загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не знаю, как бабушка это делала: любила любое дело, за что бралась. Хоть на рынке торговать, хоть в суде работать, хоть козу пасти, хоть картину рисовать. Я не знаю, бабушки давно нет, уже не спросить. А у молоденькой меня, увы, не возникло такого вопроса((
А ведь у меня и мама такая, как бабушка))
Только что это поняла, прочтя комментарий Арины))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Худшая работа наверно, это когда твой муж -киллер...ну это для меня)
Зато платят хорошо и график свободный)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знаю инвалидов с разными группами и степенями утраты трудоспособности, которые работают. А уж здоровым людям - грех ныть и бездельничать.
Вы теплое мешаете с твердым. У инвалидов рынок труда настолько сужен, по сравнению с рынком труда для здоровых, что им выбирать то не приходится. Им выживать нужно. А здоровый естественно перебирает все варианты, ищет самые удобные для него (в данный момент времени), и естественно может и отказаться и покрититиковать низкую зарплату, которую ему предлагают (капиталисты тоже не дураки, им нужно чтобы вы за его копейку землю грызли).
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 09:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы теплое мешаете с твердым. У инвалидов рынок труда настолько сужен, по сравнению с рвнком труда для здоровых, что им выбирать то не приходится. Им выживать нужно. А здоровый естественно перебирает все варианты, ищет самые удобные для него (в данный момент времени), и естественно может и тказаться и покрититиковать низкую зарплату, которую ему предлагают (капиталисты тоже не дураки, им нужно чтобы вы за его копейку землю грызли).
Давайте без домыслов. Что я хотела сказать, то и сказала. Если вы не поняли - ваше право.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ведь у меня и мама такая, как бабушка)) Только что это поняла, прочтя комментарий Арины))
Мне кажется они просто не заморачивались над вопросом,люблю ли я эту работу,нравится ли она мне.Просто делали свое дело.Проще надо относиться.По сути ты ж сама ее выбрала,так люби ее,как мужа своего,которого так же выбрала сама,со всеми достоинствами и недостатками.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Зато платят хорошо и график свободный)))
Подруге Солоника, Котовой не очень повезло с выбором мужчины wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 09:31
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Зато платят хорошо и график свободный)))
Платят хорошо, но уж лучше выбрать нищего учителя, чем такое)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Подруге Солоника, Котовой не очень првезло с выбором мужчины
Она не единственная кому не повезло с выбором мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ведь у меня и мама такая, как бабушка))
теперь спросишь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте без домыслов. Что я хотела сказать, то и сказала. Если вы не поняли - ваше право.
Все я прекрасно понял. А если вы не умеете грамотно оппонировать, то не нужно мне клеить ярлык "недалекого"))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы теплое мешаете с твердым. У инвалидов рынок труда настолько сужен, по сравнению с рынком труда для здоровых, что им выбирать то не приходится. Им выживать нужно. А здоровый естественно перебирает все варианты, ищет самые удобные для него (в данный момент времени), и естественно может и тказаться и покрититиковать низкую зарплату, которую ему предлагают (капиталисты тоже не дураки, им нужно чтобы вы за его копейку землю грызли).
Леша,у вас всегда какие то крайности и негатив.Говорилось о том,что было бы желание и стремление,а какая работа это уже вопрос второй.Многие мужчины не инвалиды,считающие за унижение работать за небольшие деньги,лежат на диванах и ноют,что для них нет работы.Не важно,что жена загибается на двух-трех.Это же не пристижно.Ты че,я что лох какой то за 10-15-20 т.р пахать.Лучше на диване полежать и в стрелялки поиграть.Правда?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Платят хорошо, но уж лучше выбрать нищего учителя, чем такое)
Я думаю, что в такой сфере деятельности, распространяться о своей работе вряд ли будут. Так что, поначалу, мы все выбираем кота в мешке. Потом уже жизнь раставляет, все по своим местам.
Так что если при деньгах, свободный график, но часто в командировках, присмотритесь получше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Любая работа - работа.
Вот человек простой повар или уборщица, или продавец в том же супермаркете, нянечка, да хоть дворник.
И это труд, который нужен и мне, в том числе. Чтобы я могла покупать продукты, идти по чистой улице, находиться в чистом помещении, лежала, болея, в чистом памперсе, если не дай Бог до такого дойдет и т.д...

Любой труд достоин уважения. Так считаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для меня важно достаточно проводить время и заниматься с ребенком, поэтому карьерой и престижем могу пожертвовать. Может и не права, но лично мне так лучше.
А еще важно, чтобы работа не мотала нервы, видимо мало их у меня осталось, никакой стрессоустойчивости ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Представила на минутку, что ВСЕ стали офисными и подобными работниками. ph34r_rt_40.gif

Но стремиться к лучшему нужно, особенно, если есть возможность. ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя работа мое хобби.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в жизни чаще охранники из супермаркетов встречаются
А я знакома с одним охранником В.В.))
Среднестатистичнский такой дядька))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любая работа - работа. Вот человек простой повар или уборщица, или продавец в том же супермаркете, нянечка, да хоть дворник. И это труд, который нужен и мне, в том числе. Чтобы я могла покупать продукты, идти по чистой улице, находиться в чистом помещении, лежала, болея, в чистом памперсе, если не дай Бог до такого дойдет и т.д... Любой труд достоин уважения. Так считаю.
конечно!
но, если взрослый мужик в 40 лет всю жизнь разгадывает кроссворды в пятерочке это наверняка говорит о его внутренних установках и уровне развития unsure_rt_40.gif
как по мне, пусть лучше мужчина будет простым электриком или там мастером каким на заводе, чем тупо штаны просиживать всю жизнь umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! но, если взрослый мужик в 40 лет всю жизнь разгадывает кроссворды в пятерочке это наверняка говорит о его внутренних установках и уровне развития как по мне, пусть лучше мужчина будет простым электриком или там мастером каким на заводе, чем тупо штаны просиживать всю жизнь
Согласна)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие мужчины не инвалиды,считающие за унижение работать за небольшие деньги,лежат на диванах и ноют,что для них нет работы.Не важно,что жена загибается на двух-трех.Это же не пристижно.Ты че,я что лох какой то за 10-15-20 т.р пахать.Лучше на диване полежать и в стрелялки поиграть.Правда?
Я не знаю таких мужчин. Нет их среди моих знакомых)) Я вообще не понимаю где вы таких находите, для меня это загадка. Тем более "многие". И повторюсь бросаться на любую работу это не самый лучший выход. Другое дело когда этой другой лучшей и не придвидиться на горизонте. Тогда конечно свои хотелки неплохо бы скорректировать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 09:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр