загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ого, так они получают в 3,5 раза больше прожиточного минимума. Это самый мидл-класс. А ощущение счастья и "лучшей жизни" не связано с деньгами. Самое счастливое время у меня было в юности, когда мы студентами ели бутеры с бульонным кубиком и не парились!
Да я то это как раз понимаю smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже нищебродка
Тут общество анонимных(алкоголиков)нищебродов?
Я тож нищеброд. Ура товарищи(похлопаем).
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут общество анонимных(алкоголиков)нищебродов? Я тож нищеброд. Ура товарищи(похлопаем).
Максим, расскажите вашим новым друзьям, как вы стали нищебродом? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потусовавшись в теме сделал для себя однозначный вывод, если женщина с квартирой( домом) ищет себе равного мужчину или выше ее то имея квартиру или дом женится на ней нельзя категорически так как она плохая хозяйка и безобразный экономист поясню, вот сошлись, мы как будем бюджет делить? а квартплату как ? а должен ли мужчина вкладываться в квартиру его женщины ну там ремонт текущий( а он будет обязательно и мебель и техника изнашиваются-ломаются) или еще что , а чужого ребенка содержать-помогат
Все пропустил . Но вот это.
"а чужого ребенка содержать-помогать?"
Мне думается ,если живешь с женщиной,ребенок ну никак не чужой,и даже не ее. Он ваш. Общий.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 15:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Еще одно чудо в перьях
Уважаемый, не переходим на личности)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
это его можно всегда оставить на улице голым и босым, а не вас!
Чё то я потеряла нить повествования umnik2_rt_46.gif Если предполагается, что мужчина с квартирой женился на женщине с квартирой, то как его можно оставить голым и босым? Уж как минимум он останется в своей квартире, не?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Максим, расскажите вашим новым друзьям, как вы стали нищебродом?
Та как-то сам не заметил. Проснулся и понял(осенило меня) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все пропустил . Но вот это. "а чужого ребенка содержать-помогать?" Мне думается ,если живешь с женщиной,ребенок ну никак не чужой,и даже не ее. Он ваш.
ребенок еще понятно, его генов там нет, не каждый готов принять как своего.
Не понятно, почему текущий ремонт и техника, которая все равно ломается через неск. лет- это вложение в ее имущество blink_rt_40.gif как по мне то это бытовое обеспечение СЕБЯ. Купил ты кровать или телек- ты же этим и пользоваться будешь! Пусть и не один, но все равно. Купил ты стир. машинку или утюг- чтоб тебе на этом стирали и гладили! rtfm_rt_52.gif А то ишь как хотят- еще и пусть бы она все это обеспечивала blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все пропустил . Но вот это. "а чужого ребенка содержать-помогать?" Мне думается ,если живешь с женщиной,ребенок ну никак не чужой,и даже не ее. Он ваш. Общий.
Как приятно, что это подметил мужчина. good2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потусовавшись в теме сделал для себя однозначный вывод, если женщина с квартирой( домом) ищет себе равного мужчину или выше ее то имея квартиру или дом женится на ней нельзя категорически так как она плохая хозяйка и безобразный экономист поясню, вот сошлись, мы как будем бюджет делить? а квартплату как ? а должен ли мужчина вкладываться в квартиру его женщины ну там ремонт текущий( а он будет обязательно и мебель и техника изнашиваются-ломаются) или еще что , а чужого ребенка содержать-помогат
Меркантил!!!! Запишите меня тоже в нищебродки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.10.2017 15:58
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ребенок еще понятно, его генов там нет, не каждый готов принять как своего. Не понятно, почему текущий ремонт и техника, которая все равно ломается через неск. лет- это вложение в ее имущество как по мне то это бытовое обеспечение СЕБЯ. Купил ты кровать или телек- ты же этим и пользоваться будешь! Пусть и не один, но все равно. Купил ты стир. машинку или утюг- чтоб тебе на этом стирали и гладили! А то ишь как хотят- еще и пусть бы она все это обеспечивала
Нинаю. Бытовая хрень не цеплят моего внимания dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чё то я потеряла нить повествования Если предполагается, что мужчина с квартирой женился на женщине с квартирой, то как его можно оставить голым и босым? Уж как минимум он останется в своей квартире, не?
Это сложно понять согласен, а если еще принять во внимание что речь шла о другом то..... biggrin_rt_40.png в общем полный трандец
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мдя. Щедра нынче осень на "Дмитриев"...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потусовавшись в теме сделал для себя однозначный вывод, если женщина с квартирой( домом) ищет себе равного мужчину или выше ее то имея квартиру или дом женится на ней нельзя категорически так как она плохая хозяйка и безобразный экономист поясню, вот сошлись, мы как будем бюджет делить? а квартплату как ? а должен ли мужчина вкладываться в квартиру его женщины ну там ремонт текущий( а он будет обязательно и мебель и техника изнашиваются-ломаются) или еще что , а чужого ребенка содержать-помогат
Женя с такой философией тебе ловить здесь именно на этом сайте нечего.
делить на своё и ее. ..., считать, кто выиграл больше, живя вместе...полная фигня.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мдя. Щедра нынче осень на "Дмитриев"...
rofl_rt_56.gif не то слово))) Вот он пример, темы)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.10.2017 16:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот если бы это написала здешняя женщина я бы понял еще...., вот с какого... чужой ребенок станет вашим? только потому что вы трахаете его маму в разных позициях и местах? а как же его настоящий отец, его то куда денете?, я понимаю хочется понравиться нашим дамам но надо же и меру знать... здесь то еще на сайте такое прокатит в основном, но не вздумайте такое брякнуть по настоящему умной бабе, она сразу адекватно оценит ваши умственные способности и стремления
вот так и остаются каждый при своих- женщина при детях и квартире, а мужик при маме, своем личном телевизоре и убеждениях о детях cool_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женя с такой философией тебе ловить здесь именно на этом сайте нечего. делить на своё и ее. ..., считать, кто выиграл больше, живя вместе...полная фигня.
Да я то как раз не делю! biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да я то как раз не делю!
Т.е. 10 человек, Вас неправильно поняли?)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.10.2017 16:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да я то как раз не делю!
да? сколько воспитали уже детей от других отцов, позвольте поинтересоваться? blush_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Желаю вам хорошего общения biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр