загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О какой симптоматике можно говорить - головная боль + головокружение + рвота? Да сюда подходит все, от перепоя до последней стадии онкологии! Слишком мало данных. Да они и не к чему нам здесь. Нужно нормальное, полноценное обследование!!!
Вот я и пытаюсь ее убедить, что бы она обследовалась, для начала сделала МРТ. НО она как баран, уперлась что 2 года назад делала МРТ (причем результаты МРТ 2 годичной давности, никому не показывает) и не обследуется. Как ее заставить я не знаю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я и пытаюсь ее убедить, что бы она обследовалась, для начала сделала МРТ. НО она как баран, уперлась что 2 года назад делала МРТ (причем результаты МРТ 2 годичной давности, никому не показывает) и не обследуется. Как ее заставить я не знаю.
Есть два интересных реальных случая. Случай первый ребёнок сиротой остался. Случай второй упала в обморок и выбила передние зубы. Ещё можно посоветовать ей дождаться эпилепсии, которую она потом будет уже лечить у психиатра. Тоже вариант
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Керчь писала:
Желательно еще сделать мрт шейного отдела позвоночника, ангиографию головного мозга и шеи
Это она шеи и позвоночника делала, там все хорошо
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я и пытаюсь ее убедить, что бы она обследовалась, для начала сделала МРТ. НО она как баран, уперлась что 2 года назад делала МРТ (причем результаты МРТ 2 годичной давности, никому не показывает) и не обследуется. Как ее заставить я не знаю.
Возможно это просто страх. Она боится, что может обнаружиться что то серьёзное, вот и тянет резину.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
для начала сделала МРТ
Для начала надо сделать расширенный анализ крови, мочи и сделать УЗИ внутренних органов (подсказка - почки и печень).
Что-то вы зациклились на МРТ. Думаете оно самое показательное? haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот обьясните мне, когда человек не знает свой диагноз, не знает от чего ей так плохо не бежит не делает МРТ?????
А в чем вопрос то конкретно? Почему человек не делает МРТ или здесь диагноз по фотографии хотите услышать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Нужен ваш совет и мнения со стороны. Может я как то предвзято оношусь к человеку. Есть девушка, назовем ее Маша, у этой Маши есть ребенок 2 лет. До недавнего времени эта Маша с ребенком жили в другом городе, сейчас она живет в Москве. После родов у нее начались очень сильные головные боли. С приездом в Москву у нее боли усилились, обезболевающие не помогают, у нее начались потери сознания и рвоты. Бывает что она целыми днями лежит не может встать. Я ей твержу что бы шла делать МРТ
Потери сознания и рвоты - это либо опухоль головного мозга либо змчт stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потери сознания и рвоты - это либо опухоль головного мозга либо змчт
О-о, а вот и "невролог" подтянулся!
ЗЧМТ на протяжении 2 лет с отрицательной динамикой? Может тогда сразу к angel2.gif ? girl_pinkglassesf.gif
Не надо ставить диагноз без обследования! Автору с подружкой и так уже с МРТ насоветовал кто-то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О-о, а вот и "невролог" подтянулся! ЗЧМТ на протяжении 2 лет с отрицательной динамикой? Может тогда сразу к ? Не надо ставить диагноз без обследования! Автору с подружкой и так уже с МРТ насоветовал кто-то.
t7407.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А я лежала в больнице и МРТ платное было.Оно точно входит в полис?
Заморочилась узнала, входит в полис. И детям и взрослым.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Нужен ваш совет и мнения со стороны. Может я как то предвзято оношусь к человеку. Есть девушка, назовем ее Маша, у этой Маши есть ребенок 2 лет. До недавнего времени эта Маша с ребенком жили в другом городе, сейчас она живет в Москве. После родов у нее начались очень сильные головные боли. С приездом в Москву у нее боли усилились, обезболевающие не помогают, у нее начались потери сознания и рвоты. Бывает что она целыми днями лежит не может встать. Я ей твержу что бы шла делать МРТ
Дайте ей почитать, как развивалась болезнь у Жанны Фриске.
Просто подсуньте. Если после этого не побежит - значит, она пассивная самоубийца. И Вы тут уже ничего не сделаете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заморочилась узнала, входит в полис. И детям и взрослым.
Предоставление обследования в срок до 30 дней.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предоставление обследования в срок до 30 дней.
Предоставление по медпоказаниям.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предоставление по медпоказаниям.
И я об этом
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в чем вопрос то конкретно? Почему человек не делает МРТ или здесь диагноз по фотографии хотите услышать?
Диагноз мы здесь не поставим, я пытаюсь понять почему она не обследуется и как ее заставить обследоваться
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Диагноз мы здесь не поставим, я пытаюсь понять почему она не обследуется и как ее заставить обследоваться
Заставить что-то сделать взрослого человека - это навязывать свою волю.
Хотя я прекрасно понимаю Ваши переживания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр