загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
... погрузиться в медитацию и проникнуть в свою вселенную. И там ты увидишь себя за работой. Может, ты увидишь себя автослесарем, со счастливой улыбкой разбирающим двигатель иномарки. Или врачом-педиатром, помогающим детишкам вылечиться от простуды. Или знаменитым писателем, в беседке у моря пишущим свои повести..
А может на скотобойне с огромным ножом, ласково глядя на поросяток wacko_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пробег среднесуточный какой?
Максимум 250, средний 200
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Понимания женщин? О..о-о этого у меня хоть отбавляй. Несколько лет назад с одноклассницей переписывался, красивой девочкой была в школе, я ее тихо любил в сторонке). Почему вы все тусили с моральными уродами (группа была устойчивая там в школе и около нее, и криминал, и зачатки наркоты, и вымогательство), а нас вы не замечали? Она ответила предельно просто : потому что они были сильнее вас. Вот и все понимание вас женщин. То что сейчас из той группы половина сдохла, половина сидит это уже не важ
Нет,вы сейчас путаете детскую наивность с опытом и мудростью,хочется мне так верить,что многие перевалившие за 30-40 именно помудревшие.То же самое спрашивают у меня,почему мы тебя не заметили в школе?Да потому,что вас не интересуют тихие,спокойные девочки.С возрастом и с обстоятельствами все меняется.И человек то же.Иногда,если захочет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
., _ писал:
Увидел себя миллиардером на яхте, размышляющие о судьбе человечества. Что дальше делать?
"Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек, не достигший желаемого по причине собственной лени.

Лёгкого пути не бывает. Никакой талант не поможет, если не будешь усердно работать.

Не гоняйся ни за кем. Будь собой, делай своё дело и прилагай все усилия.

Люди, которые стремятся быть средними и посредственными, никогда не смогут достичь величия. Чтобы быть великим вы должны стремиться к величию.

Не пытайся построить стену, не готовься построить стену, не говори: я построю самую большую и наилучшую стену которую когда-либо строили. Всё не так начинается. Говори: я положу этот кирпич настолько идеально, насколько кирпич может быть положен. И ты делаешь это каждый день и скоро ты построишь стену. Трудно сделать первый шаг, когда смотришь, насколько велика задача. Задача не большая, это всего лишь один кирпич зараз.

Просто сделай это! — говорю я себе. Реальность и вполовину не так плоха, как страх в твоей голове!"

Уилл Смит
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ребенок дворником хочет быть. Чтобы отстали с "учись лучше - тебе еще профессию выбирать".
Меня даже в школу вызывали на ковер, чтобы я в курсе была планов сына))

Правда, на вопрос: чем зазорна работа дворника? не ответили. Сыну потом вслух его выбор одобрила: дворник - тоже нужная и даже полезная работа.
Объяснила, что, правда ему ни на машину, ни на жилье, ни даже на свой компьютер не заработать, если оно ему понадобиться. А вот на еду вполне хватит.
Единственное, что в школе эту мою позицию не очень поняли blush_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребенок дворником хочет быть. Чтобы отстали с "учись лучше - тебе еще профессию выбирать". Меня даже в школу вызывали на ковер, чтобы я в курсе была планов сына)) Правда, на вопрос: чем зазорна работа дворника? не ответили. Сыну потом вслух его выбор одобрила: дворник - тоже нужная и даже полезная работа. Объяснила, что, правда ему ни на машину, ни на жилье, ни даже на свой компьютер не заработать, если оно ему понадобиться. А вот на еду вполне хватит. Единственное, что в школе
В школе вообще ничего не понимают sarcastic_rt_50.gif им лишь бы напихать ненужного хлама в бошки детей, и заставить мыслить стереотипами. И главное, что б все выпустились, а с чем, по фик))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Личный и это не предел, просто зависит от того как работать))
машина своя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребенок дворником хочет быть. Чтобы отстали с "учись лучше - тебе еще профессию выбирать". Меня даже в школу вызывали на ковер, чтобы я в курсе была планов сына)) Правда, на вопрос: чем зазорна работа дворника? не ответили. Сыну потом вслух его выбор одобрила: дворник - тоже нужная и даже полезная работа. Объяснила, что, правда ему ни на машину, ни на жилье, ни даже на свой компьютер не заработать, если оно ему понадобиться. А вот на еду вполне хватит. Единственное, что в школе
поддержу тебя )
разве что своей я когда-то в такой ситуации сказала, что в старшие классы можно и не ходить, для работы уборщицей у неё достаточно знаний ))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут проскочила тема о предвзятости, и масса тем о меркантильности... И вот возник вопрос- что для вас важнее престиж работы, или сама работа как таковая... Или если человек с головой, то он рано или поздно найдет вариант...А сейчас и курьером побегать не зазорно.. P.S.Во флуде рождется истина))
Как раз недавно вызвали диссонанс: женщина с автоматом и мужчина - подсобный рабочий на кухне (
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В школе вообще ничего не понимают им лишь бы напихать ненужного хлама в бошки детей, и заставить мыслить стереотипами. И главное, что б все выпустились, а с чем, по фик))
Да я сама по среднеспециальному педагог sarcastic_rt_50.gif
И считаю, что
1. Хорошо бы раздельное обучение мальчиков девочек, хотя бы по некоторым предметам.

2. Женщин-учителей в школе должен быть минимальный минимум. horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2018 11:19
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребенок дворником хочет быть. Чтобы отстали с "учись лучше - тебе еще профессию выбирать". Меня даже в школу вызывали на ковер, чтобы я в курсе была планов сына)) Правда, на вопрос: чем зазорна работа дворника? не ответили. Сыну потом вслух его выбор одобрила: дворник - тоже нужная и даже полезная работа. Объяснила, что, правда ему ни на машину, ни на жилье, ни даже на свой компьютер не заработать, если оно ему понадобиться. А вот на еду вполне хватит. Единственное, что в школе
Я когда-то в школе на тему:" Кем быть" написала сочинение, что хочу быть уборщицей. Учительница решила подколоть меня и зачитала моё сочинение всему классу, сказав, что это самое искреннее и правдивое сочинение из всех.) Всем было весело, оно до сих пор у меня хранится в альбоме с фотографиями.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
какие все умные в 25-40 лет... когда столкнетесь с ситуацией закрытия предприятия и окажетесь без работы в 47 и более лет (особенно в столице) - увидите "массу" возможностей зарабатывания 50 и выше тыщ, и "очередь" из работодателей, желающих взять вас на работу...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
2. Женщин-учителей в школе должен быть минимальный минимум.
а по-моему, в школе должно быть талантливых предметников максимальный максимум, не важно какого пола.
У меня за годы средней школы сменилось 3 (!) историка, все мужчины, ни один не привил любви к предмету, это появилось гораздо позже, когда встретилась в тем, кто смог показать красоту знаний. И сейчас почитываю об истории СПб, Москвы, других городов.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
машина своя?
Много вопросов)) да, своя) что то конкретно интересует?))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я сама по среднеспециальному педагог И считаю, что 1. Хорошо бы раздельное обучение мальчиков девочек, хотя бы по некоторым предметам. 2. Женщин-учителей в школе должен быть минимальный минимум.
С каждым пунктом согласен))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Много вопросов)) да, своя) что то конкретно интересует?))
Марка, год выпуска, фото со всех сторон rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребенок дворником хочет быть. Чтобы отстали с "учись лучше - тебе еще профессию выбирать".Меня даже в школу вызывали на ковер, чтобы я в курсе была планов сына)) Правда, на вопрос: чем зазорна работа дворника? не ответили. Сыну потом вслух его выбор одобрила: дворник - тоже нужная и даже полезная работа.
Я трактористом хотел и что?) Родители смеялись когда я трактора рисовал в детсаду. Ребенок не понимает что такое работа, рано ему.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какие все умные в 25-40 лет... когда столкнетесь с ситуацией закрытия предприятия и окажетесь без работы в 47 и более лет (особенно в столице) - увидите "массу" возможностей зарабатывания 50 и выше тыщ, и "очередь" из работодателей, желающих взять вас на работу...
Ну, вот сейчас Вы написали, и пришло осознание, что умный Вы один.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже писал, но повторюсь. Любая работа по мне, кроме охранника.
А чем работа охранника не нравится?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет,вы сейчас путаете детскую наивность с опытом и мудростью,хочется мне так верить,что многие перевалившие за 30-40 именно помудревшие...
Поздновато. Семьи созданы или развалены. Пути выбраны, дорожки протоптаны.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 11:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр