загрузка
Страницы:
1
2
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все слезы, выпив валерьянки, стала приходить в себя, поработав над собой, пришла к мысли что еще жить и жить, ребенок мой одарен математическими способностями, я его воспитала хорошим человеком, я им горжусь, я молодец. наверно теперь надо и про себя вспомнить))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Хороший повод и возможность устроить дома вечеринку, и не одну.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все
Принимайте поздравления! Сынишка ваш молодец!
Вам желаю заняться собой. Освободившееся время использовать с пользой и для себя. А то парню ещё учиться и потом жениться) а с вашей привязкой это будет сложно)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
вчера девчонки с работы звали в клубик посидеть, но я стала нудить, мол, да вы че, ребенок только с порога а я во все тяжкие что ли. я нудист)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вчера девчонки с работы звали в клубик посидеть, но я стала нудить, мол, да вы че, ребенок только с порога а я во все тяжкие что ли. я нудист)))
У вас сын, а не муж уехал)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все
Сын молодец. Я тоже уехал в физмат школу в 14 лет. Маме 38 было.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирочка,правильно думаете.Дети выростают и рано или поздно покидают нас.Теперь у Вас есть время для себя.Займитесь тем ,что больше всего любите или хотели бы заняться,да не было времени или возможности.Заведите какое нибудь животное,чтобы не так одиноко себя чувствовать и было о ком заботиться.Встречайтесь с друзьями,подругами,знакомтесь и общайтесь с мужчинами.Вы еще молодая,встретите свое счасть.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
вырастают, и как быстро, 16 лет пролетели просто. так то мне есть чем заняться, я заочник. и животное есть, мой черный котик. просто страшное осознание того, что сын на самом деле больше и не будет жить со со мной, просто выбило почву у меня из под ног. 2 года лицея, 5 лет лет универа, потом армия, и наверно уже женитьба. а когда то мечтала о 4- х детях.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас сын, а не муж уехал)
точно, но я это к тому, что безобидная вылазка в клуб потрещать с девчонками для меня кажется "все тяжкие". я стала наседкой.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все
Я вас понимаю..Наверно , когда ребенок один , отпускать тяжело..А у меня двое..Одного отпустила , второй пока со мной..))) rolleyes_rt_40.gif Старший в военном , у них телефоны забирают , звонит раз в две , а то и в три недели..
Ничего , мальчиков надо отпускать в свободное плавание , они мужчины , пусть привыкают к ответственности и самостоятельности...
Спокойно и радостно занимайтесь личной жизнью..))) spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вырастают, и как быстро, 16 лет пролетели просто. так то мне есть чем заняться, я заочник. и животное есть, мой черный котик. просто страшное осознание того, что сын на самом деле больше и не будет жить со со мной, просто выбило почву у меня из под ног. 2 года лицея, 5 лет лет универа, потом армия, и наверно уже женитьба. а когда то мечтала о 4- х детях.
Радуйтесь - сына вырастили..!!))) yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
точно, но я это к тому, что безобидная вылазка в клуб потрещать с девчонками для меня кажется "все тяжкие". я стала наседкой.
И безобидная вылезка и "все тяжкие" очень полезны для вообще sm260.gif
В следующий раз обязательно идите.
Дома в 80+ по вечерам сидеть будете.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все
Поздравляю сына и Вас, с его поступлением в лицей.
Привыкнете постепенно, в первое время будет пусто в доме без него, но со временем привыкнете. Главное, что с ним все в порядке - жив, здоров. учится в хорошем учебном заведении.
Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вас понимаю..Наверно , когда ребенок один , отпускать тяжело..А у меня двое..Одного отпустила , второй пока со мной..))) Старший в военном , у них телефоны забирают , звонит раз в две , а то и в три недели.. Ничего , мальчиков надо отпускать в свободное плавание , они мужчины , пусть привыкают к ответственности и самостоятельности... Спокойно и радостно занимайтесь личной жизнью..)))
я тоже такого мнения придерживаюсь, наши сынишки будущие мужья, а муж все таки должен быть главой семьи, опорой.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все
Конечно, у Вас сейчас очень непривычное состояние. Но радуйтесь,что Вы вырастили хорошего человека, еще и талантливого. Это большое счастье. Со временем привыкните к тому, что он далеко от вас. Постарайтесь найти себе новое дело, которое поможет отвлечься от тоски.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
спасибо, уважаемые форумчане за добрые слова и поддержку. сегодня просто был пик того состояния которое продолжалось с начала июля, когда узнала о том что сын прошел испытания и принят в лицей. с того момента я работала над собой, чтоб как можно проще пережить его отъезд. ведь я мама, я даю своему ребенку старт в его жизни, я вложила в него самое лучшее что сумела.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
желаю всем добра а так же терпения в воспитании детей, это все таки нелегкий труд- вырастить Человека, и большое счастье.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вырастают, и как быстро, 16 лет пролетели просто. так то мне есть чем заняться, я заочник. и животное есть, мой черный котик. просто страшное осознание того, что сын на самом деле больше и не будет жить со со мной, просто выбило почву у меня из под ног. 2 года лицея, 5 лет лет универа, потом армия, и наверно уже женитьба. а когда то мечтала о 4- х детях.
Самой пришлось пережить разлуку с дочерью и внуками.Нас разделяют тысяча км,и я думала,что жизнь остановится,как они будут без меня,а я без них.Ничего,не остановилась,продолжается,внук пошел в первый класс,дочь беременная третьим ребеночком,все хорошо,жизнь продолжается.Сначала было тяжело,одиноко,тотом привыкла.Занялась люьимыми делами,новая работа,новые люди,знакомства Теперь мое положение мне даже нравится,свобода,кайфую.Вот уже год своих не видела,только по скайпу общаемся.В октябре поеду в гостиСына хорошего воспитали,займитесь личной жизнью,а там кто его знает,встретите любовь,еще родите ребеночка.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
наверно теперь надо и про себя вспомнить))))
Не увидела, сколько сыночке лет) Увидела) Нечего рыдать, взрослый мужик уже)
Про себя помнить однозначно! Вылазки в клубы, на свидания, в общем, заняться собой, любимой.
А звонить каждый час низзя, вообще отвечать не будет.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2017 23:30
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
за вашего сына,спасибо вам! а вам пора самогон варить...нечего без дела сидеть smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для ИРИНА, Россия, Сыктывкар:

Вот Вам делать нечего в свои 38 лет wink_rt_40.png Радуйтесь, что у дитяти жизнь в гору идет. И не нервируйте своими истериками. Это очень подрывает детей. Я в свое время из-за психов своей мамы имела проблемы на работе. Долго не могла оправиться. А после того, как она разрушила мою семью (все для этого сделала) вообще отношение к ней стало очень, мягко говоря, прохладным. Дочь, в ее почти пять, не отдаю ей ни на секунду. Так что задумайтесь.
Нарожайте себе еще 2-3-х и нянькайтесь на здоровье! give-rose_rt_60.gif Делов-то...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2017 00:16
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр