загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Эффективность сайтов знакомств или почему на них сидят годами
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Прочитал половину но мысль автора понял. Он хочет чтобы СЗ учили знакомиться. Своеобразному сетевому пикапу с обеих сторон. Но это обманка. Вот сделают отличное промо молчуну и черствому человеку, натаскают его научат что сказать а потом по жизни все равно вылезет его природа. Или бестолковую необщительную женщину так же натренируют общаться а через неделю знакомства она опять придет в свое обычное состояние ни бэ ни мэ и результат опять никакой. Пусть уж люди сразу видят кто есть кто. Поставил хреновые фото значит нет ни вкуса ни фантазии и лень, не умеет общаться ну и ладно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2018 00:24
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Почему-то многие ориентируются только на форум, даже в микроблоге постоянно пишут , мол сидят годами, новых нет. А я , как пришла на этот сайт , сразу походила по анкетам. Не так уж и долго сидят, много анкет уже удалено, где-то пометки, что нашли своё счастье, а кто-то уже больше года не заходил. Те, кто сидят годами, получается только на форуме. Вывод - общаются, вот и все пироги))
Не заходите на форум для оценки обновляемости людей, не все новички идут на форум, для этого есть поиск. Я допустим каждый день замечаю на главной странице, что новенькие прибывают и прибывают)) и так же быстро убывают, находят видимо друг друга)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.02.2018 00:29
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
и так же быстро убывают, находят видимо друг друга)
Или разочаровываются. Ведь когда начинаешь общаться с человеком, то частенько вперед выходят требования к нему. Плюс при первом непонимании или скуке диалог прекращается. Часто просто обрывается. Мало кто хочет преодолевать трудности, что появляются в диалоге из-за разности 2-х людей.) Или просто регистрируются чтобы скоротать время. Ведь не секрет, что сайты знакомств многими воспринимается как развлечение.)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Или разочаровываются. Ведь когда начинаешь общаться с человеком, то частенько вперед выходят требования к нему. Плюс при первом непонимании или скуке диалог прекращается. Часто просто обрывается. Мало кто хочет преодолевать трудности, что появляются в диалоге из-за разности 2-х людей.) Или просто регистрируются чтобы скоротать время. Ведь не секрет, что сайты знакомств многими воспринимается как развлечение.)
Я как раз коротаю время)) еще месяца 2 сидеть наверное)
Но вот до этого сайта была на женском сайте, спрашивала девчонок как и где они познакомились, и оказалось, что процентов 80 из них на сайтах знакомств)) кто-то на фотостране, кто-то даже в одноклассниках. И главное живут все уже семьями по 5-8 лет. И многие уже по 3 ребенку родили)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.02.2018 00:57
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В соц. сетях типа вк или одноклассников сложнее знакомиться. Люди воспринимают частенько свои странички как продолжение дома, личного пространства и не очень рады, когда с ними пытаются познакомиться и общаться. Круг родственников, друзей и далее по отдалению от центра (человека) работает что в реальной жизни, что там, в социалках.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.02.2018 01:18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В соц. сетях типа вк или одноклассников сложнее знакомиться. Люди воспринимают частенько свои странички как продолжение дома, личного пространства..
Так и есть....у меня в одноклассниках только школьные и институтские друзья....
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Поставил хреновые фото значит нет ни вкуса ни фантазии и лень, не умеет общаться ну и ладно.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Тя Валера не кусал случайно?
Наверное , он из тех пяти , кто тайно влюблён в Валеру mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, клевая дама лет 49 с фоткой 30 летней девушки желает познакомиться.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я вообще стараюсь знакомиться только в специально для этого созданных местах.) А не везде подряд.
Дим, а не подскажете что это за места? И где они созданы? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Проблема в людях которые знакомятся. Сайты как вид бизнеса тут абсолютно не при чем. Автор статьи относится к выбору человека как к выбору тортика, люди не тортики их "себе по вкусу" не выбрать. У автора неправильная психология "потребления людей" и он решил с такими идеями запилить статью про знакомства, это фиаско. Не удивлюсь если с такой психологией он сидит на знакомствах годами.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.02.2018 09:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дичайше удивлена, как люди не вымерли в доСЗнакомственнуэ эру. umnik2_rt_46.gif
Где они знакомились? Как общались?

Это ж чудо, что мы все появились на свет! girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Проблема в людях ...
Вот уж точно! biggrin_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В свое время на просторах сети набрел на оригинальную статью - https://satway.ru/articles/online-dating-failure/ Возможно, кому-то будет интересна. Предупреждаю сразу - букв много.) Почему сайты знакомств не работают? Потому что они все делают не так! Нет они, конечно, работают — в том же смысле, в котором теория вероятностей обещает, что стая обезьян усаженная за пишущие машинки на достаточно долгий срок рано или поздно напишет «Войну и мир», «Божественную комедию» и все п
Дмитрий, мне не нравиться мысль о монетизации всех!!! действий на сайте знакомств. Это тогда и с мамбы и отсюда многие уйдут, остануться только состоятельные господа! Зачем?
Тогда проще будет знакомиться через тебе быстрые свидания, там хоть реальные встречи и дешевле выйдет. Они где-то 800-1600 руб за встречу стоят.
Не знаю,я тут с января и много переписываюсь, пока до реальных встреч не дошло. Но,это потому что у меня не всегда есть время для встречи( работа, дети,дела домашние). Но я верю,что найду своего мужчину.
На других сайтах я знакомилась в реале, несколько раз,и очень довольна осталась. С некоторыми мужчинами я до сих пор дружу.
Так что шанс есть всегда, мой опыт это доказывает.
Удачи всем в поисках своего/своей половинки!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ха! а у меня 2 профиля в одноклассниках, одна приличная с друзьями и пр. А вторая для неприличных действий))) захожу куда хочу, комментирую как хочу, но чтобы не стать поводом для обсуждения знакомых. Удобно)) это же инет, можно найти кучу вариантов))
И да, в тех же одноклассниках моих земляков в разы больше, чем здесь. В принципе здесь их только трое, и те год уже не появлялись)))
А остальные сайты как-то плохо под андроид адаптированы, мой планшет сворачивает браузер при открытии
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не знаю,я тут с января и много переписываюсь, пока до реальных встреч не дошло. Но,это потому что у меня не всегда есть время для встречи( работа, дети,дела домашние). Но я верю,что найду своего мужчину. На других сайтах я знакомилась в реале, несколько раз,и очень довольна осталась. С некоторыми мужчинами я до сих пор дружу. Так что шанс есть всегда, мой опыт это доказывает. Удачи всем в поисках своего/своей половинки!
Елена, читаю вас и в голове моей создаётся когнитивный диссонанс. biggrin_rt_40.png
Не ваша ли свежайшая тема?
Ощущение, что ваше мнение меняется со скоростью изменения направления ветра. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Да на сайте знакомств хватает всякого. И уверена что для воспитанных и немного застенчивых людей, которые нечасто выбираются на общественные мероприятия (так как есть обязательства работа, дети и т.д.), такие сайты открывают огромные возможности найти свою половинку. А на данном сайте и название соответствующее -Гдепапа) многи даже не понимаю куда регистрируются, зачем и кого ищут. Можно, конечно, наткнуться на неадекватных персонажей, но думаю их можно распознать. А почему годами сидят, так стали избирательны! Мир не добр и не зол, он только -зеркало! Всем успеха и удачи в поиске!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Дмитрий, мне не нравиться мысль о монетизации всех!!! действий на сайте знакомств. Это тогда и с мамбы и отсюда многие уйдут, остануться только состоятельные господа! Зачем? Тогда проще будет знакомиться через тебе быстрые свидания, там хоть реальные встречи и дешевле выйдет. Они где-то 800-1600 руб за встречу стоят. Не знаю,я тут с января и много переписываюсь, пока до реальных встреч не дошло. Но,это потому что у меня не всегда есть время для встречи( работа, дети,дела домашние). Но я верю,ч
Вы меня поражаете все больше и больше! То "все мужчины сво... меня до кроватки танцуют", "устала от лжи и домоганий", "хочу порядочного, честного с серьезными намерениями" и тут же "здесь только переписка до встреч не дошло", "на других сайтах знакомилась очень довольна осталась, с некоторыми до сих пор дружу", "в ЗАГс больше ни ногой, разве что в качестве гостя" (в микроблоге). Голубушка, вы уж определитесь, что из этого есть правда, или вы по принципу лишь бы звякнуть? Очень неприятное ощущение от вашей многополярности.
Страницы:
1
2
3
В теме "Эффективность сайтов знакомств или почему на них сидят годами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр