загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шучу) Насчет споров в дамами у него отдельный комментарий, чересчур логичный
Давай видос, чтоб мне не рыскать, пожалуйста blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я то грешным делом подумала, что ты вероисповедание сменила и стала мусульманкой ГалишОй...
Вероисповедание я не сменю....агностик я smile1_rt_40.png
А ГалишОй...почему бы и нет? rolleyes_rt_40.gif
Как бы не назвали...лишь бы в печку не сажали. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.10.2017 11:32
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Давай видос, чтоб мне не рыскать, пожалуйста
Если я буду сражаться с барышней, то изначально попаду в западню:

а) если я проиграю, то ужас и кошмар - я проиграл даме, кто же я тогда?); tease_rt_82.gif
б) если я выиграю у дамы, то ещё больший ужас и кошмар - я выиграл у дамы, "герой")

При этом у него комментарий для барышень: не сражайтесь и не спорьте в лоб с мужчиной, т.к. вы как бы выходите на его поле прямолинейности и прямоты. Тогда он видит в вас соперника, как красную тряпку. Вместо спора и объяснений скажите лучше:
Ж: "Это так, потому что я так чувствую"
М: "Вот, блин, берет и так чувствует, что ты с ней сделаешь?" dash1_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни на что не намекаю
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png blush_rt_40.gif именно так
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При этом у него комментарий для барышень: не сражайтесь и не спорьте в лоб с мужчиной, т.к. вы как бы выходите на его поле прямолинейности и прямоты. Тогда он видит в вас соперника, как красную тряпку. Вместо спора и объяснений скажите лучше: Ж: "Это так, потому что я так чувствую" М: "Вот, блин, берет и так чувствует, что ты с ней сделаешь?"
Спасибо smile1_rt_40.png
Мне актуально.
Чувствую. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо Мне актуально. Чувствую.
Только осторожно, у неподготовленных самцов от таких штук происходит взрыв тестостероновой бомбы))
предварительный тест на вменяемость обязателен)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только осторожно, у неподготовленных самцов от таких штук происходит взрыв тестостероновой бомбы)) предварительный тест на вменяемость обязателен)
Я общаюсь в реале только со вменяемыми мужчинами.
Зоопарка мне хватает здесь. happy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Александр, Украина, Кировоград:

Вообще неликвид получаюсь Не блондинка(ладно можно перекраситься,когда то рыженькой была)глаза-карие(линзы вставим),с ростом ваще печалька-156,что теперь помереть,хотя нет,жизнь показывает мужчины любят маленьких .Не так печально,как на первый взгляд.С образом и характером норма,образованность.Что имеется в виду?И вообще очень много хотелок получается.А на женщин наезжаете,много хотят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я общаюсь в реале только со вменяемыми мужчинами. Зоопарка мне хватает здесь.
где-то я это уже читала )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то я это уже читала )))
невменяемых я удаляю за пределы общения, когда выясняю, что они невменяемые secret_rt_44.gif

umnik2_rt_46.gif и где она это читала? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.10.2017 12:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще неликвид получаюсь Не блондинка(ладно можно перекраситься,когда то рыженькой была)глаза-карие(линзы вставим),с ростом ваще печалька-156,что теперь помереть,хотя нет,жизнь показывает мужчины любят маленьких .Не так печально,как на первый взгляд.С образом и характером норма,образованность.Что имеется в виду?И вообще очень много хотелок получается.А на женщин наезжаете,много хотят.
А каково, ежели по всем параметрам проходишь, но ты брУнетка? cray_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если я буду сражаться с барышней, то изначально попаду в западню: а) если я проиграю, то ужас и кошмар - я проиграл даме, кто же я тогда?); б) если я выиграю у дамы, то ещё больший ужас и кошмар - я выиграл у дамы, "герой") При этом у него комментарий для барышень: не сражайтесь и не спорьте в лоб с мужчиной, т.к. вы как бы выходите на его поле прямолинейности и прямоты. Тогда он видит в вас соперника, как красную тряпку. Вместо спора и объяснений скажите лучше: Ж: "Это
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
При этом у него комментарий для барышень: не сражайтесь и не спорьте в лоб с мужчиной, т.к. вы как бы выходите на его поле прямолинейности и прямоты. Тогда он видит в вас соперника, как красную тряпку. Вместо спора и объяснений скажите лучше: Ж: "Это так, потому что я так чувствую" М: "Вот, блин, берет и так чувствует, что ты с ней сделаешь?"
Карпачов советует в таких ситуациях женщине задать себе вопрос - я хочу быть правой или счастливой)
А вообще, все давно украдено до нас - хочешь быть счастливой, притворись дурочкой sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

Выражение лица интересное lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выражение лица интересное
Угу, хитрый жук rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Обязательным условием приема заявления в ЗАГС нужно сделать успешную сдачу теста после курса Сатьи)
А то все бегут, как слепые котята.

Браки за 2016 год: 985 836
Разводы за 2016 год: 608 336
Горячущая статистика, только что с сайта госкомстата
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Карпачов советует в таких ситуациях женщине задать себе вопрос - я хочу быть правой или счастливой) А вообще, все давно украдено до нас - хочешь быть счастливой, притворись дурочкой
Это тоже люблю выражение girl-dance_rt_72.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обязательным условием приема заявления в ЗАГС нужно сделать успешную сдачу теста после курса Сатьи) А то все бегут, как слепые котята. Браки за 2016 год: 985 836 Разводы за 2016 год: 608 336 Горячущая статистика, только что с сайта госкомстата
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обязательным условием приема заявления в ЗАГС нужно сделать успешную сдачу теста после курса Сатьи) А то все бегут, как слепые котята. Браки за 2016 год: 985 836 Разводы за 2016 год: 608 336 Горячущая статистика, только что с сайта госкомстата
61% разводятся. Ещё 20% недовольны браком, но не разводятся ибо дети, ипотека, чтососедискажут
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
61% разводятся. Ещё 20% недовольны браком, но не разводятся ибо дети, ипотека, чтососедискажут
Смотря как считать)
61% - это если браки 2016 (яблоки) соотнести с разводами 2016 (апельсины), хотя яблоки еще может поживут или разведутся потом)
Если взять реальные браки, скажем, 2014, и конкретно по ним посмотреть кол-во сохранившихся браков, то еще неизвестно, на какую адскую цифру выйдем)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2017 12:40
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр