загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бурную реакцию вызвало слово "нищеброд" оброненное в соседней теме. Некоторые мужчины автоматически оскорбились, некоторые встали на их защиту, кто-то гневно вопрошал а как жеж ж вы водителей тоже записали в нищеброды, а кто-то разумно отвечал, что понятие нищеброд не имеет отношения к профессии вообще. И подумалось, что это слово каждый понимает по разному, кто-то как отсутствие денег из-за малооплачиваемой работы, а кто-то зрит в корень и понимает, что нищеброд это действительно, не
Это я cray_rt_62.gif все совпало, кроме многочисленных родственников. Они у меня богатые.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нище.....д-это такой же термин как и гастарбайтер-ОСТ АРБАЙТЕН. Использовать слова с такими плохими смыслами не следует.
Гастарбайтер гастарбайтеру рознь.
Например, "Гастарбайтер Алексей (один мой знакомец), нелегально работавший в одной западной стране, заработал 14000 за уборку снега прошлой зимой"

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нищеброд-это нытик, а ноет он о том, что все бабы МЕРКАНТИЛЬНЫЕ.
А если он считает, что меркантильность - это плюс, он кто?)

.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А если он считает, что меркантильность - это плюс, он кто?) .
Кто..? Конформист...мужчина сдавший свои позиции haha_rt_56.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Влад, . писал:
А если он считает, что меркантильность - это плюс, он кто?) .
Адекватный мужик)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение принято,благодарствую. Для Вас понятие нищеброд это показатель финансового отношения М к Ж. В более широком смысле слова на бытовом уровне не используете?
Я его вообще не использую. Уважительно отношусь к людям. От тюрьмы и от сумы не зприкаюсь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бурную реакцию вызвало слово "нищеброд" оброненное в соседней теме. Некоторые мужчины автоматически оскорбились, некоторые встали на их защиту, кто-то гневно вопрошал а как жеж ж вы водителей тоже записали в нищеброды, а кто-то разумно отвечал, что понятие нищеброд не имеет отношения к профессии вообще. И подумалось, что это слово каждый понимает по разному, кто-то как отсутствие денег из-за малооплачиваемой работы, а кто-то зрит в корень и понимает, что нищеброд это действительно, не
Мерзкая статейка какой-то "странной" тети. wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ещё вот что интересно. Если у вас очень хорошо с финансами, то будь вы хоть трижды нищим духом или унылым говном(УГ), занудой страдающим клинической депрессией, наша отечественная женщина никогда не назовет вас НБ. Вы будете творческой и ранимой натурой, не таким как все, человеком с тонкой душевной организацией, имеющим тяжёлый характер, но только не НБ. И тут неважно абсолютно, сантехник вы или таксист, программист или гардеробщик. Неважно где вы взяли деньги - заработали, украли, выиграли или
Все верно. good2_rt_68.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
зп 15 000? Говорят ЖКХ опять повысят с нового года. И проезд. И сигареты. Ну и еще кое-что по мелочи.
blush_rt_40.gif можно дровами топить, не ездить, а ходить пешком и тд. Жить по средствам не стыдно, стыдно жить не по средствам. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Есть такая такая категория женщин - старуха у разбитого корыта. Затюкает мужика в любом случае.
Да. И в этом случае у нее мужчина либо нищеброд, либо у него полшестого, либо он и вовсе неудачник, а она полюбас королева, вся такая заводная.
Только поезд ушел.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 21.10.2017 08:30
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Недавно почувствовал себя нищебродом. Покупал машину в салоне за 1 млн, а при мне мужик в костюме с портфелем покупал другую, за 3...
Хм. А женщина, покупающая машину за...четверть лома....нищебродка?)))) Ну да, ну да
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нищеброд-это нытик, а ноет он о том, что все бабы МЕРКАНТИЛЬНЫЕ.
Так среди женщин-нищебродок тоже полно. И их тоже обсуждают и прямо так и называют. Почему-то об этом скромно умалчивается.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если он считает, что меркантильность - это плюс, он кто?) .
girl-haha_rt_70.gif не, Влад, ты точно не нищеброд)))
Я читала в одной из тем, что ты считаешь это плюсом ))).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Так среди женщин-нищебродок тоже полно. И их тоже обсуждают и прямо так и называют. Почему-то об этом скромно умалчивается.
Женщина -нищебродка? Это кто?)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Женщина -нищебродка? Это кто?)))
Это большая часть населения нашей страны dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это большая часть населения нашей страны
Какими признаками обладает?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну вы никак успокоится не можете biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Нищеброд это состояние души наверное, помню, познакомилась после развода с одним очень симпатишным парнем, завязались у нас бурные отношения, он начал мозг вынимать совместном проживании, в итоге было решено, что по всем критериям удобнее у меня, но было одно но, нужна была машина ему, чтобы найти хорошую работу, так как якобы прежнюю нужно было оставить за какие то долги шефу при увольнении. Дала ему 450 тыс на подержанную иномарку, пол года искал работу, но так и не нашёл, так ещё оказалось, что это я ему мешала lol_rt_40.png оказывается он советовался со мной, а мне все не нравилось swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Тогда я и услышала первый раз это слово, б муж спросил, зачем мне этот нищеброд fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 11:47
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нищеброд это состояние души наверное, помню, познакомилась после развода с одним очень симпатишным парнем, завязались у нас бурные отношения, он начал мозг вынимать совместном проживании, в итоге было решено, что по всем критериям удобнее у меня, но было одно но, нужна была машина ему, чтобы найти хорошую работу, так как якобы прежнюю нужно было оставить за какие то долги шефу при увольнении. Дала ему 450 тыс на подержанную иномарку, пол года искал работу, но так и не нашёл, так ещё оказалось, ч
Ого. Он взял и на себя оформил? Ужас. Я не могу такое принемать. Ну нафиг.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
. Дала ему 450 тыс на подержанную иномарку, пол года искал работу, но так и не нашёл
Простите за нескромный вопрос - что стало с деньгами и авто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр