загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Так Вы риэлтор ?
Нет, я тренер. Риелтору надо много врать, а мне платят за честность. Риелт - это первая и основная работа многих переселенцев, эмигрантов. Сначала люди поживут в штатах, помыкаются, чуть оботрутся, а потом начинают обувать таких же бедолога, какими недавно и сами были.
А в Лондоне столкнулся с диким спросом на тренинги, вот и начал работать. Официантка в хорошем ресторане за пару лет на скромный домишко может заработать, но для этого надо включать тумблера логики, трудоголизма, интуиции и выключать много плохих тумблеров, лень, это в первую очередь.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 16.05.2018 20:51
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Опытные люди говорят, что при желании можно устроить так , что продажа квартиры и покупка новой могут проходить одновременно.
Тогда и нужно с ними советоваться. А зачем прислушиваться к мнению народа? Здесь опытных нет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
То есть Подмосковье лучше , чем Зеленоград ? Но льгот московских тогда не будет (
какие московские льготы вы имеете?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Цена взята не с потолка. У меня есть знакомый риэлтор по Отрадному , она мне про цены и сказала .
Ок, Вы наверное не очень внимательны, за три дня, вернее за три вечера Вы и сам можете прицениться к своей квартире не хуже любого риелта. Эээээ.... Как бы без матов то.... Просто включите тумблер логики. Есть десяток основных сайтов по недвиге, подпишитесь на ваш район, метраж, тип дома, етс... Заведите несколько папок в ноуте, скидывайте туда ВСЮ полезную инфу.
=================
2. Когда Вы будете знать цену, только тогда и надо начинать движения по поиску новой квартиры. Снова папки, но уже побольше. Но тут наступает самая главная проблема!!! Работа. А есть ли она в Зеленограде или в том городе где Вы подобрали квартиру???
3. Дубль 2. Купить сейчас вообще не проблема, много квартир стоят пустыми, в Краснодаре вроде около 7.000!!! Сказки риэлдов, это и есть сказки. - Сейчас кризис, никто и ничего не покупает, да вы никогда за 10 не продадите, а вот за 8,5 можно подумать....
Весь их кризис гуглится за 10 минут. Где и что продаётся, а где не продаётся и почему.

А вот продать - ПРОБЛЕМА!!!! И очень большая. По демпингу - нет проблем, риэлты и прикупят, они умеют находить недостатки в жилье, умеют торговаться. Смотрите Ютуб там и эти ролики есть. И сериалы типа Менталист или Обмани меня. Это любимые фильмы риэлдов. При торговле сильно помогают!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Живём в трешке , Москва, район Отрадное. Живём я , дочка , мама и бабушка. С мамой мы настолько достали друг друга , что решили продавать нашу квартиру и на деньги, вырученные от продажи квартиры , купить себе по квартире. Нашу трешку продать можно максимум за 10 млн. Получается за 4 - 5 млн мне нужно будет себе покупать квартиру. В нашем районе таких цен нет ( Однушка от 6 млн. А я все - таки хочу двушку , чтобы и у меня, и у дочери было по отдельной комнате. Двушку за эти деньги я могу купить
Если переезжать rtfm_rt_52.gif как вариант - Лобня,Катюшки!
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня подруга год назад говорила то же самое про себя... расплылась после родов, но вот год прошел, записалась она на все виды танцев и йогу.. абонемент на год.. ходит почти каждый день на танцы, очень ей нравится.. похудела и задор появился в глазах, сейчас к ней уже кавалеры ломиться начали, а ей уже 49 сыну 6
Меренхгэ и бачата и не такие чудеса делают, особливо если тренер - кубинец!
А их в Москве уже очень много.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Найдите работу в Новороссийске и переезжайте туда! Там и мужчин побольше приезжает, от моряков до дальнобойщиков, многие в командировку ездят. Это не Москва, где миллион одиноких женщин.... Да на жильё не такие конские цены. Море самое чистое, не сравнить с Геленджиком и Анапой, сказки про пыль от цементных заводов уже не пугают москвичей, тем более они ушлые и сразу поняли источники пыли при ветре. Это стоянки грузовиков без асфальта, старые базы, етс... Сейчас их закатывают в асфальт. Вообщем, москвичи редко ошибаются и скупили много участков от Новороса до Анапы, многие просто купили квартиры, а на лето сдают своим московским знакомым и друзьям.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 16.05.2018 21:53
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
То есть Подмосковье лучше , чем Зеленоград ? Но льгот московских тогда не будет (
А сколько в год выходит льгот если не секрет? Если вы работаете в Москве, и на машине, то кататься довольно накладно будет, и по бензину и по времени. Все доставки в Зеленоград за двойную цену. Смотрите сами, что вам выгодно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Собственники квартиры только я и мама , 50/50. Дочка приписана здесь, но собственником она не является.
Если ребёнок не наделён собственностью, разрешение опеки не требуется, странно, что ваш риелтор не объяснил вам этого. Первым делом, нужно найти нормального специалиста, который вам все расскажет и проведёт альтернативную сделку.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 22:28
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Не спешите! Цены на вторичку сейчас падают, и видимо будут продолжать. Плюс не забывайте: придётся ещё и ремонт делать.
Постарайтесь наладить с мамой отношения: она у Вас одна и не навсегда.
Не знаю, что бы делала без своей мамы. Мне кажется, самостоятельная жизнь - это когда ты несёшь ответственность за свои поступки, за своих близких, работаешь, обеспечиваешь себя и своих детей и т.д. Причём же здесь отдельное от родителей проживание?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Цена взята не с потолка. У меня есть знакомый риэлтор по Отрадному , она мне про цены и сказала .
У меня недавно была выставлена квартира -трешка в Ховрино. После двух лет продажи цена снизилась примерно на 30% от заявленной изначально. В итоге с продажи квартиру сняли и договорились с другим собственником о выплате доли. То, что говорит риэлтор, еще не означает гарантию продажи по нужной вам цене. И Отрадное не тот район, который имеет высокую ликвидность.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Во в Москве проблемы)))))мкад не мкад,метро нет)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Живём в трешке , Москва, район Отрадное. Живём я , дочка , мама и бабушка. С мамой мы настолько достали друг друга , что решили продавать нашу квартиру и на деньги, вырученные от продажи квартиры , купить себе по квартире. Нашу трешку продать можно максимум за 10 млн. Получается за 4 - 5 млн мне нужно будет себе покупать квартиру. В нашем районе таких цен нет ( Однушка от 6 млн. А я все - таки хочу двушку , чтобы и у меня, и у дочери было по отдельной комнате. Двушку за эти деньги я могу купить
Если мама хочет разъехаться-разъезжайтесь. Маму беречь надо. Если это ее инициатива с продажей квартиры, значит ей действительно все надоело.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Извините не по теме - у вас в графе "кого хочу найти" - необычный набор букв))
По теме - если хотите разьехаться ради улучшения отношений,то поможет,но не так глобально как кажется!
Некоторые ваши увлечения мне близки и знакомы,и появились от желания сбежать из дома))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Во в Москве проблемы)))))мкад не мкад,метро нет)
Да, в Москве все серьезноwink_rt_40.png Ещё лет 20 назад в ней можно было жить. Сейчас это монстр... И Подмосковье застраивают огромными жилыми комплексами, уходящими в небо.
А лучше всего жить в малоэтажном жильё, давно доказано. Больше света, меньше людей и машин. В столицах такое тоже возможно при грамотном подходе. Достаточно думать не только о прибыли, но и о перспективах развития города, о качестве жизни людей.
Зеленоград с этой точки зрения выглядит симпатичнее « основной» Москвы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Аха, если бы было всё так просто ) Этот вариант для меня из серии невозможного. Я уже давно не привлекательная , никому не нужная жирная женщина.
Но молодая!!! С жиром за год можно расстаться.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, в Москве все серьезно Ещё лет 20 назад в ней можно было жить. Сейчас это монстр... И Подмосковье застраивают огромными жилыми комплексами, уходящими в небо. А лучше всего жить в малоэтажном жильё, давно доказано. Больше света, меньше людей и машин. В столицах такое тоже возможно при грамотном подходе. Достаточно думать не только о прибыли, но и о перспективах развития города, о качестве жизни людей. Зеленоград с этой точки зрения выглядит симпатичнее « основной» Москвы.
моё мнение москвичи сами себе проблем делают,если за мкад значит не люд,замкадец
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
моё мнение москвичи сами себе проблем делают,если за мкад значит не люд,замкадец
А где они, эти Москвичи обитают и кто они такие?
Скажу вам по секрету, в Москве их почти нет. secret_rt_44.gif
Так что, скорее всего вам просто "заливают" приезжие.)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Метро и район Отрадное. Есть знакомый риэлтор в этом районе, она то меня и сориентировала по ценам . Я сама удивилась. Была уверена , что однушку то за 5 млн я спокойно могу купить.
циан вам в помощь....
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
какие московские льготы вы имеете?
Да хотя бы пособие на ребёнка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Оставить всё как есть или всё менять ? Квартирный вопрос. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр