загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От мигрени есть таблетки они не помогают. Она рогами уперлась что 2 года назад делала МРТ и ее не убедить никак сделать повторное мрт
Видимо, ей не так уж и плохо. Когда припекает, люди вприпрыжку бегут к врачу, куда угодно.
Но делают что-то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорая не повезет! Это не экстренный случай, нет прямой опасности для жизни. (Знаю, т.к. уже наступал на эти грабли.) Возьмут, только если будет вызов от врача из поликлиники, с явным указанием на госпитализацию. А так амбулаторное обследование и лечение. Может оно и к лучшему будет, наши больницы не сахар.
Если позвонит на горячую линию, и скажет , что ИНОГДА бывает рвота и потеря сознания, то ей просто посоветуют топать самой к врачу, а вот если вызов будет во время приступа, то обязаны. Это смотря ещё как преподнести информацию wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Надо спазмалетики пить ,обезболивающие не помогают.А давление мерит?
Не надо ничего сначала пить. Обследоваться надо. Если плюс давление пониженное, спазмолитики могут сделать хуже. Всё назначение, после обследования.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давление нормальное. Ее так просто бесплатно в больницу не положат, у нее нет московской прописки и временной регистрации в Москве.
Дело не в регистрации, а в наличии страхового полюса.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
С московским полисом по России можно. Есть ответ официальный от фонда обязательного медстрахования. За нарушение, отказ помочь или просьба оплатить услуги входящие в полис сильно штрафуют.
С любым российским действительным полисом можно по всей России.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если позвонит на горячую линию, и скажет , что ИНОГДА бывает рвота и потеря сознания, то ей просто посоветуют топать самой к врачу, а вот если вызов будет во время приступа, то обязаны. Это смотря ещё как преподнести информацию
С радостью бы разделил ваш оптимизм по поводу скорой помощи, но мой опыт говорит об обратном.
Даже думать не хочу,что будет с человеком в состоянии приступа в приемном отделении... рвота кажется симптомом является?
Как я понимаю, основная проблема в том, что человек не хочет лечится... и в этом медицина бессильна.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 22:49
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Однозначно либо обследоваться амбулаторно, либо в стационаре. Гадать можно бесконечно, симптоматика подходит под разные заболевания.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
После родов у нее начались очень сильные головные боли. С приездом в Москву у нее боли усилились, обезболевающие не помогают, у нее начались потери сознания и рвоты.
Гипоксия, скорее всего. Цитрамон нужно пить и витамины.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
С сильной головной болью и рвотой госпитализируют. Сама так по скорой уезжала в больницу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С радостью бы разделил ваш оптимизм по поводу скорой помощи, но мой опыт говорит об обратном. Даже думать не хочу,что будет с человеком в состоянии приступа... рвота кажется симптомом является? Как я понимаю, основная проблема в том, что человек не хочет лечится... и в этом медицина бессильна.
Не только рвота, но и потеря сознания, а это значит, что при падении она в легкую еще и ЧМ травму может получить.
Соглашусь, что проблема в самой девушке, она ищет причины не лечится, здесь все бессильны.
А по поводу опыта, могу сказать на личном. В одной больнице меня чуть не убили, СБЕЖАЛА после удаления органа с температурой 40(!), а в другой спасли жизнь и там вся бригада на ушах стояла, все со мной носились, как с хрустальной вазой, называли солнышком, зайчиком, радостью, не отходили ни на минуту! За час сделали ВСЕ обследования, включая МРТ и потом сама главный врач приходила узнавать моё состояние. И обе обычные, бесплатные. Так что, тут как повезет
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И обе обычные, бесплатные.
НОМЕРА БОЛЬНИЦ В СТУДИЮ!!!
Можно конечно пойти по рискованному пути. Выйти с человеком на улицу, подождать когда она потеряет сознание и спокойно вызвать 03. Тут, как говорится, все признаки будут на лицо. Главное, чтобы на пути скорой пробок не было.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
НОМЕРА БОЛЬНИЦ В СТУДИЮ!!! Можно конечно пойти по рискованному пути. Выйти с человеком на улицу, подождать когда она потеряет сознание и спокойно вызвать 03. Тут, как говорится, все признаки будут на лицо. Главное, чтобы на пути скорой пробок не было.
Сбежала из 40 на ВДНХ отделение онкологии.
Спасли в 7-ке б-ца Юдина на Каширке.
Не, но по такому пути 100% не нужно идти, достаточно, что подруга может скорую вызвать.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Однозначно либо обследоваться амбулаторно, либо в стационаре. Гадать можно бесконечно, симптоматика подходит под разные заболевания.
О какой симптоматике можно говорить - головная боль + головокружение + рвота? Да сюда подходит все, от перепоя до последней стадии онкологии! Слишком мало данных.
Да они и не к чему нам здесь. Нужно нормальное, полноценное обследование!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О какой симптоматике можно говорить - головная боль + головокружение + рвота? Да сюда подходит все, от перепоя до последней стадии онкологии! Слишком мало данных. Да они и не к чему нам здесь. Нужно нормальное, полноценное обследование!!!
Странно, мне показалось я тоже самое написала.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Странно, мне показалось я тоже самое написала.
В целом да. friends_rt_104.gif Но тут уже начали "назначать" лечение. Хотелось бы остудить эти горячие головы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В целом да. Но тут уже начали "назначать" лечение. Хотелось бы остудить эти горячие головы.
Но я то ничего не назначала. Почитайте внимательно. Я как раз против любых препаратов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А может, у нее отравление? Если жила в чистом районе, переезд в Москву вполне может так сказаться. Я когда-то, всю жизнь прожив в доме с окнами на Битцевский парк, поступила в институт на Шоссе Энтузиастов (8 полос, потоки машин и автобусов, постоянные пробки). Больше месяца ходила разбитая, с головной болью, тошнотой, ночами спать не могла. Сдала анализы - отравление угарным газом. Пропила курс активированного угля - и голова перестала болеть. А в институт стала ездить через Перово )
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
С московским полисом по России можно. Есть ответ официальный от фонда обязательного медстрахования. За нарушение, отказ помочь или просьба оплатить услуги входящие в полис сильно штрафуют.
А я лежала в больнице и МРТ платное было.Оно точно входит в полис?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как-то много всего намешано. Боли были еще ДВА ГОДА НАЗАД и с тех пор усилились, после переезда. 1. Она рожала в роддоме, противопоказаний не было, роды прошли нормально? 2. Переезд в Москву. А на какой высоте она жила, часом не в горах? 3. Невижу прямой связи между обезболивающим (кстати каким? почки случайно не посадили, проверяли?) и МРТ. МРТ чего вы хотите сделать? Правильно говорят, в больницу на обследование. Нечего гадать, а то опоздать можно!
МРТ головы я ей говорю делать,, желательно с контрастом
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А я лежала в больнице и МРТ платное было.Оно точно входит в полис?
Детям точно входит. Сыну делали весной. По телефону мгфомс 84959529321 можно узнать запросто, на сайте у них тарифы есть со всеми всеми услугами омс по детям и взрослым. По тому же телефону они вам подскажут как найти этот файл на сайте.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр