загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к предательству и постоянному вранью близкого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Новое слово узнала из твоего поста
Ну ты обращайся если че! я много новых для тебя слов знаю biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну ты обращайся если че! я много новых для тебя слов знаю
Наверное, пора выпустить что-то типа словаря-путеводителя по вашим новым словам rtfm_rt_52.gif , вдруг пригодится. Звучит то как загадочно - мударлинг sarcastic_rt_50.gif - просто песня girl-haha_rt_70.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Наверное, пора выпустить что-то типа словаря-путеводителя по вашим новым словам , вдруг пригодится. Звучит то как загадочно - мударлинг - просто песня
Ну если вы так считаете, то придется рассмотреть ваше предложение smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну если вы так считаете, то придется рассмотреть ваше предложение
Не забудьте выложить для ознакомления для нас rtfm_rt_52.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не забудьте выложить для ознакомления для нас
Вам такой справочник вышлю первой
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вам такой справочник вышлю первой
Ловлю на слове rtfm_rt_52.gif Буду ждать secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей , Россия, Санкт-Петербург писал:
модератор вы меня вообще слышите? если хотите стеб тогда мимо проходите.
А вы, когда спали с чужой женой никого не обманывали?
Или обманывала только она, а вы не знали, что она замужем?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы, когда спали с чужой женой никого не обманывали? Или обманывала только она, а вы не знали, что она замужем?
Сердешный был не в курсях no2_rt_40.gif , о муже узнал случайно dntknw_rt_60.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы, когда спали с чужой женой никого не обманывали? Или обманывала только она, а вы не знали, что она замужем?
Да знал он все, просто он по жизни такой, гондурас кондомович сруль, ну не ужели не ясно? ну вы прямо как дети
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сложилось впечатление, что есть несостыковки. В одном случае - "мне врала, что муж не дает развод", в другом - "говорила, что незамужем". dntknw_rt_60.gif
Валентина, Россия, Севастополь, 46 лет
Валентина, Севастополь, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей , Россия, Санкт-Петербург писал:
Объясните мне как после это человек живет, врал постоянно.
У меня был муж.от которого у меня осталась дочка,жили вместе 8.5 лет. врал. как сивый мерин. наказывал на деньги.на ходу придумывал отмазки. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ!!!- который украл моё золото(гр 200) машину и дачу на берегу моря 140 кв.м первый этаж....самое главное лишал материнства и постоянно подавал на меня в суды. тема одна и четыре раза подает до Верховного суда..И ЖИВЁТ ДО СИХ ПОР(женился. уехал в Волгоградскую область)..ребёнка правда родил больного......но эти дела его не касаются....женщин много. которым припадёт он на грудь. и расскажет сказки)))))....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Севастополь писала:
- который украл моё золото(гр 200) машину и дачу на берегу моря 140 кв.м первый этаж....
Как можно украсть золото - понятно ( хотя не понятно, зачем 200 гр держать на виду даже у родственников ), а машину и дачу? Если ПТС и свидетельство о собственности на дачу на ваше имя? dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот и я недоумеваю, врёт по такой мелочи, даже сейчас в разводе. Ну зачем? Какая выгода с этого? Ну никак не пойму. Раньше спорил- сейчас только недоумеваю и умиляюсь. А вот понять мотив не могу.
Maiya, Россия, Москва, 38 лет
Maiya, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Maiya, Россия, Москва писала:
Щас все врут увы ((((
Ну мотив то должен быть!
Корысть там какая когда- это понятно
Вот и ломай голову- тут то зачем?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Привет) У моей подруги трое детей и она до одного момента даже не догадывалась о параллельной жизни супруга.Случайно вскрылось, что у того уже давно сын на стороне растёт,копия ее среднего сына.Тот родился до рождения ее младшей дочки. Муж отрицал очевидное. В переписке с ТОЙ женщиной,выясняется,что та,тоже не подозревала, что мужчина живёт на две семьи. Его работа подразумевает мало времени находится дома.) Так вот эта падла в штанах,той женщине врал, что с семьёй не живёт и подруге моей говорил, что там не его ребёнок.В итоге подруга выгнала его,хоть он этого и не хотел.Сколько бы это длилось ,неизвестно,Если бы случайно подруге в руки не попал один документ-он записал того ребёнка на себя. Кроме того,он оставил ей кучу проблем и долгов после развода...звонили банки,коллекторы,просто люди,которых он кинул...угрозы ей и детям. Она продала СВОЮ 4-х комнатную квартиру ,обменяв на двух комнатную. Самым большим для нее шоком было,что прожив с ним двадцать лет,она даже не догадывалась какой он на самом деле.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Какая отвратительная история.
Такое поди возможно только если вахтой 15/15 работать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр