загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но достоинства - то в социофобии нет... Непонятна мода на болезни и отклонения. Всем так хочется быть не такими как все, что готовы это продекларировать даже за счёт отклонений.
Может людям просто любви и внимания не хватает?.. Пока в больнице лежала заметила,что постоянные клиенты это люди которые либо бояться одни остаться,либо недолюбленные,поэтому готовы придумать любую болезнь,заплатить кучу денег лишь бы создать иллюзию что они любимы...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мысль хорошая, но с ним не прокатит... тут-же залезет под ламинат и прикинется ветошью)))))
Ну и пусть! Зато в следующий раз подумает прежде чем в бок толкать)))) проверенный метод
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот бы кого не подозревала в таком, так тебя) А как ты в Питер собиралась?)
А чего подозревать, я не скрывала))) Всегда говорила, что предпочитаю тихо забиться в нору и не высовываться.
Но я не совсем сумасшедшая, и в Питере и в Москве я бывала ни раз, постоянно жить - конечно не выдержу, а на прогулку - это возможно, есть миллион маленьких хитростей, позволяющих купировать приступы. Помогает любимая хорошо знакомая музыка в наушниках, ребенок тоже помогает. И от Питера, в отличие от Москвы, у меня остались очень уютные воспоминания, не случалось такого, чтоб меня там толкал незнакомец.
Алексей, Россия, Щёлково, 45 лет
Алексей, Щёлково, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть получается, что это было всегда, просто раньше - "стыдно", а теперь "вот такая особенность" Только кажется мне, что как только перестало быть стыдно, сразу часть населения стала использовать это в своих целях, чтоб прикрыть банальное нежелание. Наверное, следует ожидать появление и других "милых особенностей", в которых теперь не стыдно будет признаться всем, когда это будет выгодно. - Подержите дверь, пожалуйста. - нет, что Вы, у меня боязнь испачкать
Елена,считаю что Вы срвершенно правы.Я думаю людям живого общения не хватает.Мы погрязли в паутине и с живым человеком,так сказать лицом к лицу уже опасаемся общаться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр