загрузка
Страницы:
1
2
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
для чего убирать, готовить, стирать, зачем
Хотите, могу поделиться rofl_rt_56.gif
У меня полно уборки, готовки, глажки и прочего sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вырастают, и как быстро, 16 лет пролетели просто
У меня сын тоже на учебу уехал 30-го. Как-то сразу тоскливо стало. Днем ухожу гулять с собакой, а вечером до сих пор бывает, по привычке, в пустой квартире его окликаю. )))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын тоже на учебу уехал 30-го. Как-то сразу тоскливо стало. Днем ухожу гулять с собакой, а вечером до сих пор бывает, по привычке, в пустой квартире его окликаю. )))
хм, я спала в его кровати этой ночью )))). но вообще мне стало легче, как почитала комменты других, даже не представляла, что так может быть-легче когда другим расскажешь. как то все в другом свете все вижу сегодня, прекрасном!!!!!!!!!!!!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все
Вы молодец Ирина, завидую вам по белому. И сама мечтала бы отправить ребенка в самостоятельный путь по его призванию, но если честно, сама бы на следующий день после его отъезда начала бы о своем переезде думать . Что бы рядом с ним быть. (И точно бы переехала...).
"Заняться собой" совета не понимаю, потому что все равно нужно ради чего заниматься....
Сейчас, писала пока,пришла мысль , что наверно мне нужно было бы какое нибудь грандиозное дело, что бы забыться и компенсировать отсутствие выхода энергии. Что нибудь по переустройству вселенной... biggrin_rt_40.png
Может вам тоже проект какой-нибудь замутить...?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, значит пришло время выходить замуж и рожать второго ребенка.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заведите какое нибудь животное,чтобы не так одиноко себя чувствовать и было о ком заботиться.Встречайтесь с друзьями,подругами,знакомтесь и общайтесь
Дело вам говорят (автору темы) wink_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вы молодец Ирина, завидую вам по белому. И сама мечтала бы отправить ребенка в самостоятельный путь по его призванию, но если честно, сама бы на следующий день после его отъезда начала бы о своем переезде думать . Что бы рядом с ним быть. (И точно бы переехала...). "Заняться собой" совета не понимаю, потому что все равно нужно ради чего заниматься.... Сейчас, писала пока,пришла мысль , что наверно мне нужно было бы какое нибудь грандиозное дело, что бы забыться и компенсировать отсут
как раз энергии у меня будет куда выйти, я живу в деревне, так что теперь вся мужская часть работы, которую сыночка делал, на мне будет. сегодня наработалась, в пять часов зашла домой чай попить, руки дрожали, не могла чайную ложку даже держать
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Какое животное... Вы что... Мужчину! И ребенка-малышонка.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
как раз энергии у меня будет куда выйти, я живу в деревне, так что теперь вся мужская часть работы, которую сыночка делал, на мне будет. сегодня наработалась, в пять часов зашла домой чай попить, руки дрожали, не могла чайную ложку даже держать
Вот это плохо. Когда сын становится мужем...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
хм, я спала в его кровати этой ночью )))). но вообще мне стало легче, как почитала комменты других, даже не представляла, что так может быть-легче когда другим расскажешь. как то все в другом свете все вижу сегодня, прекрасном!!!!!!!!!!!!
Ой, все это спанье в их кроватях... ,) В июне встречалась со своей любовью юности. Знаете, где он меня ждал? В... моей квартире! Пока я мчалась к нему в поезде из Белоруссии, бросив все, схватив ребенка в охапку, да еще и со свежими неснятыми швами по всему животу... И что же? Конечно он залез в спальню, в мою двуспальную кровать, хорошенечко полив себя своим парфюмом перед этим. Хотя потом, когда приехала, даже порога ее не переступал. Вот так, на пороге останавливался и все. В общем, сплошной романтИк. Мыльная опера! Через неделю еще кольцо в спальне нашла... Ношу wink_rt_40.png
P.S. Завтрак еще обалденный приготовил, когда полседьмого утра с дочкой приехали...
Через сутки выгнала. Выставила за дверь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2017 21:19
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
привет всем! просто хочу поделиться. ребенок мой поступил в физ мат лицей. уехал на учебу. 31 я как то еще держалась, его увезла, заселились в общагу, и тд и т.п. 1 сентября ходила на работу (я в отпуске) чтоб забыться там. тем не менее звонила ему каждый час, итог-выключил телефон. сегодня выла дома два раза, в голос. думалось как я выживу одна, смысл где? для чего убирать, готовить, стирать, зачем мне вообще жизнь, где только одиночество. короче, сходила с ума весь день. к вечеру выплакав все
Спокойно! smile1_rt_40.png Дайте ребёнку повзрослеть) Он не в тайгу к медведЯм махнул) Держитесь, не психуйте, меньше фантазий на тему "а вдруг". Мысли материальны, думайте только позитивно, удачи Вам, Вы хорошая мамочка, тока беспокойная give-rose_rt_60.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Займитесь работой, бизнесом, сходите в ночной клуб с другом, выпьете, станет легче. Это новый этап жизни.. Помню, моя мама плакала целый год, когда я вышла замуж, а потом привыкла, пошла на работу, завела знакомых.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Это у всех родителей такой этап. Это лучше, чем он будет при вас всю жизнь, он должен стать самостоятельным.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это плохо. Когда сын становится мужем...
То, жалуются, мужчины перевелись... То, что не перевелись...
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ирина, значит пришло время выходить замуж и рожать второго ребенка.
тут просто не за кого, все заняты. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
тут просто не за кого, все заняты.
Неправда ,)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То, жалуются, мужчины перевелись... То, что не перевелись...
Немного не об этом. У меня был в жизни период, когда мама моя пыталась меня своим... мужем сделать. Даже зарплату заставляла отдавать. Это в 22-24 года моих... Когда родители так увлекаются своими детьми, что вместо того, чтобы отфутболивать их из семьи во взрослую, а главное, свою жизнь, делают из них своих половинок.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
тут просто не за кого, все заняты.
Не обязательно здесь. Оглянитесь по сторонам. Вы такая женщина интересная для мужчин... Мужчины таких любят wink_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не обязательно здесь. Оглянитесь по сторонам. Вы такая женщина интересная для мужчин... Мужчины таких любят
неправильно выразилась, дома в деревне smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Немного не об этом. У меня был в жизни период, когда мама моя пыталась меня своим... мужем сделать. Даже зарплату заставляла отдавать. Это в 22-24 года моих... Когда родители так увлекаются своими детьми, что вместо того, чтобы отфутболивать их из семьи во взрослую, а главное, свою жизнь, делают из них своих половинок.
и через это я тоже прошла, не заметила как превратила сына в няньку, помощника по дому, жилеткой и т.д. слава богу очухалась. раньше приходилось работать допоздна, без выходных. так он у меня и домашнюю работу делал и во дворе, и баню там и т.п. прихожу без сил, а он-в глаза заглядывает, мамочка, ты устала, сядь, отдохни, я сейчас тебе ужин положу. а на ужин жаренная картошка, какую сумел 10 летний мальчик приготовить. потом я прозрела, что я лишаю его во первых своей ласки, внимания, заботы, опеки, уютного дома, пирожков в конце концов. на работе сказала, хорош. выходные дома, с сыном. никаких истерик по поводу и без повода при нем. сейчас он делает конечно работу мужскую, но деревенские все так растут, без работы никак.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр