загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже не знаю что и сказать. Я пересмотрел свое отношение к жизни в последнее время. Я лет 10 работал паралельно с армией. То есть те же 2 работы. Свободного времени понятно было немного. Сейчас вот думаю... А оно того стоило?... Я что родился чтобы как негр впахивать... А вы говорите 3 работы... Не знаю что и сказать
Потому что нет семьи,детей.Когда появятся,будете по другому думать.Не думаю,что вы сядете на шею жене,хоть и пенсия заработана.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Женщине лучше найти такую деятельность, где ей будет комфортно, где она будет заниматься с удовольствием. Пусть хоть и за 15 т.р. И чтобы она в любой момент выходной, отгул могла взять, без ущерба предприятию. Такое вот моё мнение...
в провинции за 15 как негр впахивать приходится umnik2_rt_46.gif
в столицах конечно другой подход smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что нет семьи,детей.Когда появятся,будете по другому думать.Не думаю,что вы сядете на шею жене,хоть и пенсия заработана.
а не факт, бывает говорят "я на себя зарабатываю, тебе надо иди сама зарабатывай" rtfm_rt_52.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для меня не столько важен престиж, сколько стабильность в работе. Стараюсь попасть в крупные компании. Сейчас работа очень нравится, оклад не большой, но там премии, как себя проявишь. Место ждала 2 месяца, но сейчас на руководящей должности, статус выше.
Мужчина, считаю, тоже должен к чему то стремиться. Необязательно, занять высокий пост, но денег, по крайней мере, должен стараться зарабатывать.
Цель какая-то должна быть в жизни. У кого-то конечно, целью может быть найти жену и сесть ей на шею.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не факт, бывает говорят "я на себя зарабатываю, тебе надо иди сама зарабатывай"
Не спорю,бывает и такое.Тогда на свою пенсию и мяска купи и сигаретки,если куришь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не думаю,что вы сядете на шею жене,хоть и пенсия заработана.
Никогда ни от кого не зависил и нет желания
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что нет семьи,детей.Когда появятся,будете по другому думать.Не думаю,что вы сядете на шею жене,хоть и пенсия заработана.
Истина где-то рядом)))
Появится семья, будет меньше времени на работу)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Истина где-то рядом))) Появится семья, будет меньше времени на работу)))
Мне кажется,чаще из-за работы не хватает времени на семью.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Худшая работа - это ненавистная работа)
Моя бабушка говорила: люби любую работу, даже мытье полов, и будешь счастливым человеком))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне нравятся мужчины,которые помимо основной работы умеют что либо делать руками.Хорошо когда хобби,увлечение может еще и принести какой то доход.Сама шью,вяжу,могу за детками присмотреть.Это не раз спасало в трудные времена,даже в глухой деревне не страшно жить.Было дело даже убирала дом богатым людям,мне не стыдно.Стыдно когда ничего не умеешь делать и не хочешь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне кажется,чаще из-за работы не хватает времени на семью.
Каждый сам приоритеты расставляет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Худшая работа - это ненавистная работа) Моя бабушка говорила: люби любую работу, даже мытье полов, и будешь счастливым человеком))
это да smile1_rt_40.png одна и та же работа может из любимой превратиться в ненавистную ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне кажется,чаще из-за работы не хватает времени на семью.
Да, часто бывает и такое. Но это скорее люди трудоголики и им комфортно состояние "управлять , командовать, расти". У меня отец такой. Карьеру неплохую сделал, а семью развалил в итоге.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, часто бывает и такое. Но это скорее люди трудоголики и им комфортно состояние "управлять , командовать, расти". У меня отец такой. Карьеру неплохую сделал, а семью развалил в итоге.
хуже когда ни карьеры ни семьи, только диван umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Истина где-то рядом))) Появится семья, будет меньше времени на работу)))
Появится женщина,которая будет поддерживать и вдохновлять,появится хорошо оплачиваемая престижная работа.При условии,что будет ваше стремление и желание.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я думаю,не важно сколько времени ваш любимый потратить на вас и детей,важно качество проведенное с вами.Иногда пара часов ценнее,чем два дня.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 09:11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Проголосовал за первое

P.S.
haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да одна и та же работа может из любимой превратиться в ненавистную
Я не знаю, как бабушка это делала: любила любое дело, за что бралась. Хоть на рынке торговать, хоть в суде работать, хоть козу пасти, хоть картину рисовать.
Я не знаю, бабушки давно нет, уже не спросить. А у молоденькой меня, увы, не возникло такого вопроса((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут проскочила тема о предвзятости, и масса тем о меркантильности... И вот возник вопрос- что для вас важнее престиж работы, или сама работа как таковая... Или если человек с головой, то он рано или поздно найдет вариант...А сейчас и курьером побегать не зазорно.. P.S.Во флуде рождется истина))
Важны: развитие, интерес, доход.

Забесплатно я не работаю. Но и за миллиард евро горшки в пнд выносить не буду. Так что ряд факторов должен быть вкупе.

Абсолютно согласна, что если человек хочет-он всегда найдёт и работу и подработку и с голоду не умрет. Мешает только лень и/или гордыня. Знаю инвалидов с разными группами и степенями утраты трудоспособности, которые работают. А уж здоровым людям - грех ныть и бездельничать.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для меня не работа. Мне результат труда важно видеть или знать, а не только зарплату получать
+.те,что в супермаркетах,я не считаю за профессию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр