загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
И правильно делаете, бегите скорее, не загораживайте ее для нормальных мужчин
Такая женщина нормальному мужчине ни к чему.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Тимур, Россия, Москва:

А есть люди, которые никого не назовут нищебродом. Потому что это грубо и некрасиво.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
В ютюбе набрал нищеброд

Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Недавно почувствовал себя нищебродом. Покупал машину в салоне за 1 млн, а при мне мужик в костюме с портфелем покупал другую, за 3...
Ну да, типа я езжу на старом Лексусе, а сосед но новом Бентли выезжает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну я согласен. Я вообще не считаю правильным кого-то так называть. Просто - нищеброд - это у кого нет денег, насколько мне известен термин.
я не про термин а про то как вы лично понимаете для себя, какие мысли вкладываете.?... народ пишет по разному - кто то себя при покупке машины почувствовал НБ из-за того, что рядом более дорогую покупали, кто-то уши затыкает и быстрым шагом уходит, если рядом это слово слышит, а кто-то думает что НБ присущи черты нытика про деньги....
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я как то написал что то подобное в другой теме, напишу это и здесь. Говоря нищеброд (НБ), наша обычная отечественная женщина подразумевает именно уровень вашего достатка и ничего более. Для обозначения нищеты духа есть другие более подходящие определения в русском языке. Но здесь она как бы делает себе пути отхода в случае неожиданного развития ситуации, мол я то не то имела в виду И тут понятно что для женщин разного уровня достатка и места проживания НБ будут разные мужчины. Например для к
Перестань) выкинь такие мысли, а то материализуются…))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну да, типа я езжу на старом Лексусе, а сосед но новом Бентли выезжает.
А я на автомобиле запорожец. Зато у соседей такой точно нет tease_rt_82.gif …)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Незнаю как многие НБ я никого не называю. Смысла нет. А так думаю что основной смысл у этого вырвжения. Нету денег и вообще нету от него цветов, подарков и других радостей в дополнении к деньгам.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не про термин а про то как вы лично понимаете для себя, какие мысли вкладываете.?... народ пишет по разному - кто то себя при покупке машины почувствовал НБ из-за того, что рядом более дорогую покупали, кто-то уши затыкает и быстрым шагом уходит, если рядом это слово слышит, а кто-то думает что НБ присущи черты нытика про деньги....
Под нищебродом понимаю - человека, у которого нет денег.

Зарплата у меня 15 000 руб. Нищебродом себя не чувствую.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я на автомобиле запорожец. Зато у соседей такой точно нет …)))
Хитрый нищеброд? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Незнаю как многие НБ я никого не называю. Смысла нет. А так думаю что основной смысл у этого вырвжения. Нету денег и вообще нету от него цветов, подарков и других радостей в дополнении к деньгам.
Мнение принято,благодарствую. Для Вас понятие нищеброд это показатель финансового отношения М к Ж. В более широком смысле слова на бытовом уровне не используете?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Перестань) выкинь такие мысли, а то материализуются…))
Богатым что ль стану? biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Богатым что ль стану?
Не, я про что-то там другое)) богатым становись, конечно!)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Под нищебродом понимаю - человека, у которого нет денег. Зарплата у меня 15 000 руб. Нищебродом себя не чувствую.
Вам,здоровому молодому мужчине в самом расцвете сил не хотелось изменить свое положение?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кстати, нищеброды не такие простые ребята, у них даже СМИ есть собственное

Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хитрый нищеброд?
Я не нищеброд) я пролетарий!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам,здоровому молодому мужчине в самом расцвете сил не хотелось изменить свое положение?
Так я себя нищебродом же не чувствую.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам,здоровому молодому мужчине в самом расцвете сил не хотелось изменить свое положение?
А какая вам разница, что ему хотелось?
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Наверное, термин - "Нищеброды" придумали - "Богатоброды", дабы как то закрепить свой статус. А по мне, Оля, так лучше не быть нищебродом душой, а все эти условные скажем богатства так они в нашей жизни временно, на "прокат".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я себя нищебродом же не чувствую.
так я не утверждаю, что вы нижеброд, помилуй Бог. Я спрашиваю, не хотели бы изменить положение с зп 15 000? Говорят ЖКХ опять повысят с нового года. И проезд. И сигареты. Ну и еще кое-что по мелочи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 00:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр