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
30-летней девочке читать нотации 45-летнему мужику?)) А зачем?
Я дополнила контекст
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вообще-то он и к "друзьям" проявил неуважение, поставив в неловкую ситуацию. То есть к Вам.
Ну это да. Может и стоит сказать ему, что он г-но.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если бы его жена была моей подругой, так бы и сказала, "не обижайся, но покрывать не буду. Раз такой смелый выкручиваться, как хочешь". Если седьмая вода..., то и вникать не хочу. Скорее всего там это норма и все в курсе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже на месте встретились. Конечно, я не стала никаких демонстраций устраивать, дождалась конца отпуска. Но теперь их сторонюсь: и права рушить семью не имею, и стыдно перед женщиной, и вообще по-идиотски себя чувствствую в этой ситуации. Но дружить больше с ним не буду, хотяон мне раньше очень нравился как друг((
Удалось отдохнуть по полной?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы его жена была моей подругой, так бы и сказала, "не обижайся, но покрывать не буду. Раз такой смелый выкручиваться, как хочешь". Если седьмая вода..., то и вникать не хочу. Скорее всего там это норма и все в курсе.
Вот и я о том, сомнительно как-то, что жена вообще не в курсе, не, она конечно прифигела б наверное, узнав, что так открыто к общим друзьям муж с любовницей поехал, но раз он так нагло себя ведёт, навряд ли он сильно скрывает сей факт измен от жены
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не Таня. Не знаю, о ком вы
о твоём окружении)...где ты не можешь публично возмутиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось отдохнуть по полной?
Неа(( уже больше года прошло, а я до сих пор под впечатлением.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше часто ездили большой компанией друзей и знакомых вместе в отпуск. Все знали друг друга много лет. И была в этой компании одна потрясающая семья. Красивая пара, больше 20 лет вместе, 3 детей. Такая идеальная дружная семья, глаз радовался. И вот однажды жена не смогла поехать в отпуск, и муж припер с собой в отпуск любовницу. У меня был жуткий конфуз: никаких сомнений, ни капли смущения, гордый и уверенный в себе вид. Блин, такое унижение жены перед общими друзьями, даже не боялся, что кто-
Скорей всего у них давно был разлад , и то , что она не смогла поехать с мужем не просто так...
Просто никто этого не знал, они как нормальная семья, не выносили свои проблемы на обсуждение, вот и все....а теперь каждый сам по себе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неа(( уже больше года прошло, а я до сих пор под впечатлением.
Вернись в тот день, чтоб вы сделали иначе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Резистентность к предательству" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр