загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зато в кроссвордах будете- супер!)))
Я и так в них неплох)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зато в кроссвордах будете- супер!)))
для этого подойдет любая удаленная работа и ежедневные поездки туда-сюда на метро, электричках )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я сейчас боюсь что схлопочу много минусов, и обвинения в меркантильности и прочем, но тут на сайте вообще есть достаточно мужчин, которые живут с родителями, получают зарплату 30-35т и считают что этого вполне достаточно чтоб заводить второго ребенка и посадить жену в декрет. А это все таки Москва. У меня у одной то с ребенком расходы больше, что уж говорить о семье из большего количества человек.
Именно. Если в регионах могут быть нюансы, то в Москве миллион возможностей, было бы желание.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я сейчас боюсь что схлопочу много минусов, и обвинения в меркантильности и прочем, но тут на сайте вообще есть достаточно мужчин, которые живут с родителями, получают зарплату 30-35т и считают что этого вполне достаточно чтоб заводить второго ребенка и посадить жену в декрет. А это все таки Москва. У меня у одной то с ребенком расходы больше, что уж говорить о семье из большего количества человек.
Для Москвы это слезы. Я и то уже чувствую себя далеко не так комфортно как 5 лет назад, когда нам подняли денежное содержание.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно. Если в регионах могут быть нюансы, то в Москве миллион возможностей, было бы желание.
Вопрос собственно был в другом- Ваше отношение...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос собственно был в другом- Ваше отношение...
Отношение к чему?Что человек работает охранником или курьером?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Отношение к чему?Что человек работает охранником или курьером?
Допустим так...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот пример- выйдя на пенсию и сунувшись в различные отрасли попал в такси..так встречал там и музыкантов и докторов наук ,даж поэта одного знаю( причем пишет на 5 языках, и довольно известен на западе)....А сколько у нас продавцов с вышкой....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Любая работа хороша,если нужно кормить семью.имхо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Если этот человек мне никто,параллельно.Если мой мужчина,конечно хотелось бы видеть его в более лучшем варианте.Допустим трудности с поиском,хорошо.Я его поддержу,но пусть эта работа будет временная.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос собственно был в другом- Ваше отношение...
Я вроде ответила?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос собственно был в другом- Ваше отношение...
Лично я за 3 копейки уже не пойду. Пенсия полная уже есть. С завтрашнего дня 25 лет выслуги, юбилей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот пример- выйдя на пенсию и сунувшись в различные отрасли попал в такси..так встречал там и музыкантов и докторов наук ,даж поэта одного знаю( причем пишет на 5 языках, и довольно известен на западе)....А сколько у нас продавцов с вышкой....
так на пенсии человек уже вообще может не работать, он заработал пенсию! хотя, заниматься чем-о надо, от безделья и пьянство идет и всякое непотребство nono_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
У каждого свои способности, дарования. И у каждого своё предназначение.
Главное - чтобы работа была полезной для общества. А в остальном - любая деятельность важна!
И даже не так важно, сколько зарплата или мат. содержание, по крайней мере в начале деятельности, как важна именно её полезность!
Лучше работать хорошим курьером, чем плохим бухгалтером. Или ещё хуже торговцем спиртными напитками!
И подрабатывать ием же охранником, когда уже пенсию заработал - что плохого?
И потом, вопросы материального содержания касаются в основном мужского пола. Женщине лучше найти такую деятельность, где ей будет комфортно, где она будет заниматься с удовольствием. Пусть хоть и за 15 т.р. И чтобы она в любой момент выходной, отгул могла взять, без ущерба предприятию.
Такое вот моё мнение...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот пример- выйдя на пенсию и сунувшись в различные отрасли попал в такси..так встречал там и музыкантов и докторов наук ,даж поэта одного знаю( причем пишет на 5 языках, и довольно известен на западе)....А сколько у нас продавцов с вышкой....
Про пенсионеров другой разговор.Человек заработал пенсию,может работать где угодно.В такси неплохо зарабатывают,почему бы и нет.У моец подруги муж старше ее на 20 лет.На склоне лет Бог подарил дочку,ее дочку принял и воспитывает как свою.Пенсию заработал.Но он работает охранником.Уважаю.И по дому ей помагает,а когда у нее заказы на торты,все и дом и дети на нем.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лично я за 3 копейки уже не пойду. Пенсия полная уже есть. С завтрашнего дня 25 лет выслуги, юбилей
Я тож так думал....9лет назад- результат -три работы... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я тож так думал....9лет назад- результат -три работы...
haha_rt_56.gif не можете остановиться? haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Худшая работа наверно, это когда твой муж -киллер...ну это для меня)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я тож так думал....9лет назад- результат -три работы...
Даже не знаю что и сказать. Я пересмотрел свое отношение к жизни в последнее время. Я лет 10 работал паралельно с армией. То есть те же 2 работы. Свободного времени понятно было немного. Сейчас вот думаю... А оно того стоило?... Я что, родился чтобы как негр впахивать... А вы говорите 3 работы... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 08:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Худшая работа наверно, это когда твой муж -киллер...ну это для меня)
Если....то ты даже и не будешь знать об этом....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр