загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Предпочитать горькую правду - не индульгенция влезать к кому-то. Как бы там кто что не предпочитал.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше часто ездили большой компанией друзей и знакомых вместе в отпуск. Все знали друг друга много лет. И была в этой компании одна потрясающая семья. Красивая пара, больше 20 лет вместе, 3 детей. Такая идеальная дружная семья, глаз радовался. И вот однажды жена не смогла поехать в отпуск, и муж припер с собой в отпуск любовницу. У меня был жуткий конфуз: никаких сомнений, ни капли смущения, гордый и уверенный в себе вид. Блин, такое унижение жены перед общими друзьями, даже не боялся, что кто-
Ха, жена или не парится по этому поводу. Либо имеет с мужиком равные права. Стал бы он так палиться, будь иначе. А вам то что?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера как раз были передачи про Высоцкого. И Абрамова говорила, что не надо "добрым" людям лезть было к ним с рассказами. Знала о чём говорит. К предательству это не имеет никакого отношения даже рядом. Это про другое.
У каждого своя позиция. К посторонним я не пойду. Но если речь о друзьях или близких - то молчать вряд ли смогу.
Ведь мы обсуждаем конкретную историю, когда муж открыто привел в компанию общих друзей любовницу? Я уже говорила, что если бы друзья знали и молчали, я бы посчитала предательством. Молчание - знак согласия. 🤷
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У каждого своя позиция. К посторонним я не пойду. Но если речь о друзьях или близких - то молчать вряд ли смогу. Ведь мы обсуждаем конкретную историю, когда муж открыто привел в компанию общих друзей любовницу? Я уже говорила, что если бы друзья знали и молчали, я бы посчитала предательством. Молчание - знак согласия. 🤷
Молчание!)

Высказать мужу, уехать - не молчание.

А то у Вас немолчанием исключительно оповещение второй половины.

Странно очень читать от взрослых теть и дядь. В 20 еще понятна такая позиция.
Порыв понятен, но настолько очевидно, прчему нельзя.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молчание!) Высказать мужу, уехать - не молчание. А то у Вас немолчанием исключительно оповещение второй половины. Странно очень читать от взрослых теть и дядь. В 20 еще понятна такая позиция. Порыв понятен, но настолько очевидно, прчему нельзя.
Я уже писала, что как поступлю в конкретной ситуации - не знаю. Мужу выскажу. Но от его реакции и от многого другого зависит дальнейшее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Резистентность к предательству" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр