загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вообще, он забавный тип. Я таких мало видела. Живут много лет, пора бы уж научиться говорить что-то, кроме "красотуля"... Он человек дела, а не слов, но вот косноязычие его и эта какая-то патологическая тяга к игнору праздников... Всех... НГ, 8 марта, 14 февраля... Создают ей "праздник", каждый раз в слезах((
Вот поплакать больше не о чем! blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Видела ж, за кого замуж шла? Живёт с ним? - значит устраивает её. rtfm_rt_52.gif
Кому совсем с мужьями плохо - те уходят.

Слова и комплименты от мужчины - это важно и нужно. Но отсутствие умегия это делать и во время ухаживаний, наверняка, было видно.
Так что пусть ищет, чем компенсировать)
Домашние, личные праздники пусть придумает)
Например, День самого запомнившегося свидания 6 марта haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.03.2018 20:16
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Батя. Начал по-другому вести себя?)
Он и вёл то себя, всю жизнь, по другому.
Семья, дети у него всю жизнь на первом месте были.

У них с матушкой, вообще, симбиоз какой-то был.
Друг без друга они не могли.
Он её, в принципе, боготворил.
И, матушка ему, лет 15 жизни подарила...
Если Вам интересно -- напишите в ЛС, расскажу.

ПыСы. Отца не стало в 2005 г.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:16
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
патологическая тяга к игнору праздников... Всех... НГ, 8 марта, 14 февраля...
Ну, если учесть, что посыл этих праздников - не "у тебя есть повод поздравить", а ты "должен и обязан" с бомбящей рекламой и взлетающими ценами, то его можно понять.
Кстати, может, в прошлые года не обращал внимания, но на этот Новый год активно шли рекламные призывы брать кредит на подарки.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Пусть разводится, чё за херня - не поздравил!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пусть разводится, чё за херня - не поздравил!
))))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
честно не читала ответы, может уже было такое мнение. Мне все равно - ну не хочет он привязки к праздникам, оригинал, да пожалуйста. Главное чтобы тогда в простые дни не забывал делать сюрприз))! а не просто - с праздниками не поздравляю и все, свободна! можно свои праздники назначить)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем празднующим и поздравляющим! Моё утро сегодня началось с плачущей подруги, которая устала от того, что её муж не умеет или не хочет сказать хоть пару слов 8 марта. Он не просто не приготовил подарок заранее, но даже просто не сказал ей о том, что, мол, поздравляю. При этом он и маму свою не поздравил. И вообще он критически относится ко всеобщим праздникам и считает, что цветы /подарки приятнее ВНЕ праздников. И делает это для неё. Она это знает, но всеобщее женское ликовани
Ну не знаааааююю))) не поздравивший меня с 8 марта враг на ближайший квартал))!!! Однозначно!
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не знаааааююю))) не поздравивший меня с 8 марта враг на ближайший квартал))!!! Однозначно!
Я Ваш враг. Когда стреляемся?
Нас таких мало, вымирающий вид, но мы есть.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, если учесть, что посыл этих праздников - не "у тебя есть повод поздравить", а ты "должен и обязан" с бомбящей рекламой и взлетающими ценами, то его можно понять. Кстати, может, в прошлые года не обращал внимания, но на этот Новый год активно шли рекламные призывы брать кредит на подарки.
Вполне с вами согласен. По телевизору говорят " ты должен" , с этим "должен" я уверен связана масса негативного опыта. Мозг соединил в одну цепочку Праздник - должен - сделать то, что не хочу - на меня агрессивно нападают и так далее В итоге получили Праздник-зло-защищаться.Что требовать от человека, если ему уже мозг прошили. Народу же не рассказывают как ими манипулируют, люди живут и думают, что они сами распоряжаются своей судьбой, ага, щас. Если кто-то скажет, но я то не такой, возможно у кого-то потом выстрелит, а может у кого устойчивая нервная система,он не находится в состоянии хронического утомления, то может и прокатит.
А вы знаете еще как может быть? например, в детстве или во взрослой жизни он сделал подарок в какой-то праздник, а его не отблагодарили, или отблагодарили, но не сразу, и несколько таких опытов и будет достаточно выучить , что он плохой. В голове реакция в преддверии праздника "Я не буду покупать подарок, Я не хочу себе делать больно." и будет реакция избегания праздника.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нашла подруга из-за чего рыдать!!! Или это повод себя пожалеть?))) подозреваю,что любовью и вниманием не обделена,раз человек дела, подозреваю,что подруга просто капризничает))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем празднующим и поздравляющим! Моё утро сегодня началось с плачущей подруги, которая устала от того, что её муж не умеет или не хочет сказать хоть пару слов 8 марта. Он не просто не приготовил подарок заранее, но даже просто не сказал ей о том, что, мол, поздравляю. При этом он и маму свою не поздравил. И вообще он критически относится ко всеобщим праздникам и считает, что цветы /подарки приятнее ВНЕ праздников. И делает это для неё. Она это знает, но всеобщее женское ликовани
муж ЗНАЕТ что этот праздник очень важен для нее и она ЖДЕТ подарков, поэтому игнор праздника это игнор ее ожиданий sad_rt_40.png
а назавтра подружки/коллеги будут делиться кому что подарили, а Машке вон чё, а Наташке нифигасебе, а подружка будет как лох оправдывать своего еще перед ними же, что мол да вот мы на отпуск собираем, экономим, поэтому не подарил, а не потому что ему плевать wacko_rt_40.gif
плохо когда в семье нет взаимопонимания sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одного не могу понять в этих "принципиальных" подходах. Если ты такой молодец, что и вне праздников уделяешь внимание, так что с тебя - убудет, если и на праздник пусть даже "случайно" букет подаришь wacko_rt_40.gif какая-то глупая принципиальность.
Если б я знала, что человеку именно в этот день приятно внимание, мне было бы не сложно его оказать, это мелочь. Принципиальность вызывает уважение в реально стоящих вещах, моментах, а это так.. глупость какая-то..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не знаю, конечно, как у этой пары в реальности происходит, но, как правило , такие принципиальные персонажи и в остальные дни не особо проявляют внимание, одна сплошная теория и болтовня. Когда человек , в принципе, внимателен и спокойно делает приятности без привязки к датам, то и праздник не вызывает никакого негатива....Важно именно спокойное отношение ко всему этому, а не демонстрирование своих заморочек . Тогда и обид не будет ни у кого.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Я Ваш враг. Когда стреляемся? Нас таких мало, вымирающий вид, но мы есть.
Каких - таких? Непоздравляющих своих женщин? Объясните, почему?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одного не могу понять в этих "принципиальных" подходах. Если ты такой молодец, что и вне праздников уделяешь внимание, так что с тебя - убудет, если и на праздник пусть даже "случайно" букет подаришь какая-то глупая принципиальность. Если б я знала, что человеку именно в этот день приятно внимание, мне было бы не сложно его оказать, это мелочь. Принципиальность вызывает уважение в реально стоящих вещах, моментах, а это так.. глупость какая-то..
Тоже верно... Не подумала об этом
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, конечно, как у этой пары в реальности происходит, но, как правило , такие принципиальные персонажи и в остальные дни не особо проявляют внимание, одна сплошная теория и болтовня. Когда человек , в принципе, внимателен и спокойно делает приятности без привязки к датам, то и праздник не вызывает никакого негатива....Важно именно спокойное отношение ко всему этому, а не демонстрирование своих заморочек . Тогда и обид не будет ни у кого.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
как будто встретились и сразу в ЗАГС пошли... никакого периода общения до свадьбы не было... сразу так не было? с начала общения пел серенады, говорил поздравительные речи, а потом вдруг всё пропало? да наверно нет.. так всегда было наверняка.. чего сейчас то на это внимание обращать?
в конце концов самое главное это поступки. в деле доказывает что она ему нужна - и это главное. забейте.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одного не могу понять в этих "принципиальных" подходах. Если ты такой молодец, что и вне праздников уделяешь внимание, так что с тебя - убудет, если и на праздник пусть даже "случайно" букет подаришь какая-то глупая принципиальность. Если б я знала, что человеку именно в этот день приятно внимание, мне было бы не сложно его оказать, это мелочь. Принципиальность вызывает уважение в реально стоящих вещах, моментах, а это так.. глупость какая-то..
ИМХО, тут и обратная логика работает - зачем требовать от человека то, что ему неприятно, пытаться его прогнуть?
В другие дни уделяет внимание? Ну и отлично!
Выше правильно сказали - можно провести этот день с подругам и т.п.
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ну не поздравил и не поздравил. Я в этот день вообще ни от кого ничего не жду. Поздравят - порадуюсь, а нет - не расстроюсь, ибо изначально планировала этот день обычным днём.
А вообще как по мне, 8 марта - стереотип, навязанный и вгоняющий женщину в дополнительные комплексы. Если рядом тот мужчина, то повод какбЭ и не нужен rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр