загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда я вижу, на какие деньги живёт знакомая мама (вдова) с 2 детьми, и при этом, возит своих детей на отдых (Хорватия /Черногория), у меня возникает ощущение, что я не умею распределять средства, так как у меня доход значительно выше. Это я к тому, что если есть цель и точно определена на эту цель сумма, то средства на достижение "всплывают" - это как по теории "Вселённая идёт навстречу!" Удачи вам, Даша!
Спасибо) Многое зависит от приоритетности трат. Пока нет такой цели blush_rt_40.gif
Я вообще достаточно ленивый человек. Особенно по целям: это ж надо решать задачи, прилагать усилия... и т.д. ph34r_rt_40.gif
Это апаговорить - большого труда не составляет. blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В аэропортах, пассажиры уже давно с бомбилами не ездят, после прихода агрегаторов Просто помимо их есть постоянные клиенты, заказы от борта... Да много чего) В общем, если есть желание, будут и возможности)
У меня брат в Москве пробовал таксовать на своей. Но я бы не сказал что он доволен. Кидает рублей 300 кажется на приложение Яндекс, и ждёт заказов. Даже желтой пленкой свою машину обклеил. Но говорит ему дают мало заказов. Там иерархия кому сколько и куда.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
20 смен это примерный расчет, бывает и 25 и 7-10 естественно и заработок соответствующий. Зато работаю сам на себя, никто и ничто не тяготит, и не нужно думать что делать, если предприятие загнётся)) 120, если работать в нормальном режиме 10-12 часов, 23-25 смен, если не напрягаться особо получается 80-100, с амортизацией и пр.
В общем ушел от ответа biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В общем ушел от ответа
Ну не буду ж я тут расписывать всю бухгалтерию() один зарабатывает 100 другой 1000, всегда так было))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лично я за 3 копейки уже не пойду. Пенсия полная уже есть. С завтрашнего дня 25 лет выслуги, юбилей
Простите , а вы в каком звании..?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не буду ж я тут расписывать всю бухгалтерию() один зарабатывает 100 другой 1000, всегда так было))
Ну мы то не про отдельных "ушлых" mosking_rt_50.gif говорили в теме о зарплате, мы об ситуации на рынке труда в целом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , а вы в каком звании..?))
Herr major secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Herr major
Любопытствую , как бывшая жена военного..))) mosking_rt_50.gif не смущайтесь..)) cool_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не буду ж я тут расписывать всю бухгалтерию
Зачем тогда туман нагонять
Если 120 тыров за 25 смен по 12часов, да минус накладные.
Это вообще ни о чем. dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зачем тогда туман нагонять Если 120 тыров за 25 смен по 12часов, да минус накладные. Это вообще ни о чем.
В каком месте я написал про 120 за 25 смен? sarcastic_rt_50.gif
В общем проехали, работаю, меня устраивает, п на общественное мнение мне до лампочки sarcastic_rt_50.gif в
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну давайте положим руку на сердце и обозначим среднюю зп таксиста в Москве. С графиком 5/2. 110-120тр. Чем плох таксист? Давайте обозначим зп шустрого курьера. Доставка 1 пакета 300-500руб. В месяц минимум 60тр. Чем плох курьер? Есть отговорки и лень)
Это материальная сторона.....А вот что касаемо отношения людей к таким людям...это вопрос другой....
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня брат в Москве пробовал таксовать на своей. Но я бы не сказал что он доволен. Кидает рублей 300 кажется на приложение Яндекс, и ждёт заказов. Даже желтой пленкой свою машину обклеил. Но говорит ему дают мало заказов. Там иерархия кому сколько и куда.
А потому что надо знать- куда, когда ехать....а не надеяться на случай и навигатор..!!!..пара языков как минимум, знание города...тогда и будешь зарабатывать...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В каком месте я написал про 120 за 25 смен? В общем проехали, работаю, меня устраивает, п на общественное мнение мне до лампочки в
friends_rt_104.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это материальная сторона.....А вот что касаемо отношения людей к таким людям...это вопрос другой....
Это одна из сторон жизни.
Даже по комментам понятно - кто на диване в шорах сидит и ноет, других обвиняя, а кто работает и доволен.
Это уже и воспитание и склад характера.
Поэтому предлагаю рассмотреть наглядный пример.
- Работа - таксист.
- Нуууу что можно ответить?
- тогда варианты: 1.получает 45, ноет, все вокруг плохие. 2.получает 120,динамичный, радуется жизни.
-конечно 2)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В каком месте я написал про 120 за 25 смен? В общем проехали, работаю, меня устраивает, п на общественное мнение мне до лампочки в
Здесь. Вот в этом тумане.
20 смен это примерный расчет, бывает и 25 и 7-10 rofl.gif естественно и заработок соответствующий. Зато работаю сам на себя, никто и ничто не тяготит, и не нужно думать что делать, если предприятие загнётся))
120, если работать в нормальном режиме 10-12 часов, 23-25 смен, если не напрягаться особо получается 80-100, с амортизацией и пр.

Работайте себе на здоровье! Тем паче, что устраивает.
В разговор про такси Вы сами влезли. К чему же тогда раздражаться?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Не стала я расчёт стандартный выкладывать) про бензин и %) бесполезно)
А вам терпения и позитива не занимать give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А потому что надо знать- куда, когда ехать....а не надеяться на случай и навигатор..!!!..пара языков как минимум, знание города...тогда и будешь зарабатывать...
Можно без пары языков)
Просто один сидит и ждёт, когда ему в ручки заказ жирный дадут.и когда везёт - весь мозг пассажиру вынет. Второй сам заказы ловит и везёт аккуратно.ну и чаевые может получить(при указании зп их не считали)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не стала я расчёт стандартный выкладывать) про бензин и %) бесполезно) А вам терпения и позитива не занимать
Работа с людьми, подразумевает терпение по умолчанию)) кстати тоже полезный опыт, раньше я был более раздражительный)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Работа с людьми, подразумевает терпение по умолчанию)) кстати тоже полезный опыт, раньше я был более раздражительный)
Денис, всё-таки это воспитание и самовоспитание.
Ибо множество людей, работающих с людьми, как раз stretcher.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр