загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Здравствуйте! Нужен ваш совет и мнения со стороны. Может я как то предвзято оношусь к человеку. Есть девушка, назовем ее Маша, у этой Маши есть ребенок 2 лет. До недавнего времени эта Маша с ребенком жили в другом городе, сейчас она живет в Москве. После родов у нее начались очень сильные головные боли. С приездом в Москву у нее боли усилились, обезболевающие не помогают, у нее начались потери сознания и рвоты. Бывает что она целыми днями лежит не может встать. Я ей твержу что бы шла делать МРТ головы срочно, а она уперлась, что у себя в городе она 2 года назад делала МРТ и результаты хорошие у нее. Вот обьясните мне, когда человек не знает свой диагноз, не знает от чего ей так плохо не бежит не делает МРТ?????


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Это может быть психосоматика. Или неврология.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Или еще чего нибудь. Надо не мрт делать, а в больницу лечь на недельку, все изучат от и до...
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Надо спазмалетики пить ,обезболивающие не помогают.А давление мерит?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ктоб еще клал в больничку.Туда можно попасть если только на улице плохо станет,тогда и положат на обследование.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Или еще чего нибудь. Надо не мрт делать, а в больницу лечь на недельку, все изучат от и до...
А я подумала, что на инсульт смахивает, тоже так начинается с головных болей и тошноты.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Нужен ваш совет и мнения со стороны. Может я как то предвзято оношусь к человеку. Есть девушка, назовем ее Маша, у этой Маши есть ребенок 2 лет. До недавнего времени эта Маша с ребенком жили в другом городе, сейчас она живет в Москве. После родов у нее начались очень сильные головные боли. С приездом в Москву у нее боли усилились, обезболевающие не помогают, у нее начались потери сознания и рвоты. Бывает что она целыми днями лежит не может встать. Я ей твержу что бы шла делать МРТ
К врачу ,срочно. Это может быть все что угодно,начиная от мигрени и заканчивая опухолями мозга. Не дай Бог конечно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Или еще чего нибудь. Надо не мрт делать, а в больницу лечь на недельку, все изучат от и до...
не хочется никого пугать и расстраивать, но мой друг детства, который умер 5 декабря этого года от рака поджелудочной железы, лёг в больницу с болями в спине и диагнозом "воспаление лёгких"..
хотя других вариантов я тоже не вижу.. кроме больницы..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Надо спазмалетики пить ,обезболивающие не помогают.А давление мерит?
Давление нормальное. Ее так просто бесплатно в больницу не положат, у нее нет московской прописки и временной регистрации в Москве.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давление нормальное. Ее так просто бесплатно в больницу не положат, у нее нет московской прописки и временной регистрации в Москве.
Полис есть?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
К врачу ,срочно. Это может быть все что угодно,начиная от мигрени и заканчивая опухолями мозга. Не дай Бог конечно.
От мигрени есть таблетки они не помогают. Она рогами уперлась что 2 года назад делала МРТ и ее не убедить никак сделать повторное мрт
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полис есть?
Полис есть, но того другого города он.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полис есть, но того другого города он.
Не важно, по россии действует полис. Вот тел , он правда московского фонда омс , но думаю они вам подскажут как свои права на помощь отстоять
84959529321
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 21:50
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давление нормальное. Ее так просто бесплатно в больницу не положат, у нее нет московской прописки и временной регистрации в Москве.
Лежала в больнице московской без прописки и получила квалифицированную помощь. Сейчас по-другому все.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С московским полисом по России можно. Есть ответ официальный от фонда обязательного медстрахования. За нарушение, отказ помочь или просьба оплатить услуги входящие в полис сильно штрафуют.
светлана, Россия, Армавир, 52 года
светлана, Армавир, 52 года.
 
Если человек не хочет обследоваться насильно её не заставить.А за два года в организме многое может произойти. Пусть подумает о ребенке.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полис есть, но того другого города он.
Этот полис действует по всей России. Просто при потере сознания,можно вызвать скорую . Они обязаны буду оказать помощь. Я в Сочи скорую вызывала ребенку ,никаких проблем не было,более того,нам даже предложили лечь в больницу там.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
1. Объяснить ей, что она в этом мире уже не одна и несет ответственность за маленькую кроху, в случае чего, которая уедет в детский дом. Пусть об этом подумает.
2. Вызывает скорую помощь, представляет паспорт и полис (действует на территории РФ). И её отвезут в больницу, проведут все необходимые исследования. Единственное, пусть заранее решит, с кем будет ребенок на время её отсутствия.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Как-то много всего намешано.
Боли были еще ДВА ГОДА НАЗАД и с тех пор усилились, после переезда.
1. Она рожала в роддоме, противопоказаний не было, роды прошли нормально?
2. Переезд в Москву. А на какой высоте она жила, часом не в горах?
3. Невижу прямой связи между обезболивающим (кстати каким? почки случайно не посадили, проверяли?) и МРТ. МРТ чего вы хотите сделать?
Правильно говорят, в больницу на обследование. Нечего гадать, а то опоздать можно!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Иногда лучше не знать страшной правды. Особенно, когда ты одинок и денег мало. Понимаю ее.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вызывает скорую помощь
Скорая не повезет! Это не экстренный случай, нет прямой опасности для жизни. (Знаю, т.к. уже наступал на эти грабли.) Возьмут, только если будет вызов от врача из поликлиники, с явным указанием на госпитализацию. А так амбулаторное обследование и лечение. Может оно и к лучшему будет, наши больницы не сахар.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр